Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации По области до -32 градусов: в Новосибирск пришел антициклон с морозами
По области до -32 градусов: в Новосибирск пришел антициклон с морозами

Мааааарт, аллееее.... Ты в курсе, что ты весенний месяц?!😂

9 мар 2022 в 14:41

ого 😫

Сразу "Джанго" вспомнилась. Их старенькое - "Холодная весна" :)

9 мар 2022 в 14:14

Это наш ответ на санкции!

9 мар 2022 в 15:00

Не знают поговорку,вот и пугают людей!Старые люди как говорили? Марток-одевай семь порток.Учитесь,неучи!Хотя если они ЕГЭшники..........................

10 мар 2022 в 07:41

На ленинск-кузнцкой трассе сейчас (7.40) -27°С

9 мар 2022 в 14:33

Март. Паршивый месяц!!!
Зимний.
ВСЕГДА!
Отстой.

10 мар 2022 в 06:06

Надо попросить небо отправить этот мороз в Европу и США. Вот им бы не помешало сейчас для полного счастья.

Гость
9 мар 2022 в 14:08

Знакомые в Италии мерзнут, у них целых 8 градусов на улице, топят печку брикетами, не помнят чтоб такой мороз был в марте, обычно феврале уже купаются.

9 мар 2022 в 14:52

Вывсеврёти, это глобальное потепление, Грета не даст соврать.

10 мар 2022 в 06:12

Да давайте уж -62 - и всё

Баба ДунЯ
9 мар 2022 в 14:06

Доставайте из чулана санки и валенки с тилогрейками

НГС скоро и останется писать только о погоде😁

9 мар 2022 в 14:34

Кто ещё не верит в климатическое оружие США?!?
Глаза разуйте))))

Гость
9 мар 2022 в 14:44

Ничего себе март месяц! 32 мороза это серьёзно. Синоптики вообще-то обещали нам нынче теплую весну, с температурой выше нормы... а тут такой сюрпрайз....

Железный арни
9 мар 2022 в 14:04

Всё. Приближается новый ледниковый период. Европа замёрзнет, Англия тоже. Ха ха ха. Надо пуховик из шифонера тёплый достать.

222
9 мар 2022 в 22:50

Сраная сибирь, здесь невозможно жить нормальному человеку. Производство здесь всегда будет дорогое за счет отопления, зимнего транспортного коллапса, отсутствия квалифицированных кадров.

Это явно антивирус)

Гадаю на гущще
9 мар 2022 в 14:04

НГС фейковый сайт, ему нет доверия., то у них весна ранняя и теплая, то холодная и запоздалая. Я так скажу весна будет обычная.

224
9 мар 2022 в 20:34

Наконец-то нормальная зимняя погода, хоть шубу выгуляю:)

007
9 мар 2022 в 14:22

Давай-давай Колотун-Бабай отжегай! особливо по европе! Z!

Zнатный Zнаток Zнатного
9 мар 2022 в 14:08

мороZ - это по нашему!

с богаткова
9 мар 2022 в 13:56

отлично, люблю морозы -32, в местах где я служил ещё суровее погода была.

фрегат
9 мар 2022 в 14:01

Смеюсь!.. - ох и "душно" сейчас в кедах на босу ногу тырситься #-кому поколению :о)

Алексей
9 мар 2022 в 15:23

Ну и что? Смертельно что ли.