Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон
На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон

4 мар 2022 в 22:56

Я так понимаю что они тоже воевать пойдут на передовую? Было бы здорово если всех таких "согласных" тудой...

Локоть
4 мар 2022 в 22:57

Зюгановцы молодцы!

4 мар 2022 в 22:59

А эти товарищи, приучающие нас любить родину, при мобилизации воевать ведь не пойдут, так как госслужащие, не так ли?

Завтра утром будет сообщение, что это охранники баловались светом, а депутаты тут ни причем. Они в это время были дома и делали со своими детьми (внуками) домашнее задание.

Гость
4 мар 2022 в 23:14

" неизвестные отцы.." Все по классике, но так убого

Мари
4 мар 2022 в 23:18

Изо всех сил стараются, чтобы прикрепили к спецраспределителю, получать улучшенный паёк.

4 мар 2022 в 23:23

Мне это напомнило, когда в школьные годы в 3-4 классе некоторые рисовали себе ручкой на руке, что-нибудь этакое "из Зоро" ))) Да, вы, блин, нашим здесь пенсионерам нищим в большинстве помогите, уже похожих в 60 лет на эту "Z", да на миграцию вето наложите, да на цены растущие глазки бесстыжие свои опустите! Думаю проф.военные на меня за написанное не обидятся...

читательница нгс
4 мар 2022 в 23:28

до свастики один шаг

Вдова М
4 мар 2022 в 23:29

Последствия обязательной вакцинации?

Вдова М
4 мар 2022 в 23:29

После обязательной вакцинации и не то будет

глупо
4 мар 2022 в 23:31

Буква Z - это означает партия Зеленского? Вот не лень всякую ерунду рекламировать. Ничего не могут по человечески сделать, надо с флагами России на машинах ездить, или с портретами Путина. Тогда ясно без всяких сомнений какая политическая позиция. А так - не поймешь зомби или зорро??

4 мар 2022 в 23:32

Уже метастазы поразили мозги...

хихихихихихихикс
4 мар 2022 в 23:32

объявить себя негодяем легко, а отмываться будет очень трудно !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 мар 2022 в 23:34

добро пожаловать в зомбиленд

Ден
4 мар 2022 в 23:35

Красавчики. Это вы сидите на жопе боитесь свои бабочки потерять ,так и профукаете и родину и свободу. А про "Z" работайте братцы!!!

Гость
4 мар 2022 в 23:37

на машинах тоже z думал переводиться как засранец

bob
4 мар 2022 в 23:41

ну ладно, типа эти патриоты букву какую то зажгли, икеа уезжает как и другой иностранный бизнес , и очень быстро , возможно что то знают или рынок уже наш не интерсен, путин с украиной занять всецело, вместо со своими солдатиками, бросают туда всё со всей страны, а как наши дальневосточные рубежи? от туда всё вывезли, я не понимаю, как он собирается сохранить границы. такое ощещение, что кто то задание от китайцев получил на зимней олипиаде. и дело нет в баксе, а в том, что количество безработных увеличивается очень быстро. кто вообще занимается страной? кто отвечает за экономику?

...
4 мар 2022 в 23:43

Z - это последняя буква латинского алфавита

Мари
4 мар 2022 в 23:51

Украина воюет с ленд-лизом. Германия (в числе других стран) пытается предотвратить атаку российских танков на Киев. Вот до чего довело Россию победобесие.

Гость
4 мар 2022 в 23:56

Немцы в 30-40-х годах действительно МОГЛИ не знать.
Мои родители в 1968 году МОГЛИ не знать.
У этих нет оправданий.
Они НЕ ХОТЯТ знать.
Россия заслуживает свою судьбу.
Пробуждение будет горьким, но мы это заслужили.

5 мар 2022 в 00:04

Наше заксобрание поддерживает Зеленского? Серьезно?

гость
5 мар 2022 в 00:13

Имея конские зарплаты и все в жизни, что уже можно себе купить, грешно за свои слова не поехать на "спецоперацию", минуя условности на бумаге и своим героизмом поразить все население своего края, вперде мушики!

