Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Жители Новосибирска распродают акул из ИКЕИ — смотрим цены (доходят до 2 миллионов рублей)
Жители Новосибирска распродают акул из ИКЕИ — смотрим цены (доходят до 2 миллионов рублей)

9 мар 2022 в 13:20

В икее столько хлама бесполезного. Вернется она через 3 месяца с новыми ценами, просто кассу сделали на паникерах. А вы так и будете с десятком акул сидеть. И производители авто вернутся, и европейцы обратно захотят

9 мар 2022 в 13:20

Мне три акулы заверните ..

Matrix_Agent (забанен)
9 мар 2022 в 13:53

я уже купил две акулы и ежика

9 мар 2022 в 14:07

Главное найти идола....

HS@
9 мар 2022 в 14:58

Кукуха совсем поехала🤣

9 мар 2022 в 15:04

Смысл этой нелепой "новости" в том, что её в отличие от новостей можно комментировать.

9 мар 2022 в 15:44

Да,как всегда,два дурака.Один продает,другой покупает.Кто кого обует!

Ольга
9 мар 2022 в 16:19

А вообще кому это г...но из ИКЕА нужно??? Пару полок на дачу можно купить конечно... и всё

мухаха
9 мар 2022 в 16:46

Много уже распродали? Тема не раскрыта!

9 мар 2022 в 17:01

я бы выставил за 5000000!!!

Romario
9 мар 2022 в 17:12

У меня ещё такая с 2008 года

Маня
9 мар 2022 в 18:02

Как говорила одна бабушка "Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся..."😢😢😢

Татьяна
9 мар 2022 в 19:04

У меня вот тоже есть такая акула, может тоже выставить 😂😂😂

Лубрикант резиновый
9 мар 2022 в 19:12

Хочу вернуться в 2000 год. Там было хорошо. Весело.

Юрий
9 мар 2022 в 19:46

Что за конченый купил за 200к,мягкую игрушку.Посмотреть бы на него :)

Андрей
9 мар 2022 в 20:08

Дураки думкой богатеют😅😂🤣

Надежда
9 мар 2022 в 20:18

Как говорится, на базаре два дурака: один продаёт, другой покупает...

Маруся
9 мар 2022 в 20:22

На хер эта акула не нужна.
Но у кого-то весеннее обострение шизы видимо... 😉

Вуду
9 мар 2022 в 20:52

А жёлтого цвета на столько редкая ? Квартиру в центре можно за нее выручить ?)

В.В.
9 мар 2022 в 20:54

Весеннее обострение, бывает. А с безработицей что делать сейчас, никто не ответит. Во всём, что закрылось, масса людей работало 🤔😬

Ирина
9 мар 2022 в 22:55

Игрушка из тряпки по цене квартиры, самому не смешно, два миллиона сто тысяч!?

Наталья
10 мар 2022 в 07:43

Они нам санкции, а мы полки с акулами сметаем, а потом продаём. Ахаха🤣

Дарья
10 мар 2022 в 07:58

😅😅😅😅 Не уже ли найдется такой же Любитель пылесборника который купит за 2 ляма кусок тпяпки🤣

10 мар 2022 в 09:56

Смелый у нас народ, ковида не боится) а мозги то после ковида улетают в теплые края. То ли еще будет)

Марфа
10 мар 2022 в 11:30

Григорий с Авито жжёт 😆

Библиотекарь
10 мар 2022 в 18:32

Видимо, народ начитался книги Томпсона "Как продать чучело акулы за 12 миллионов долларов"! Молодцы! Вот как за 30 лет нормальное население нормальной страны превратили в очумевших барыг, готовых продавать всё и вся направо и налево. Уже и Родину распродавать за бургеры стали, но, к счастью, не прокатило. теперь придётся работать, как в добрые старые времена.