Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA
Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA

10 мар 2022 в 16:32

Без комментариев. Вернее, они есть, но цензуру не пройдут.

10 мар 2022 в 17:56

может они учавствуют в конкурсе на самое маразматичное объявление?
ну или это флэшмоб такой

10 мар 2022 в 18:10

Не совсем понимаю-В чем именно заключается так называемый "эксклюзив" всего вышеперечисленного в статье хламосборника? Какой то театр абсурда! Из ИКЕА хлам натащили себе в квартиры и теперь еще и продать его пытаются! Мдаа..действительно-можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека никак!

Скажите пожалуйста, а кому эта хрень нужна? Мне лично эта помойка ни каким боком не упёрлась.

Облако
10 мар 2022 в 16:35

Спасибо ИКЕА: теперь я знаю, сколько у нас народца с одной извилиной, плавно переходящей в прямую кишку.

Скоро: бургеры из мака за лям, не смотрите, что кусочек я откусил....

10 мар 2022 в 17:31

Надо Авито срочно строгую модерацию объявлений вводить, иначе превратится в "помойку"

10 мар 2022 в 16:14

думаю выставить на продажу деревянную железную дорогу. состояние хорошее. тысяч за 300 выставлю.

Редиска
10 мар 2022 в 16:40

А меня особенно умилила барышня, исправно тырившая из Икеи бесплатные карандаши и теперь выставившая их на продажу. Этож какая должна быть жажда хоть что-то по мелочи урвать нахаляву!))

10 мар 2022 в 18:34

ну а что, помню когда нам раздали "ваучеры" - сразу появились объявления "обменяю ваучер на квартиру", но очень скоро цены упали с квартиры до бутылки))

10 мар 2022 в 17:48

Нгс зачем про этот маразм писать! Пишите лучше, какие под эту шумиху законы принимают

10 мар 2022 в 17:27

Много разного ненужного мелкого хлама из Икеи. Продам оптом.

11 мар 2022 в 02:42

Да ладно вам, народ прикалывается!))) Наше исконно российское чувство юмора- это единственное, что спасает нас ВСЕГДА, в любые сложные для страны периоды. Вот если кто-то ЭТО купит- вот это будет клиника, да..)))

10 мар 2022 в 16:23

За такую ерунду просят баснословные деньги. Люди ку-ку.

10 мар 2022 в 19:53

Меняю аккулу на крузак 200, максимум 3 летка, ссохшийся нагетс в подарок.

10 мар 2022 в 21:51

продать что ли по спекулятивной цене белый стул и зеркало из Икеи, пробег меньше месяца...
"а чтО, а вдруг?" ))

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. (с) Кот Матроскин

10 мар 2022 в 16:19

Вот среди таких сограждан и живём....Что там в голове - непонятно (((

10 мар 2022 в 16:28

Суровые времена - суровые меры.
В правительственных кругах рассматривается вопрос о введении уголовной ответственности для руководителей организаций, необоснованно завывающих цены на реализуемые товары. Предполагается, что Минэкономразвития России определит для групп товаров коэффициенты от закупочных цен, в рамках которых возможно делать наценку. Превышение этих значений станет поводом к возбуждению уголовных дел. Кроме того, одновременно статья 159 УК РФ будет дополнена положениями, в соответствии с которыми создание цепочек посредников с целью неоднократного повышения цены товаров на установленные коэффициенты будет признано мошенническими действиями.
И, соответственно, тоже станет предметом интереса правоохранительных органов.

готов купить эту акулу за 69 рублей.

10 мар 2022 в 16:16

Продам наличные доллары и евро. Номиналы купюр разные. Цена из расчёта 1399 рублей за 1 доллар/евро. Количество ограничено. Раритет! Довоенный выпуск!

Фима
10 мар 2022 в 16:46

Такое поле для деятельности: баночки от кремов, пустые тюбики от зубной пасты, бутылки из-под коньяка, бирки от одежды, билеты в какую-нибудь страну и обратно, бусы..... Экзотика.... А ... еще носки адидас

10 мар 2022 в 16:44

Такой эксклюзив и из Китая продается только он и даром не нужен тем более за такие деньги. 😂😂😂😂😂😂😂

11 мар 2022 в 00:16

Это стёб. Но может и найдётся фрик с баблом )))

11 мар 2022 в 10:59

Дорогой магазин. Мебель не стоит своих денег.

10 мар 2022 в 17:20

Неужели найдутся покупатели на это барахло с рук даже за магазинную цену???

