Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «По попке хлопнули, и он заплакал»: как сибирячка рожала в автобусе на Красном проспекте — это ее пятый ребенок
«По попке хлопнули, и он заплакал»: как сибирячка рожала в автобусе на Красном проспекте — это ее пятый ребенок

В Москве такого не увидешь...

10 мар 2022 в 08:40

Хорошо, что Хорошо кончается. В любом случае родился новый человек, и это здорово. Счастья ей в жизни.

Ню ню
10 мар 2022 в 08:42

Национальность мамы в студию! ИМХО не сибирячка!

10 мар 2022 в 08:57

Вы уверены, что она СИБИРЯЧКА?

10 мар 2022 в 09:02

Бедный водитель😁😁😁 Еще повезло, что полный комплект медиков для родов ехал....

10 мар 2022 в 09:12

Бедная женщина, поехала наверное в больницу рожать и не доехала. Никто ей не помог из близких, и на такси денег не было. Печально все это.

10 мар 2022 в 09:21

Тяжёлое время настало, памперсы и молочная смесь по каким то конским ценникам.

Ляляля
10 мар 2022 в 09:23

Я всегда за рождаемость, но тут отвращение.. как можно заниматься сексом, чтобы потом рожать в автобусах? Сама сняла штаны... как такое может быть? Почему не вызвала скорую? Мерзость! Конечно, есть вариант, что правда всё очень быстро случилось... но мне почему то кажется, нет. Прости Господи, что осуждаю так открыто. Тут одного ребенка ели выродила/выносила. По 15 т.р. на образование уже в 6 лет уходит... трясешься над гигиеной, здоровьем, питанием...а тут в антисанитарии рожают...мне плохо..

Археолог
10 мар 2022 в 09:23

Мда... А когда у нас в городе все прорывы Локтя затянутся, будет ещё волнительней)))

10 мар 2022 в 09:25

Если родилась девочка, то думаю, ее назовут Айгуль )))

Tata
10 мар 2022 в 09:30

здорово конечно что ребенок родился, но вы меня простите, пятые роды, а женщина не знает предродовых признаков ? отошли воды а она в автобус заходит да еще и садится когда ребенок уже выходит? любопытно мне увидеть эту горе-мамашу, так рискующей здоровьем и жизнью ребенка😐

Гость
10 мар 2022 в 09:55

Интересно на какие материалы открыты комменты, а на какие нет. Похоже нгсу популярно обьяснили некоторые прописные истины.
П.с. и где то тихо заплакал рстшник.

А по теме : дитю и маме здоровья.

памятка
10 мар 2022 в 10:12

автобусы у нас не ходят после половины десятого - всё, что надо знать про местную власть.

Гость
10 мар 2022 в 10:14

Ужас деторождения. Увидь я такое - поседела бы на месте и спать перестала бы. Мамаша-героиня, поди, уже оформляет маткап, пособия и прочие льготы от государства. А в животе уже шестой зреет. Простите за кощунство.

10 мар 2022 в 10:28

Странно, и акушерка тут же появилась, а это не стрим ли снимали ?

Ната
10 мар 2022 в 10:34

Как водитель с такой шторкой ездит,обзор не закрывает? Меня это всегда удивляет,навещают вокруг себя всякой фигни и считают что это красиво и уютно.

jmiOT
10 мар 2022 в 10:45

Роды идут часами ! у этой тетки 20й ребёнок значит !

10 мар 2022 в 10:46

Женщина на опыте - ей всё равно где рожать пятого, хоть при прыжке с парашютом пока летит.

Евгений
10 мар 2022 в 10:49

Очень странная история. И с локаций напутано, Крапоткина не на левом берегу, и полный набор медиков тут же, и акушерка, и фельдшер, и врач. Да и сама роженица. Неужели никто не спросил, куда она поперлась в таком положении? Начала снимать штаны, никого не позвала, не закричала.. Фейк какой то

10 мар 2022 в 10:58

Водитель очень впечатлительный оказался😁 Новорождённой малышке и маме здоровья!

10 мар 2022 в 11:06

В троллейбусе запросто можно родить неподготовленному пассажиру. Обоего пола. Ну очень уж страшно объявляют, что мы должны скорбеть.

10 мар 2022 в 11:09

Чем так, лучше вообще никак.

