Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации В Новосибирске прошел автопробег в поддержку спецоперации на Украине
В Новосибирске прошел автопробег в поддержку спецоперации на Украине

С удовольствием смотрю подобные репортажи. А можно побольше лиц участников крупным планом?

Дещ
6 мар 2022 в 12:30

Молодцы!!!!!!!

Bob
6 мар 2022 в 12:30

Умора)) ока как предвестник будующего, 2 цилиндра и места не много занимает. Видимо владельцы дождались своего часа)) жду их на 9 мая в камуфляже, сто пудово будут

6 мар 2022 в 12:31

А Остап Бендер призывал ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Не помогло.

психиатр
6 мар 2022 в 12:31

Уж да, пока истерика в сети допускается, нО,.. эхо дождь взлетели в Париж уже, как фанера - так и ботов за гребень возьмут скОро

Гость
6 мар 2022 в 12:32

Хаха, как их мало:)

СМЕРШ
6 мар 2022 в 12:33

Осторожные все стали, 15 лет никто получить не хочет. Приятно читать коментарии.

6 мар 2022 в 12:33

Какие упитанные и крепкие ребята! Такие всегда на фронте пригодятся!

Дещ
6 мар 2022 в 12:35

Как ботье антиправительственное выгнали, так и писать стало некому :))

как бы так.
6 мар 2022 в 12:36

пробег идёт и у оппо, зиции, рвутся в европу к хозяевам, а на шасси цепляется аудитория, с эхо масква боинг пролетел в сша
афган, №-2

6 мар 2022 в 12:37

а они ударили по бездорожью и разгильдяйству?

...
6 мар 2022 в 12:38

что то тихо в комментах, не уж то щызфреников прижали от оппозиции меньше криков буйных стало

ёмоё
6 мар 2022 в 12:39

Господа, где вы? Просыпайтесь.. не уж то, в ще:ль забились опять..?

6 мар 2022 в 12:40

Своих не бросаем... сидя в тысячах километрах от зоны боевых действий, клепая хештеги-вот так должно это называться.

Гость
6 мар 2022 в 12:41

Не правильно, что к участию допустили людей на иномарках.

Доктор с ЮАР
6 мар 2022 в 12:41

теперь овалецы в подвалах будут собираться .инкогнито

6 мар 2022 в 12:41

Ооо, ну это можно, это можно!

или
6 мар 2022 в 12:44

а где автозаки на каждом углу, как при автопробеге против мусорного полигона?

Гость
6 мар 2022 в 12:44

Пенсионеры поди?

или
6 мар 2022 в 12:46

фото этих ребят я уже передал в мэрию для пояснение о согласованности акции

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мар 2022 в 12:46

надо посередине ещё полоску на букве Z

Гость
6 мар 2022 в 12:46

Молодцы!!!

Виктор Рогов
6 мар 2022 в 12:47

Вот вам и запрет на массовые мероприятия. Всё через жопу, вернее её лизание.

Наблюдатель
6 мар 2022 в 12:47

Объясните, какой смысл подобных мероприятий в поддержку чего бы то ни было?. В чем состоит "поддержка" и как это разрешит конкретную проблему?.

6 мар 2022 в 12:47

На площади Ленина противников больше собиралось, отсюда делаю вывод, что большинство против

Доктор с ЮАР
6 мар 2022 в 12:47

бегают тут шумят оппо.. меня коза ждёт в ЮАР, Марья Ивановна телефон вот потыкать принесла..

Не понял
6 мар 2022 в 12:47

Почему они поддерживают хештегами, а не автоматом в Украине?

Санитар
6 мар 2022 в 12:49

СТРАНУ СПАСУТ ТОЛЬКО ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ!

Что
6 мар 2022 в 12:49

Надеюсь у них маршрут проложен прямо до Киева?

Гость
6 мар 2022 в 12:49

Подобные мероприятия с одной стороны, демонстрируют насколько эта поддержка ничтожна, очень мало ура-патриотов осталось, а с другой разжигают вражду и рознь, потому что на фоне беды в стране провоцируют негатив. Второе видимо - это главная цель.

Анонимно иZ Канады
6 мар 2022 в 12:50

Флаг единой России они напрасно прицепили.

Гость
6 мар 2022 в 12:51

Поддержать Икею в день закрытия куда больше людей приехали

Гость
6 мар 2022 в 12:52

своих, бросают, ..бойко,соболь, и т.д умотали давно уже, как и остальная либерастная шушера

Гость
6 мар 2022 в 12:52

Не лепите на свои машины сейчас ничего, народ злой стал и отчаянный.

6 мар 2022 в 12:53

А зачем снова комментарии открыли? Непонятливые что-ли?

,03скорая
6 мар 2022 в 12:54

видно по комментах, как мало истеричек.стало ... видно с!украины меньше под,россиян косить стали на нгс

6 мар 2022 в 12:57

Ударим автопробегом по бездорожью?

Татьяна
6 мар 2022 в 13:05

Жалко что я не знала тоже бы приняла участие и думаю что многие не знали а то бы машин было намного больше - я с вами за Россию за президента и нашу армию дай бог здоровья всем нам особенно ребятам которые сейчас воюют за Россию где бы они это не делали 🇨🇿

6 мар 2022 в 13:06

"..в поддержку спецоперации на Украине...." - а в поддержку истинного патриотизма автопробег не планируется?
Ну, там за отмену пенсионной реформы.
Ну, там за восстановление медицины, среднего и среднего-специального образования..
Ну, там за реальную индексацию пенсий.
Или , не дай бог, за национализацию т.н. "Центробанка" (почему-то не Россиии)

6 мар 2022 в 13:08

Глядя на фотографию, невольно возникает вопрос:
Маленькие белые машинки - это символ достижений?
А "геленваген" чуть позади - это машина того, кто следит, чтобы "достижений" было больше?

6 мар 2022 в 13:12

".Ударим автопробегом по бездорожью?..." - "По бездорожью" - если сумели выехать из гаража и не утонули в яме с водой и грязью.

Гость
6 мар 2022 в 13:13

Зачем же так рано? Разбудили

Лисенок
6 мар 2022 в 13:14

Думаю сейчас не нужны ни выступления против, ни акции за. И то и другое разбалансирует общество у нас в городе, в стране, в мире

Гость
6 мар 2022 в 13:14

Как хорошо, что сегодня пройдёт другой митинг со здравым смыслом.

6 мар 2022 в 13:15

ну и ехали бы на Украину сразу

Олег
6 мар 2022 в 13:18

Молодцы

6 мар 2022 в 13:19

Без поддержки-то никак бы не обошлись!
Кошмар.
1984. Антиутопия.

6 мар 2022 в 13:20

за операцию можно, против полигона нельзя?

Петя
6 мар 2022 в 13:22

Автомайдан?😁

Бег бол.
6 мар 2022 в 13:26

Они вакцинированы и кур кода похоже имеют.

6 мар 2022 в 13:29

Опять совет ОТЦОВ ?