Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации В Новосибирске прошел автопробег в поддержку спецоперации на Украине
В Новосибирске прошел автопробег в поддержку спецоперации на Украине

Гость
6 мар 2022 в 13:14

Как хорошо, что сегодня пройдёт другой митинг со здравым смыслом.

6 мар 2022 в 13:15

ну и ехали бы на Украину сразу

Олег
6 мар 2022 в 13:18

Молодцы

6 мар 2022 в 13:19

Без поддержки-то никак бы не обошлись!
Кошмар.
1984. Антиутопия.

6 мар 2022 в 13:20

за операцию можно, против полигона нельзя?

Петя
6 мар 2022 в 13:22

Автомайдан?😁

Бег бол.
6 мар 2022 в 13:26

Они вакцинированы и кур кода похоже имеют.

6 мар 2022 в 13:29

Опять совет ОТЦОВ ?

Оптимист!
6 мар 2022 в 13:30

А я так чисто теоретически не по теме спросить хотел: а почему полицейские не разгоняют или скажу по другому, дали провести, машины на таран не брали, в кольцо окружения не блокировали, тракторами тачки не подцепляли и прочее, получается если ты пёхом то шансов нет а если на колёсах то шанс есть!? Т.е. на машине получается провести подобного рода мероприятие гораздо проще и безопаснее??? )

Гость
6 мар 2022 в 13:32

А почему эти идейные автоколонной не двинулись прямо на фронт? Если просто для фото то отстой и ради галочки.Скриншот фото следует сохранить для новой истории, что бы знать кто были эти люди.

Местный
6 мар 2022 в 13:35

Настоящий патриот сейчас должен ездить на старой ржавой Оке или жигулях. Потому что новые собираются из вражеских комплектующих. Хотя жигули тоже непатриотично, там фиатовская основа. В общем лошадь, дровни, красный флаг

Ледоруб Троцкого
6 мар 2022 в 13:40

Я так понимаю, что если любому из них на двери машины гвоздём букву Z или V нацарапать, то они не только не расстроятся, а ещё и "спасибо" скажут?

6 мар 2022 в 13:40

Боты

6 мар 2022 в 13:44

Отличный пробег ! Молодцы мужики и парни , кто не поленился и встал рано утром что бы поддержать наших военных героев , которые отстаивают интересы нашего Отечества! Слава России !

Zzz
6 мар 2022 в 13:50

В известном мультфильме овощи как люди, а у нас, увы, наоборот...

ZVятогор
6 мар 2022 в 13:54

И прямиком на фронт!!!

Гость
6 мар 2022 в 13:56

Перепись состоялась..

Феербах
6 мар 2022 в 13:57

Сразу на фронт. Патриот должен быть в первых рядах.

6 мар 2022 в 13:59

....Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающиеся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Это мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!

Этот текст в конце статьи накорябали нгсники и тут же открыли комментарии. Это как понимать? Что, без воодушевляющего пинка вообще никак?

Умом некоторых РУС не понять.

Лисонька 🦊
6 мар 2022 в 14:10

В то время, когда в цивилизованных странах наслаждаются благами цивилизации и смотрят нового «Бэтмена» - у нас очередное резкое обнищание, очередные окопы и поцреотичный угар от всего этого💁‍♀️

Замечательная акция. Красивая, патриотичная и вдохновляющая. Спасибо всем участникам.

Пикачу
6 мар 2022 в 14:15

Это, видимо, те, кто могли повторить) Повторили, так сказать

Грозный
6 мар 2022 в 14:20

Бред несёшь, на Ленина три инвалида за неделю, не нравится Россия-Вали на свой гнилой запад, уж там то тебе «рады будут»))

6 мар 2022 в 14:22

За несогласованные акции наказывают. Но не всех. Правильный заголовок новости: "Прошел автопробег для демонстрации избирательности правовой системы в России.