Гость
10 мар 2022 в 11:50

В другой автобус ее не пустили, потому что ее узнали, она в нем родила два раза.

Гость
10 мар 2022 в 11:51

Мамочке и "ягодке" здоровья! Водителю - бутылку коньяка!!! А, ладно: три!!!

Знаем
10 мар 2022 в 12:06

Это никому неинтересно!

Гость
10 мар 2022 в 12:07

Она салон хоть не запачкала ?

Такова жизнь
10 мар 2022 в 13:26

Что молодая симпатичная Алина делает в кондукторах уже 3 года? Собирается всю жизнь в автобусе провести?
Эта работа годится когда что то случилось и нужно просто выживать, перекантоваться какое то время. А потом надо учиться, получать какую то нормальную профессию.

Гость
10 мар 2022 в 14:12

И по счастливой случайности два врача акушера в салоне.. Как сказочно. А мадам? Хороша. Куда ты лезешь, дома сиди. Или в 35 и на пятом ребёнке ты не знаешь, когда створки откроются? Тупая постановка

Скоро лето
10 мар 2022 в 14:51

Над сидениями повесить табличку « Для беременных , на сносях.»Хорошо, что хорошо всё закончилось! Повезло, значит неспроста! Людям хорошим везёт, и их встречи не случайны! 😉

10 мар 2022 в 15:30

раньше бабы в поле рожали , теперь в автобусе, эту страну невозможно победить, нет такой силы.......нет

реск0б
10 мар 2022 в 15:54

Я сначала подумал родила барышня, что на фото, удивился насчет 5 ребенка...

Лубрикант резиновый
10 мар 2022 в 17:36

Совсем боль нестерпимая при родах. Ага. Конечно. Как из пулемёта по несколько штук рожают. И не работают вообще.

Гость.
10 мар 2022 в 17:44

Вот теперь этот автобус будут называть -родом на колесах.

Гость
10 мар 2022 в 18:39

Пятый ребенок, на автобусе куда-то едет на сносях. Своеобразно, конечно

скрепы
10 мар 2022 в 19:21

Какой скрепный заголовок - По попке. На Пульцеровскую премию тянет.

10 мар 2022 в 21:44

"На левом берегу в автобус зашла женщина лет 35. К ней подошла кондуктор, которая даже сразу не заметила, что та на сносях. Пассажирка села на одиночное кресло прямо за спиной водителя. Автобус проехал несколько метров от остановки «Кропоткина» возле магазина «Золотое Яблоко» и резко остановился."
Вопрос: с каких это пор остановка "Кропоткина" на левом берегу?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 мар 2022 в 06:16

ну всё, теперь и квартира от государства обеспечена ! пятый ребенок !

По попке обычно ШЛЕПАЮТ!
11 мар 2022 в 09:16

Так-то мы нерусские!

11 мар 2022 в 11:51

НГС , а почему у большинства тем на нгс отключена возможность комментариев? Все что связано с ситуацией в городе и стране выкладывается без возможности комментариев?

11 мар 2022 в 23:38

Кошка!!!?))))))

Надя
12 мар 2022 в 00:48

Да видимо тонус м-ки повысился ,вот и родился недоношенный ребенок ,почти как выкидыш ,дай бог,чтобы здоровье было нормальное у малышки.

12 мар 2022 в 01:43

Понятно что отец неизвестен. Типичная ситуация для интернационального Новосибирска.

12 мар 2022 в 01:51

Опять пиарится

12 мар 2022 в 01:55

Какая молодец. Умничка. Чудо. ты трёшь комменты? модер ты думаешь вечно на посту будешь ? Опять пиарится

12 мар 2022 в 01:55

ничего себе

12 мар 2022 в 01:56

вот это да

12 мар 2022 в 01:56

Республика Советская Польша

12 мар 2022 в 01:57

Победила наша. Молодец. Посмотрим. Есть ещё фото? Покрупнее?

12 мар 2022 в 01:58

ахахаха, забавное. А историю не читал. ЧО там?

12 мар 2022 в 01:59

То есть ты автомат? Рестрикционный Сомнительный Пот? Какой то новый интерфейс?

12 мар 2022 в 02:00

Жаль что нет гарантии происхождения от одного производителя. Руль Системных Передач.