Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации На несогласованной протестной акции в Новосибирске прошли задержания
На несогласованной протестной акции в Новосибирске прошли задержания

Акции такие запрещены. Надо привлекать участников.

Деверь
6 мар 2022 в 20:08

Опят сплошная школота, которая пытается мазатьсЯ, типа мимо проходили. Ребятульки, идите домой получать ремня и учить историю, либо вперед на украину. нашлись тут, мятежники.

6 мар 2022 в 20:08

Не верю своим глазам!!! Открыты комментарии!!! Для чекистов?

Survivor
6 мар 2022 в 20:08

Чувак на лавочке наверное просто пивас пил. За компанию пошел. )))))))

Авада
6 мар 2022 в 20:08

Всех, кто против нашей страны и за убийство детей, за нацистов, всех гнать отсюда метлой, с такими согражданами и враги не нужны, первые предадут. но перед этим штрафануть каждого тыс на 500

Zzz
6 мар 2022 в 20:08

А кого-нибудь из участников недавнего автопробега задержали?

Прокофий
6 мар 2022 в 20:10

Можно сразу везти до военкомату.

Relocatable Satellite Terminal
6 мар 2022 в 20:10

Против вайны акция была?

Relocatable Satellite Terminal
6 мар 2022 в 20:11

Что за прикол с чуваком на лавке? Просто сидел, а теперь и присел?

Гость
6 мар 2022 в 20:13

Zа Победу!

Relocatable Satellite Terminal
6 мар 2022 в 20:14

Вот и Северная Корея

С. Хол
6 мар 2022 в 20:16

Владимира к ответу!

6 мар 2022 в 20:16

Днем комментарии были закрыты, почему теперь можно? Протестующих на фото не видно, одни силовики...

6 мар 2022 в 20:18

То,что сотрудника НГС задержали-зачёт. Нечего НГС на своём сайте плодить ботов. Не дают ведь эти боты толком высказать свою точку зрения всем.

6 мар 2022 в 20:18

Надеюсь, редакция добьется официального ответа от МВД и опубликует его.

6 мар 2022 в 20:19

Митинга никакого небыло. А полиция, с криками: "уважаемые граждане, это незаконноя акция" для отчета, стала задерживать прохожих. Цирк какой-то устроили

6 мар 2022 в 20:21

Понятно! Комментарии открыты только для для узкого круга лиц, с таким же узким кругозором и интеллектом!

Местный
6 мар 2022 в 20:21

Давно пора разогнать эту пятую колонну!

Z (зэк)
6 мар 2022 в 20:24

Кошмар. Россия не только против всего мира, но ещё и против собственного населения

6 мар 2022 в 20:28

Z

Что
6 мар 2022 в 20:28

Какую же хорошую песню написал, Кирилл Толмацкий ( Децл ). Жаль, что после, у него вдруг случилась сердечная недостаточность. В одной песне вся суть. « Сине- красные огни»

6 мар 2022 в 20:29

А с чего редзадание является оправданием присутствия на митинге? Пришёл на митинг - задержали. Тем более либеральный НГС. Давайте все митингующие наденут на себя надпись пресса.

Лисенок
6 мар 2022 в 20:30

Думаю по пл Ленина временно ходить вообще не стоит

6 мар 2022 в 20:32

Так, вот.. - прежде чем сегодня кого-то там забрать аттестованные вели тщательное наблюдение за пришедшими особами. Был сегодня по случаю в центре и гуляя подметил, это лично. Далее для адекватных: знаю, что с нарушениями по дате(!) - но всё-же: С Масленицей( и, да простится и вам от меня, и мне, может быть, от вас :о) Бузотерам - буза и отчисление, а работающим - в храм, и блинчики с игрой и шкаликом беленькой! Сам выбирай...

6 мар 2022 в 20:33

НГС пойдёт вслед за Дождём и Эхом.

6 мар 2022 в 20:33

покемоны очень боятся, уехать чистить зону операции, поэтому гребут всех подряд... даже на лавочках.

6 мар 2022 в 20:35

Надеюсь, что с мопсом все в порядке. На остальных - плевать.