Гость
6 мар 2022 в 14:24

Бюджетнтков опять заставили

Россия
6 мар 2022 в 14:30

Молодцы!!!!!!

Ивашутин
6 мар 2022 в 14:33

Вот такие сборища нужно устраивать, а не ваши митинги бесполезные. Вот это классно! Вот это красиво

Ваня
6 мар 2022 в 14:33

И кстати я слышал не только в нашем городе он прошел

Светик
6 мар 2022 в 14:34

Прекрасное решение. Развитие патриотизма в детях таким образом отличная идея

Дорохин
6 мар 2022 в 14:34

Хорошо, что есть отличная альтернатива бесполезным митингам

Гостья Ильинишна
6 мар 2022 в 14:35

Благо, что желающих нашлось больше на автопробег, а не на митинг

Кургузня
6 мар 2022 в 14:35

Наши русские солдаты - мощь и сила. Поднимем знамя России!!!!

Иринка
6 мар 2022 в 14:36

Собственно классно придумали. Поддерижваю

Натали
6 мар 2022 в 14:36

Вот такие мероприятия мне нравятся

Конгениальность
6 мар 2022 в 14:36

Класс! Жалко, что не видела в живую. Но классно!

Прудская
6 мар 2022 в 14:37

Они по времени долго проходили?

6 мар 2022 в 14:39

Радует, что на весь город их нашлось всего столько.
Как, ну как эти люди не могут посчитать 2+2 и задуматься что ждёт их этим летом, куда они пойдут на работу и что будут есть.
Опьянение спецоперацией пройдёт быстро, придёт тяжёлое похмелье реальности.

Гость
6 мар 2022 в 14:41

Zа Победу!

6 мар 2022 в 14:46

МОЛОДЦЫ!!! Поддерживаю данную акцию! Z

6 мар 2022 в 14:48

"...# Я _ ИНAЯ
Что именно рекомендуете почитать на эту тему?"
Это спрашивает один из работников редакции средства массовой информации?
Любой из вас, решающих что нам читать, как нам это комментировать, должен прочитать на одну книгу больше, чем любой из читателей. Книги по истории, написанные до эпохи Фурсенко - Мединского, пара -тройка мемуаров советских военно-начальников, великих учёных страны должны быть если не ка каждом, то на каждом втором столе.

6 мар 2022 в 14:49

А на них не распространяется постановление губернатора?
И своих детей отвезли в военкомат?

6 мар 2022 в 14:49

Символ поддержки армии выбран крайне негодный!
Может я что-то путаю, но символы, очень похожие на букву Z (по 2 штуки в петлице) носили на своей форме солдаты очень враждебной нашей стране армии, натворившие в нашей стране очень много бед. Это легко увидеть в любом фильме про Великую Отечественную.
Более того, эти символы сейчас запрещены к воспроизведению.
Я ЗА нашу армию, я желаю всем бойцам и командирам нашей армии здоровья и скорейшего возвращения к местам постоянной дислокации.

6 мар 2022 в 14:57

Оне своих бросили лет 20 назад

Патриот РОССИИ
6 мар 2022 в 15:24

Все комментарии , которые с негативом написаны , уже всем понятно что это боты против России. Ребята молодцы 👌 поддержка и посыл верный. Я считаю в трудную минуту надо помогать, как можешь: морально, физически и материально. Я больше чем уверена ребята курирует фонд или все мы готовы были участвовать в фонде ЗА РОССИЮ, ЗА ПРАВДУ, ЗА ПРЕЗИДЕНТА!!!

DedMazay
6 мар 2022 в 15:26

Это видимо те, кто "может повторить"?) Ну скатертью дорога.

Скорей бы уже закончилась эта "КОМЕДИЯ".

6 мар 2022 в 15:29

Так надо было ехать поддерживать прямо ТУДА. И сразу в рай потом.

Парокчин
6 мар 2022 в 15:39

Так-то немало желающих поучаствовать вышло

Ololenko