Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Массовых гуляний в последний день Масленицы не будет в Новосибирске из-за ковида
Массовых гуляний в последний день Масленицы не будет в Новосибирске из-за ковида

5 мар 2022 в 17:37

А я думал всё уже!
"Covid-19 отзывает свои штаммы и прекращает работу в России."

5 мар 2022 в 17:39

В стране надо траур объявлять по убитым, а не праздновать.

Гость
5 мар 2022 в 17:41

А ведь только вчера была реклама Масленицы во дворе Гранита на площади Маркса с блинами и кашей. Уже отменили или частникам можно?

40+
5 мар 2022 в 17:41

Ковид... А что это?

УэФ
5 мар 2022 в 17:47

Крышу рвёт от значимости, устроили репрессии

Старушенция
5 мар 2022 в 17:51

Ну само собой! Во всём виноват ковид. После него осложнения всякие - на психику и пр.

5 мар 2022 в 17:51

Все по графику. В начале исчезают зрелища, потом хлеб.

Наледра
5 мар 2022 в 17:54

Коронавирус в условиях Новосибирска не выжил.

5 мар 2022 в 17:55

Теперь для того, чтобы погулять в центре обязательно в костюме космонавта быть?? Какой-то новый закон вышел о дресс-коде?

не за что
5 мар 2022 в 18:01

Трусы!!!!!!

Гость
5 мар 2022 в 18:10

Тю, а я уже составила список чучел))

5 мар 2022 в 18:16

Правильно, наши ребята гибнут, обстановка не для веселья.

5 мар 2022 в 18:21

Гулаг

5 мар 2022 в 18:34

Да и Бог с ними, с гуляниями) Я думаю, можно устроить Масленицу у своего подъезда - но не очень веселую, какое тут веселье... И без сжигания чучела. Проявим инициативу)

12345
5 мар 2022 в 18:37

"Цирк уехал", в смысле фантазии на счёт ковида, а "клоунада" в виде запретов и масок, осталась...

Гость
5 мар 2022 в 18:41

в области гульнем

Лайк
5 мар 2022 в 19:01

Причины запрета тоже понятны, пандемия все еще бушует, рисковать все же никому не стоит.

святогор
5 мар 2022 в 19:02

Это не масленица, это фальшивка. Настоящая масленица в день весеннего равноденствие. 21 марта.

святогор
5 мар 2022 в 19:03

А лыжню России значит можно было проводить

Гость
5 мар 2022 в 19:03

Больше трёх не собираться.

Гость
5 мар 2022 в 19:09

А у нас в соседнем дворе будет Масленица завтра, на всех домах листовки висят уже. Как это "власть " не доглядела... Или не донесли???

5 мар 2022 в 19:35

Ага из-за ковида
Все поняли почему. Ничего больше массового похоже не будет. Боятся- значит еще не все так плохо

хихихихихихихихикс
5 мар 2022 в 20:05

ковид - еще один синоним для слова"война".

Тот самый
5 мар 2022 в 20:23

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.

5 мар 2022 в 20:26

Всегда считал что в Новосибе есть приличные люди. Горжусь малой родиной. Горящие лампочки в окнах не в счёт!

самый гуманный гулаг
5 мар 2022 в 20:29

Скажите спасибо Зюганову и Жириновскому, что все эти годы помогали закручивать гайки за умеренную плату.

crry
5 мар 2022 в 20:59

Икры и блинов наелся задолго до КОВИДА.
Нагулялся тоже прилично, хотя губернатором сроду не был

5 мар 2022 в 21:41

Сейчас спад этой злосчастной инфекции. На днях закрывала свой случай ковида в 27 поликлинике и народу....никого! К терапевту не было ни одного человека. Вообще ни одного.
Значит отступает эта беда. Навсегда бы.

Гость
5 мар 2022 в 22:02

Дурдом Если ехать в полном автобусе и стоять в пробке это нормально,а гулять на свежем воздухе это нельзя.Отменяйте тогда поездки в транспорте

5 мар 2022 в 22:15

Читаю комментарии и удивляюсь - мне кажется, что бы наша администрация не сделала, всегда будут недовольные. А вообще-то о здоровье заботятся. Во-первых, все без масок будут, не заставлять же людей маски надевать, да еще блины как с ними есть. Потом - игры, тоже большой риск.

Я пойду к друзьям, к родственникам, блинов напеку сама) Не знаю, мне кажется, завтра - главное не гуляние, главное - попросить прощение) Прощеное воскресенье, а потом - Великий Пост. И посетить всех друзей и родственников, наесться блинов, чтобы уже в Пост не хотелось, посмеяться, повеселиться от души, чтобы с понедельника начать новую жизнь, хотя бы попробовать - вот главный смысл) А рисковать здоровьем не нужно, все правильно сделали!

5 мар 2022 в 22:15

Массовые гуляния = массовый митинг. Буква "Зю".. вам всем)

Дарси
5 мар 2022 в 22:37

Зачем вообще эти массовые гуляния, потом мусор в городе, куча пьяных. Отпраздновать можно и дома, так что дерзайте

V_V
5 мар 2022 в 22:58

Так может пора уже отменить все ковидные ограничения? Вряд ли Запад сейчас за это введёт какие-то санкции.

5 мар 2022 в 23:04

Так вроде бы все резко выздоровели и нет никакого ковида, в связи с последними событиями.

Железный арни
6 мар 2022 в 00:17

Поймите Раз и Навсегда толка от ваших "гуляний не будет".

6 мар 2022 в 01:04

Как утомили уже тупые и нелогичные распоряжения бюрократов. Масленица на свежем воздухе им помешала, нуну.

6 мар 2022 в 01:18

Перестал читать новости на НГС. Как говорится - земля слухом полнится. Оказывается, что "сарафанное радио" иногда гораздо быстрее и надежнее.

6 мар 2022 в 01:29

Блин. Я уже заскучала за доковидной жизнью ( Почему так??? Ведь ковида уже почти нет, и это на улице. Что происходит?

6 мар 2022 в 08:02

Zашквар и полное отсутствие логики, хотя Умным все понятно...

Гость
6 мар 2022 в 08:17

стрянно что про него вообще вспоминают в новых реалиях

Гость
6 мар 2022 в 09:17

Вот сами же своими руками разрушают сплоченность народа, не дают воздуха глотнуть. Включи нам гармошку, песни, чаем напои. И народу легче будет.

6 мар 2022 в 09:41

Могли бы буквой зю блины печь. Только их переворачивать трудно. А, не переворачивая, так накидывать.
А

Какие сейчас массовые гуляния? Ковид н куда не исчез насовсем, хоть и снизилось количество заболевших. Мы дома будем отмечать.

Осипеныч
6 мар 2022 в 12:01

Да это уже очевидно было. Вот в алтайском крае тоже все гуляния запретили

Хамер
6 мар 2022 в 12:01

Людям дай волю они готовы хоть каждый день гуляния устраивать

Лунка
6 мар 2022 в 12:02

Вообще правильно. Только спад воны произошел, новых жертв нам не надо

Валерия
6 мар 2022 в 12:02

Можно подумать люди еще ходят на такие гуляния?

Ночник
6 мар 2022 в 12:02

Будьте уверены, люди сами себе гуляния устроят по домам)

Нина Викторовна
6 мар 2022 в 12:03

Дома все блинчики постряпают и кино будут смотреть)

Комкова
6 мар 2022 в 12:03

Все верно сделали. Нечего коронавирус разносить.Только ситуация легче становится

Володя