гость
5 мар 2022 в 00:14

думаю не стоит этим "работягам" прикрываясь властью за всех граждан Новосибирска говорить

vadim
5 мар 2022 в 00:19

ужасно противно осознавать, что проживаешь в одном городе, в одной стране, где столько задебиленной толпы, причем и в правящих структурах тоже. просто какое-то стадо баранов, управляемой пастухом из кремля. позор!

5 мар 2022 в 00:23

Молодцы! Здорово! Мы все со своей армией и президентом! Ура России!

5 мар 2022 в 00:23

З-задница

Гость
5 мар 2022 в 00:27

Zэки - я понял, это в поддержку будущего президента РФ А. Навального

Русский
5 мар 2022 в 00:27

Молодчинки, подписали признательные показания. Остается немного подождать)))) хахаха

Банкомуть
5 мар 2022 в 00:35

Давайте-давайте! Чтобы дебилов сразу было видно!

Гость
5 мар 2022 в 00:35

Вы так не пугайте своей Z, я уже чуть не думала, что войска Зеленского вошли. Хорошо, что все таки Новосибирск далеко, а жила б Воронеже умерла бы от страха. Не стала бы такой символ себе цеплять в виде значка или чего-то в этом роде, если бы хотела поддержать наших солдат, как-то не по нашему это.

5 мар 2022 в 00:36

Сейчас в Белграде проходит многотысячный митинг в поддержку политики России 👍
Наверное и там всех людей заставил прийти коварный Путин 😁

Хаги Кухатиро Тадакиё
5 мар 2022 в 00:42

Новая завуалированная акция в поддержку Zеленского.

5 мар 2022 в 05:43

Даже не думайте денег всё ровно не получите!

Гость
5 мар 2022 в 06:13

Z - Зеленский? Зюганов? Зая? Ничего не понятно вообще

Горожанин
5 мар 2022 в 06:53

Фильм с участием тома Круза кто смотрел, там тоже такая же буква в названии, а сюжет то🙄

5 мар 2022 в 07:24

Скоро введут наказанием за осуждение милитаризма и призывы к миру

Гость
5 мар 2022 в 07:49

ожидаемо, там лизуны

Старушенция
5 мар 2022 в 07:58

Все остальные способы выслужиться уже использовали?

5 мар 2022 в 08:55

Зачем же останавливаться на полумерах. Давайте в словах-исключениях из правил "здание", "здесь", "здоровье" заменим букву на Z, детям запомнить эти слова будет легче.

5 мар 2022 в 09:52

непонятно как дальше жить вообще в этом концлагере...😢

Ирина
5 мар 2022 в 10:00

Ребята, комментарии просто высший пилотаж!!!! Спасибо!!!!!!

Ирина
5 мар 2022 в 10:03

Пока они Z лепят, Россия в полной Ж

Трололо
5 мар 2022 в 11:12

Ну полагаю эта акция учтется причинен ветра :) очень недальновидный поступок со стороны депутатиков

5 мар 2022 в 13:11

Теперь мы знаем, кому заняться нечем! В самое тяжелое для России время надо вкалывать не поднимая головы от стола. А тут просто свет включают....

Винс
5 мар 2022 в 13:39

Они бы еще топили против коррупции...прям смех!

5 мар 2022 в 20:11

Они вообще знают жизнь простых людей?

5 мар 2022 в 21:46

Начинаю уважать Моргенштерна. Всё сделал вовремя - накосил бабла и свалил в Эмираты.

6 мар 2022 в 17:53

да уж больше делать нехрен, а работать не пробовали,,,,

Галина
7 мар 2022 в 06:37

Z- это Зорро читайте книги . живу в ВОРОНЕЖЕ и сплю спокойно потому что доверяю Путину и нашей АРМИИ

Matrosik
7 мар 2022 в 07:48

С буквой Z сразу бегите Zиговать на передовую. Докажите делом свои взгляды. Все остальное бла-бла-бла.

Евгений
15 мар 2022 в 23:29

Этот вирус покруче ковида.