Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В наукограде Кольцово на два дня отключили электричество из-за аварии
В наукограде Кольцово на два дня отключили электричество из-за аварии

8 мар 2022 в 13:08

Люди два дня уже без света , а вы только сейчас решили об этом написать !?
Согласовывали с кем то ? Это не авария , а спец . операция ?

8 мар 2022 в 13:48

Вот подарочек к праздничку.

До чего этот Байден страну довёл.

Да уж.

Ром
8 мар 2022 в 12:23

Сверхдержава, XXI век...

8 мар 2022 в 16:33

Когда был "САДВЭЛ" под руководством М. Шутова, такого не случалось.

алексус
8 мар 2022 в 12:29

Наукоград Концово - это звучит гордо!

Гребущий против течения.
8 мар 2022 в 12:31

Знакомая ситуёвина.. К сожалению, эти субъекты препятствуют нормальному существованию жильцов и предпринимателей. Между тем, услуги оплачиваются. Однако пора прекратить содержание посредников.
Пересмотреть все договоры, расторгнуть не нужные.

Железный арни
8 мар 2022 в 12:34

Просто научные деятели от обилия свободного времени открыли несколько майнинговых ферм для добычи биткоинов, с последующим обналичиванием и поездкой на отдых в Яровое, чтобы подлечить расшатанные нервы на местных вечеринках.

8 мар 2022 в 13:56

Похоже общественно-политическая формация в виде социализма в России самый оптимальный вариант.

Виктор
8 мар 2022 в 13:07

С 8 Марта дорогие женщины!

Гость
8 мар 2022 в 14:32

Ну не все Кольцово, зачем такие громкие заголовки. Только коттеджи, где изначально бардак с электроснабжением.

Гость
8 мар 2022 в 15:55

Во всем виновата Америка, это ясное дело

Наталья
8 мар 2022 в 20:35

Живу в Кольцово и куча друзей тоже.... Впервые слышу, что у нас где то отключили свет ещё и на 2дня!!!

гость дорогой
8 мар 2022 в 14:23

эх блин!! и в IKEA теперь свечей не купить...

Гость
8 мар 2022 в 12:47

Как было деревней так и осталось это кольцово

1111
8 мар 2022 в 13:25

В чем причина то ? Скиф ещё не построили.

Гость
8 мар 2022 в 13:27

Главное, чтобы ничего с институтом « Вектор» не случилось. Вот где будет катастрофа.

Лубрикант резиновый
8 мар 2022 в 16:25

Городские ук опять проворовались и ищут виноватых? Классика. А в остальном кольцово все нормально.

Виктория
8 мар 2022 в 18:17

Ничего подобного в Кольцово не было. Что вы перегнули сильно палку

Berkov
8 мар 2022 в 18:16

А у меня генератор есть... Я уже не в стране, но родственники/друзья без электричества не останутся. Тем не менее бедных жителей мне жалко - ни разу не их вина, что в стране украли уже вообще всё. Ведь когда виноваты все - никто не виноват... Но теперь все знают, что 145 миллионов россиян не справились с поддержанием собственной государственности.

Гость
9 мар 2022 в 08:50

А про улицу Звездную даже не сообщил

Археолог
9 мар 2022 в 09:23

Там же "Вектор", вот он пусть и заботится о них ;)

Ким
8 мар 2022 в 12:54

Понятно же, сейчас частные эффективные быстро дешево подадут электроэнергию. Зря что ли отдали энергетику в частные ручки, выводить прибыли зарубеж.

Кольцовский
8 мар 2022 в 12:54

Плохо микрорайону , Новоборску и СНТ Лету где круглогодично живут люди. У многих тепло завязано на электричество.