Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Наш ответ Apple: разбираемся с депутатом Госдумы Марией Бутиной, что из себя представляет русский айфон
Наш ответ Apple: разбираемся с депутатом Госдумы Марией Бутиной, что из себя представляет русский айфон

Что-то запутался
5 мар 2022 в 11:06

А можно я буду сам выбирать, когда и что мне покупать, куда ездить и что говорить? Как в развитой цивилизованной стране.

5 мар 2022 в 11:06

Мата Хари из Фикс-прайса

ГОСТЬ.
5 мар 2022 в 11:07

Не знаю почему, но наверное чуйка сработала...
Тем летом взял последнюю на тот момент модель Самсунга и перед новым годом купил ,,китайца,,...
Так что пока есть чем пользоваться...
На ,, надкусанное яблоко,, мне всегда было пофиг...
Кстати все расчеты с Самсунга, проходят отлично...

***
5 мар 2022 в 11:08

"...а «Авроре» тоже есть «Офис» — не с Word, а наш, отечественный. Можно просматривать и PDF...."

Вау!
Можно просматривать PDF!
Это прорыв, адназначна!

5 мар 2022 в 11:08

ну вот хоть кол на голове теши, а западные клише, в русской голове надолго...ну почему если он российский, не дать ему русское название??...неужто так сильна тяга к импорту, что даже тут никуда без импортного названия...?? бездари...

Гость
5 мар 2022 в 11:09

А название то какое совсем российское. Кто из россиянинов его придумал, озвучьте?

5 мар 2022 в 11:09

Если он отечественный, то почему страна изготовления Китай. Китай уже наше отечество или мы отечество Китая?

Гость
5 мар 2022 в 11:10

Навальный просил врача, а приехала журналистка по вызову.

5 мар 2022 в 11:10

Гордость за наш смартфон у меня есть по двум причинам. Первая: уровень безопасности обеспечен возможностью отключить камеры и микрофон. Для меня это важно. Второй момент: заставки и темы на смартфоне — это фотографии пейзажей России. Мне это очень приятно.

Гордость за вот это вот все?????

Джугашвили.
5 мар 2022 в 11:11

Он на "солярке" работает или на "дровах"???

Яяяяяяяя
5 мар 2022 в 11:12

Ну а что, вполне! Хороший надежный аппарат, ламповый и на батарейках как в Ералаше. Можем же когда хотим! И название модели Т1 звучит оптимистично- значит всё это продлится долго и будем ждать модели Т2 и так далее

5 мар 2022 в 11:13

Если разведчики занимаются гаддетами- это поражение.

5 мар 2022 в 11:13

"Сейчас я говорю со старого аппарата."
Попросили пропиарить, реально с "ненавистным" айфоном гоняет))))))

психосексолог
5 мар 2022 в 11:13

и тут истерика началась у ботов руссёфобов, 😁😁

Гость
5 мар 2022 в 11:13

Это шутка??)))) Сюр какой-то

Алексей
5 мар 2022 в 11:14

Какой же он российский? От россии у него только название и сеть ритейла. Телефон собирается в китае, из китайских же запчастей. В России последняя модель действительно своей электроники - это игра "Ну, погоди!" и наручные часы "Электроника".

Гость
5 мар 2022 в 11:14

А чипы там тоже отечественные?

5 мар 2022 в 11:15

Купил нового китайца по акции по вкусной цене. На пару -тройку лет хватит.

5 мар 2022 в 11:16

Этому убожищу красная цена пятак! 18 тыр -- поржал во весь глас! )))

как бы так.
5 мар 2022 в 11:16

чемодан вокзал европа, и айфон
но,.. пешком они так вас только принимают и ждут" Реально садо-мазо обожает амэрику

5 мар 2022 в 11:16

Я так поняла в этой стране помогут только IT- шникам. Хорошо что я храню все свои старые айфоны начиная с 4-го

Фывап
5 мар 2022 в 11:16

И впрямь, какой смысл говорить с выключенным микрофоном. А кто не говорит, того точно нельзя прослушать. Безопасность, однако.

СТАРИЧОК
5 мар 2022 в 11:17

Подожду подробную рекламу Жигулей

цирк, с клоунами
5 мар 2022 в 11:17

дык, пинают яростно любителей эхо, и дождя а они ..яростно истерят дальше зА сша

Гость
5 мар 2022 в 11:18

дрова а не телефон )

Matrix_Agent (забанен)
5 мар 2022 в 11:19

Полный А-я-яй...
Меня моя Kyocera вполне устраивает - впрочем, я и не особо привередлевый пользователь.

