Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Узбекский авиаперевозчик ввел дополнительные рейсы из Новосибирска
Узбекский авиаперевозчик ввел дополнительные рейсы из Новосибирска

9 мар 2022 в 10:24

Узбекские летчики??!! Спасибо, не надо!

9 мар 2022 в 10:25

Узбекский авиаперевозчик будет зарабатывать вместо нашего.... Что непонятного?

или
9 мар 2022 в 10:28

молодцы узбеки! им можно и над Россией летать и над Европой, вот и будут таксовать! их то самолёты никто не изымет, а наши лизинговые пусть пылятся или мосва-анадырь летают на дотации

Круто, русский узбек братья навек. 😂😂😂

Гость
9 мар 2022 в 11:40

Ну где таких писателей берут..Почему не уточняют, спрос в Россию или из России, это важно!

Гость
9 мар 2022 в 11:46

Пора вводить запрет на вывоз валюты и переводы в Среднюю Азию, наши экспортеры продают до 80% валюты не для того, чтобы ее вывозили в Среднюю Азию.

9 мар 2022 в 11:58

Понятно, идёт сокращение рабочих мест, едут поближе к дому.

9 мар 2022 в 12:19

В Европу через Ташкент?

гость
9 мар 2022 в 12:39

надеюсь они будут новосиб- ташкент в один конец невозвращающиеся...

Гость
9 мар 2022 в 12:52

Плов привезут?

Натали
9 мар 2022 в 13:01

Одни из любимых авиалиний (после турецких). До 2015 года приходилась много и часто на них летать. Очень приятные и добрые воспоминания остались ❤️❤️❤️

Пилот
9 мар 2022 в 13:16

Летали как-то через Ташкент в Тай. Очень приятные впечатления оставили.
Лучше аэрофлота точно. Снэки, вино, пиво, хорошие обеды, а не как Сибирь.
Да, есть свои особенности типа посадки в Намангане и через 20 минут уже в Ташкенте.

Лубрикант резиновый
9 мар 2022 в 13:19

Можно на кладбищах могилы копать. Или за благоустройство там следить.

мухаха
9 мар 2022 в 13:54

В Турцию через Узбекистан, однако?

Гость
9 мар 2022 в 17:35

начнут регулярно завозить новых работников из Средней Азии?

9 мар 2022 в 17:38

Надеюсь много этих пришлых уедет и надеюсь, больше ни когда не приедут. Двойная польза - освободимся от жителей кишлаков и может свои лоботрясы хоть работать начнут, как кризис придавит.

Елена
9 мар 2022 в 18:10

Думаю это связано с тем что из тая и оаэ есть рейсы в ташкент. А из ташкента соответственно в мск и новосиб. Это один из немногих способов для наших застравших туристов выехать.

Гость
9 мар 2022 в 19:57

Кто то был недоволен приезжими из бывших республик, а теперь многие уезжают теперь в эти республики. И именно на их фрукты надежда в будущем. Правда не понятно сколько они будут стоить.

Икс
10 мар 2022 в 00:01

У вас логики нет? Раньше s7 аэрофлот летал и узбекские авиакомпании летали. Теперь российских заменил узбекские, в сумме столько же рейсов, но только все узбекские. А то смотрю, все эксперты)