11 мар 2022 в 01:40

купил я там как то спальный гарнитур не помню в каком годе это было, через пару месяцев начал сыпатся, кинулся ремонтировать и был приятно удивлен, прессованый картон обтянутый шпоном, короче все отправилось через год на мусорку. Но давно было, может потом и лучше стали делать, но больше я в том икеа даже не был не разу, хватило одной покупки что б понять что это дерьмо.

Гость
10 мар 2022 в 17:20

Безумие какое-то...Вернется к нам эта ИКЕА, куда денется.. никогда фанаткой этого магазина не была

Гостья
10 мар 2022 в 16:53

Ладно хлам выставляют за безумные суммы. Интересно другое. Кто-нибудь купил ? 😂 Если - да, то это уже клиника!

10 мар 2022 в 17:46

Вы чего, это же шуточные объявления, ну серьезно, комментаторы, где ваше чувство юмора

10 мар 2022 в 16:32

Люди, вы совсем с ума сошли ???

10 мар 2022 в 20:05

Продам дырявые носки за 1,5$ миллиона наличными. Икслюзив😁. Только мои носки оригинальные.

10 мар 2022 в 20:41

Наверное все что я любила в Икее, это ролики для чистки одежды :)

Гость
10 мар 2022 в 19:25

Зачем этим объявлениям уделять столько времени, статей, слов. Люди мож шутят, а мож с головой не в порядке.

10 мар 2022 в 20:58

Пришло время оздоравливаться - добывать дофамин не покупками, а чем-то другим.)

10 мар 2022 в 20:14

А чё, того Блохэя за миллион уже купили и очередь за ними стоит?

Инсайдер
10 мар 2022 в 16:05

Остановите, я сойду. Культ барахла.

11 мар 2022 в 09:48

данные объявления не интересны, напишите про идиотов - которые это покупают за такие деньги... нет таких? тогда это просто сотрясание воздуха!

10 мар 2022 в 22:04

Откуда все эти больные взялись?!

Гость
10 мар 2022 в 16:34

Судя по ценам, они не продают, а просто показывают).
Есть такая политика удержания товара.

10 мар 2022 в 16:52

Я себя чувствую дикарем. Зачем в магазине карандаш? Просто сувенир? Тогда понятно. А этот медведь на льва похож. После того, как его слюнявил чей-то пёс - покупайте сами. Так эта акула - просто игрушка? Детишки заикаться не станут? Популярная ишрушка? Я опять ничего не понимаю. Но я всегда была странной покупательницей. Что касательно ИКЕА - вот один раз была и больше - ни ногой. Я сразу поняла, что это не мое. Этот суровый скандинавский стиль... Им своей мебелью только колонии обставлять. Я выросла среди антиквариата - мебель с резьбой и прочими финтифлюшками-завитушками. Натуральное дерево, а не ДСП, черт-те чем пропитанная и обклеенная бумагой.

10 мар 2022 в 18:53

Сколько раз была в этой Икее, вообще, ничего не понравилось(((
Еще по каким то обьявлениям вещи покупать, вообще, дикость☹.

Лисенок
10 мар 2022 в 16:04

У кого то есть чувство юмора!

Друг
10 мар 2022 в 18:26

"Просить"- то они конечно могут, вопрос: А кто даст?
Интересно какую цель преследуют люди которые за кусок ваты и тряпочки просят 5 миллионов? Ценности, коллекционности и уникальности они не представляют никакой. Размещая такие объявления люди показывают свою глупость и недалёкость.

СибирЯк
10 мар 2022 в 16:44

Собственно по ажиотажу в последний день Икеи было понятно, что значительная часть людей закупается для спекуляции

10 мар 2022 в 22:19

Что какая-то акула?!!! Подорожало Всё (сахар, колбаса, сосиски, гречка)😡 СПАСИБО!!!! С голой жопой, но при шляпе (ДНР и ЛНР)🤗😡😡😡

guest
10 мар 2022 в 17:02

народ прикалывается

Dfktynbyf
10 мар 2022 в 17:33

Одно успокаивает, что в городе жители не все дикари.Почему то стыдно становится за такие поступки.

Гость
10 мар 2022 в 21:05

Все кто посещал икею 3 марта , и покупал все подряд полные дэбилы. И слава богу ,что этот магазин закрылся. Там одним барахлом и торговали.

Как там Лавров про таких "друзей" говорил? 🤔