цирк, с клоунами
5 мар 2022 в 11:19

!,Байден, вам айфон на грудь повесит !! как за Доблестную службу у хозяевов,😁😁

5 мар 2022 в 11:19

Там поди и калькулятор имеется😂

5 мар 2022 в 11:21

Когда агент КГБ "что доказано судом и признано ей самой", рекламирует телефон защищенный от прослушки, внушает дикое доверие! Заверните мне 4 штуки.

никола
5 мар 2022 в 11:21

Опять по старой схеме... Китайское дешевое старье по завышенной цене, типа "русское". Лучше уж Highscreen развивали бы. За 10 лет можно было наладить что-нибудь свое на его базе.

Диана Синдеева
5 мар 2022 в 11:25

нгс совсем пропагандистами стали - можно ли гордиться??? вы серьезно?? чем?

ОвальнаяФормаЛица
5 мар 2022 в 11:26

Пожалуйста, прошу, нет я молю вас, просто не позорьтесь. Когда люди на столько далекие от реальности, от мира ИТ и цифры говорят что то про "наш ответ", особенно такой техники как огрызок, мне реально стыдно за то что я часть всего этого. Маруся, Ёта фон, Ё - мобиль, и прочие, прочие "ответы", позоры и провалы.
Вы процессоры хотя бы научитесь делать ПОЛНЫМ циклом , хотя бы уровня 5-8 летний давности по производительности интела или АМД. Купить в Китае это не "наш ответ" , это позор

5 мар 2022 в 11:27

"Но если всё под контроль возьмет Касперский, то можно надеяться на будущее."
Если всё под контроль возьмёт Касперский, то Эта ОС будет еле шевелиться, жрать ресурсы, как не в себя, забивать интернет-канал "телеметрией" (а точнее, вашими персональными данными) и с завидной регулярностью требовать денег за очередной период нервотрёпки.

мухаха
5 мар 2022 в 11:27

Денег же хочется, что непонятного? Можно и говно за деньги продать, если купят.

Гость
5 мар 2022 в 11:28

Русский айфон одним словом представляет из себя аналоговнет

Вот нашим ченовникам нужны такие смартфоны,а технику Apple изъять и утилизировать

Гость
5 мар 2022 в 11:30

Для начала нужно производство своих чипов освоить, станки ЧПУ, технологии.

5 мар 2022 в 11:31

Какой кошмар...я лучше домашний телефон опять заведу, чем за такие деньги покупать завтрашний кирпич. Он включается, блин, вот это счастье и гордость за производителя!

5 мар 2022 в 11:31

бутина, когда переобуваться начнешь???

Гость
5 мар 2022 в 11:33

Наверное все чиновники в очередь за ними выстроились, поэтому и цена такая? У деньги есть

5 мар 2022 в 11:33

..Аврора....Надеюсь стрелять не будет?Какие патриотичные названия!Зря все это,время патриотизма закончилось с развалом СССР.Сейчас только громкие лозунги!!!!

111
5 мар 2022 в 11:34

Самые лучшие умы всегда были в России и СССР. Сейчас напрягутся энтузиасты сотворят что-то годное.... раньше спектрумы паяли на аналогах - и они были лучше!

5 мар 2022 в 11:35

Жаль у депутатов нет кнопки которая бы их выключила.

Дещ
5 мар 2022 в 11:36

Современный смартфон - это инструмент, который уводит человека в красивую жизнь, которая называется виртуальная реальность. Это очень прекрасная жизнь. Только ненастоящая. Как Гарри ПотТер :)) . Жаль, конечно, но смотреть гарипотера всю жизнь нельзя. Иначе отупеешь. Так что, может, и к лучшему.

мухаха
5 мар 2022 в 11:37

А Apple вас спрашивала, что вы ей отвечать пытаетесь?

5 мар 2022 в 11:41

Для нищих самое то.👍

5 мар 2022 в 11:41

Дичь какая-то

Гость
5 мар 2022 в 11:41

Это не эксперт а шут-балагур, хочет чтобы только что вышедший аппарат был идеальным, всякие там самсунги, сяоми, выходят уже лет 10, а софт и железо у них до сих пор кривые бывают. Всё отладят, улучшат и будет как надо.

Железный арни
5 мар 2022 в 11:42

Сменить название и назвать смартфон ЛУЧ Т1 в надежде что когда-нибудь у нас будет собственное производство. Не понимаю кто это название пиидумал.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 мар 2022 в 11:42

страшное всё. и гаджет, и тетя.

Гость
5 мар 2022 в 11:43

карманный, как в Обратной стороне Луны 😆