Matrix_Agent (забанен)
6 мар 2022 в 20:36

Поводок у мопса, кстати, хороший, Flexy.
Надеюсь, он/она выразил/а протест тем, что написал/а в участке?

солнечно
6 мар 2022 в 20:37

В Новосибирском океанариуме морж и дельфины станцевали и спели под гармонь. Погода отличная. Блины вкусные. А котята такая милота. Постите позитив.

Гость
6 мар 2022 в 20:37

Задержание журналистов (задержали еще двух со слов вашего же журналиста) - это чистая уголовка. Надо заводить дело на сотрудников МВД, на фото есть приметы задержавших. Если МВЛ затруднится из опознать даже по номерам на форме. Можно заводить дело на начальство.

Гость
6 мар 2022 в 20:37

Пора вводить военное положение и по законам военного времени …. Негодяи

приюты собак и кошек
6 мар 2022 в 20:40

Вы можете выбрать породистую кошку или собаку из новосибирского приюта. Если не готоры тащить к себе домой мартовского кота - можно поучаствовать мешком корма или наполнителя для лотка. На каждую дачу нужен мышелов, так что вы можете взять кота на дачный период только!

6 мар 2022 в 20:42

нет так рейтинг перед выборами не поднять

1111
6 мар 2022 в 20:43

Новую песню Шнура « Прощай элита» послушать стоит. Про наш шоу биз. Резко, но со смыслом.

6 мар 2022 в 20:43

Вааще всех всех всех и журналюг в каталажку. Не фиг там маячиться. Вам чё, президент не авторитет?

6 мар 2022 в 20:47

будущие лесорубы.

789456
6 мар 2022 в 20:48

Восемь трусОв в бронежилетах и касках с дубинками, пытаются скрутить одного парня сидящего на лавочке! ВОСЕМЬ! А по одному они даже домой ходить боятся, ходят по трое, провожая друг друга как голубята.

6 мар 2022 в 20:49

А вот если на снаряге полиционеров разместить рекламу? Чего они просто так там стоят, пусть рекламируют что-то не политическое.
Например - "летайте самолетами аэрофлота во всероссийскую здравницу Крым", или "храните деньги в иностранной валюте". Или "на этой стороне могла бы быть ваша реклама".
Денежные поступления от такого мероприятия безусловно снизили бы финансовую нагрузку на бюджет ведоства. И некоторые из протестующих сами подходили бы к правоохранителям чтобы списать интересующий телефончик.
Можно и голосовую рекламу скандировать, речевки или хорошие песни петь из русской классики например. Да что там - и украинские народные песни тоже, "Ничь яка мисячна", или "дивлюсь я на небо"...
Это безусловно снизило бы градус противостояния в обществе.

789456
6 мар 2022 в 20:50

Только с бабушками и могут бороться и то толпой в брониках и касках, придёт время и каска не поможет когда с нормальным мужиком в подворотне встретится.

Гость
6 мар 2022 в 20:51

Четвёртое фото - восемь девок, один я.

6 мар 2022 в 20:55

Потом старый "космонавт" будет писать письма о том, что его кинули и с пенсией и с инвалидностью и квартирой. Только письма некуда будет отправлять, он всех закрыл и посадил.

6 мар 2022 в 20:56

Полиция это готовые бравые солдаты

Железный арни
6 мар 2022 в 20:56

Торгашки из зары, бершки, манго, икеи за одну неделю остались без работы, посидели в автозаке, теперь ещё кассирами в марии ра поработают. Какая насыщенная жизнь.

6 мар 2022 в 20:56

"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"...
Песня из к/ф "Собачье сердце"

6 мар 2022 в 20:58

вроде масленицу отмечал народ? да и вообще прощённое воскресенье было, нет?

6 мар 2022 в 20:59

Сегодня в Томске одного активиста уже приговорили к штрафу 60 тыс. руб.
Надеюсь и наши суды будут не менее гуманны 😉

789456
6 мар 2022 в 20:59

А зачем у них номера на груди? Это роботы, или клоны?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 мар 2022 в 22:24

как низко пал русский народ? а может он и не поднимался никогда?