Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Огромная буква Z появилась на здании правительства НСО — ранее такую же заметили на фасаде Заксобрания
Огромная буква Z появилась на здании правительства НСО — ранее такую же заметили на фасаде Заксобрания

5 мар 2022 в 09:16

полсвастики... вот и думайте

Гость
5 мар 2022 в 09:18

У них ещё хватило мозгов скординировать свои действия чтоб загорелись окна ввиде этой буквы.

Гость
5 мар 2022 в 09:25

Это на них так вакцина видимо повлияла?! А куары так и не отменили при приеме на работу, и под шумок ввели обязательную вакцинацию для детей. И то что наши чинуши поддерживаю агрессию в отношении другого народа это звенья одной цепи: ФАШИЗМ!

000
5 мар 2022 в 09:34

Ой, они же Зеленского поддерживают, вот замаскировались, молодцы

5 мар 2022 в 09:38

Что дайше, зигующий Локоть?

АбрВолк
5 мар 2022 в 09:40

Позорище!!!

Галина
5 мар 2022 в 09:59

Так приятно читать комментарии адекватных людей,есть еще какая-та надежда.....

5 мар 2022 в 10:00

это ужасно(((

реск0б
5 мар 2022 в 10:11

Есть идея, только боюсь, очень затратная; на всех вокзалах и поездах с вагонами перерисовать логотипы компании с увеличеной средней буквой! Это совсем другое дело, и видно будет всегда! А то заблокируют электричество и все, окна погаснут!

Гость
5 мар 2022 в 10:11

Нгс, зачем об этом писать?

Эксперт по биологии
5 мар 2022 в 10:28

Такая конфигурация окон благотворно влияет на граждан с Z-хромосомой.

Гость
5 мар 2022 в 10:53

НГС, закройте комментарии, иначе закроют вас

Гость
5 мар 2022 в 10:54

Что вас першит от буквы вам это не нравится. Вы только умеете что гадить на ресурсах. Даю совет бесплатно. Вы думаете что нагадили и в кусты. Вы наивны до безобразия. Любое устройство имеет свой адрес вот по нему вас легко найти. Какайте дальше решение нашей думы вступило в действие.

мухаха
5 мар 2022 в 11:18

Кому зигуют? Фюреру?

5 мар 2022 в 11:35

Вот зачем они это провернули - перед главными отчитались?

5 мар 2022 в 11:40

Символ то, не тот. Мы же выбрали символом орангутана.

Единственная Я
5 мар 2022 в 11:44

Почему РУССКИЕ забывают РУССКИЕ буквы???ПОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ РУССКИЕ!!!!это уже фобия какая-то.на свастику похоже.ЗАЧЕМ????

Гость
5 мар 2022 в 12:06

Вся эта символика и начинающаяся истерия начинает походить на 30-е года прошлого века в Германии... Когда дело доходит до оружия, проигрывают все, тут сложно говорить о "победе". И давайте не проецировать поступки отдельной группы людей, на весь народ, и это я сейчас о любой нации.

Гость
5 мар 2022 в 12:10

Лучше б снег убрали в форме з

Гарри
5 мар 2022 в 12:16

Мне одному этот знак половину свастики напоминает?

сажень в кустах
5 мар 2022 в 12:19

офигенный патриотизм....
До операции на Украине, что то похожее надо было осуществлять у нас..
Этот креативный класс менеджеров, чиновников, бизнесменов не позволит возродится России, вообще то, нам и врагов не надо с ними...

sdf1
5 мар 2022 в 12:48

неумно.

5 мар 2022 в 13:25

Неужели никто ещё не понял, что буквы - это всего лишь кодовые обозначения армейских группировок.
- Z - Запад
- V - Восток
А то развели тут какую-то конспирологию 😁

Василий
5 мар 2022 в 13:26

Вот так и работает наше правительство, занимаются творчеством, других то дел нет)

5 мар 2022 в 14:44

хоть на ж... эту букву нарисуй.. что толку-то ? Они нас за дураков держат, что ли.

Гость
5 мар 2022 в 16:39

Стыд какой, прогнулись...

5 мар 2022 в 17:45

Вот и разгадка столь странного поведения властей. Неужели нельзя было сразу опубликовать эту новость?
Официальное заявление МВД.
"МВД России на своем сайте предупредило, что намерено пресечь незаконные митинги 6 марта, призывы к проведению которых распространились в интернете.
Полиция сообщила, что руководителям территориальных органов МВД поручили «дополнительные мероприятия по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории».
Кроме того, МВД России напомнило, что все попытки проведения несогласованных с властями акций «будут незамедлительно пресечены», а их организаторы и участники будут привлечены к ответственности. Также правоохранители пригрозили незамедлительным задержанием и наказанием тем, кто допустит провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к полицейским.
«Призываем граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий, воздержаться от посещения районов, заявленных ими как места проведения акций, предостеречь от необдуманных поступков своих родственников, знакомых, несовершеннолетних детей», — добавили в МВД."

Гостьnso
5 мар 2022 в 18:41

Z МОЛОДЦЫ !!! Z

или
5 мар 2022 в 21:16

в мэрии устроили филиал психбольницы пока медучреждения перепрофилировали под ковидгоспитали? да простят меня люди с психическими отклонениями за такое сравнение

Анна
5 мар 2022 в 22:51

Как таким идиотам доверили управлять страной?)))это же дурдом самый настоящий)))

спортс
6 мар 2022 в 02:18

Детский сад и прочий хайп.

6 мар 2022 в 06:56

Z омбирование продолжается..

ujcnm
6 мар 2022 в 11:43

Правда у все разная так же как и мнения. Но то что творится сейчас это заслуга Z

Гражданка 69 лет
7 мар 2022 в 22:43

Поразительно, сидящие на теплых диванах, сытые, одетые люди, глазеющие в гаджеты. Вы не пробовали работать, в смысле что-то производить. Ведь вы в угоду америкосам лаете на свою армию, боитесь остаться без чипсов, пива, отдыха. Сами ничего не умеете, только президента вините во всем. Ну и дождетесь, что на вас будут испытывать грязные атомные бомбы, новое биоооужие, отберут у вас огромное государство, завоёванные предками. Деды в гробах переворачиваются от ваших псевдоумных высказываний. Вы бездарные, выхолощенные , неспособные защитить свои семьи выродки. Стыдно за такую молодежь, которая погибнет, когда исчезнут мамки, которые содержат их на свои деньги. Ничего стоящего предложить не могут, но слюной брызжут на президента. Вы то что можете?

Навоzzибиретс
9 мар 2022 в 12:56

Реальные молодцы! Работа кипит. Город платит за свет в нерабочее время. Толпа бездельников, официально устроенных, спят в неплохих кроватках, кушают неплохую пищу. У них все хорошо. Можно поддержать патриоьическое движение, и ничего не сделать для города.

9 мар 2022 в 16:37

Z-ERO...НОЛЬ.Или я что-то путаю?
Туда надо тех отправить,кто дал согласие на развязывание этой бойни./Через годы их назовут престуниками/а может и раньше.
Меня одно поражает в этом массовом психозе.Неужели наш народ до ТАКОЙ СТЕПЕНИ зомбирован СМИ??? ОЧНИТЕСЬ!!!! Хватит спать!