Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон
На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон

4 мар 2022 в 21:45

Почему эта вражеская буква Z у нас? Кто это придумал?

4 мар 2022 в 21:46

Горжусь сильной Россией и её решительным Главнокомандующим! 👍

Якутский251
4 мар 2022 в 21:49

Новая свастика.
Так, в общем то безобидный знак, стараниями политтехнологов стал заменителем свастики для ультра-патриотов.

молодцы! очень здорово 👍🏼 #z

Гость
4 мар 2022 в 21:51

Не хватает слов!!! Ужаассс, что происходит!!!

Президент всех спортклубов!
4 мар 2022 в 21:51

Там поддерживают Зе?

Якутский252
4 мар 2022 в 21:56

Я очень рад, что в этот трудный час люди обозначают себя.
Сразу видно, кто нормальный, а кто отморожен.
Запоминайте и вводите против них персональные санкции.

Социопат
4 мар 2022 в 21:57

мой лабрадор тоже сегодня сходил в туалет в виде буквы ЗЭТ

Только потом не говорите, что ничего не было и не слышали о спецоперации.
"Присвоено звание Героя России уроженцу Дагестана Нурмагомеду Гаджимагомедову, который погиб в ходе спецоперации. Всего, по данным Минобороны, в ходе боевых действий погибли 498 российских военнослужащих, 1597 были ранены. Со стороны украинской армии погибли более 2870 человек, около 3700 получили ранения, 572 человека попали в плен, сообщили в российском ведомстве..."

......
4 мар 2022 в 21:58

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа. Наша армия - самая сильная, бойтесь ВСЕ

4 мар 2022 в 21:59

Все совпадения случайны. Просто забывчивая уборщица сегодня именно так решила полы мыть.

4 мар 2022 в 22:00

Что за дешёвые понты. Если поддерживаешь это военнную операцию- винтовку в руки и на фронт воевать за путина!

4 мар 2022 в 22:00

- Основная функция Зак.Собрания – нормотворческая. Только Законодательное Собрание наделено правом принятия Устава НСО, областных законов, которые создают условия и гарантии для реализации прав и свобод граждан, определяют меры поддержки граждан, и т.д и т.п.
- Представительная функция Законодательного Собрания заключается в том, что оно, являясь представительным органом государственной власти, выступает от имени и в интересах народа, выражает его волю и добивается ее проведения в жизнь.
- Контрольная функция Законодательного Собрания реализуется им в результате организации контроля за соблюдением и исполнением принятых законов Новосибирской области, а также за исполнением областного бюджета. (c)wiki

Ну и где тут про баловство с электрическими выключателями, а?

Гость
4 мар 2022 в 22:00

Странно как-то, почему именно Z и V? Скажу честно, я сначала думал, что это не за Россию, а совсем наоборот. Инициалы же не те.

Не филолог
4 мар 2022 в 22:00

Похоже, нам скоро алфавит откорректируют, заменят букву З на Z😱😭

4 мар 2022 в 22:01

Надо не ограничиваться игрой со светом. Пусть ещё татуировки на лбу сделают. Поддерживать, так по полной!

Бордо
4 мар 2022 в 22:02

Дали приказ топить ЗА вот и топят. Нет оснований пологать что чиновники против камри, лексусов, крузеров и дорогого евроремонта в своих дворцах

4 мар 2022 в 22:08

скоро будут букву Ж зажигать

Александр
4 мар 2022 в 22:08

Почему использовали язык противника на технике ВС РФ?

Гость
4 мар 2022 в 22:18

Заксобрание то умом никогда не отличалось

4 мар 2022 в 22:21

"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами. ― Придется помочь." Скоро Россия.... Вернее ZрОссия.

Гость
4 мар 2022 в 22:23

Что они поддерживают?! Что братья славяне убивают друг друга, ненавидят и проклинают?! Что экономика страны в пике? Что народ страны обеднел разом?!

Гостья
4 мар 2022 в 22:23

Когда был Ковид, страшная 2-я волна и в городе не было антибиотиков, когда скорые не ехали к людям вообще, когда в здравоохранении был коллапс и в больницах не было мест, что - то Зак.собрания НСО было не видно и не слышно, никто не спешил ничего делать, кроме мэра, который на санях из Владивостока неделю вез антибиотики. А тут прямо дружно буквочку выложили, попиарились. Срочно стали прямо патриотами и активистами. Ехайте туда, вперёд!

4 мар 2022 в 22:26

Нифига себе сколько долбанутого по башке западом хомячья на сайте!!! И что со всеми вами прикажете делать????

Гость
4 мар 2022 в 22:27

Цирк 🤡 уродов))

Саша
4 мар 2022 в 22:29

Z значит ж-па.

4 мар 2022 в 22:29

Чем они довольны? и к чему призывают? а не офигели ли они ну да курс в рай

4 мар 2022 в 22:33

а потом удивляются почему финны из сибири уехали!

Мари
4 мар 2022 в 22:33

Россия обладает поразительной способностью отхватывать позор везде и всюду.
Если россияне не смогут объединиться в МОЩНОЕ АНТИВОЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ внутри России, то здесь всё обреченно.

Гость
4 мар 2022 в 22:38

А народец только в комментариях смелый. Позорище. Все это с вашего позволения. Сидите и ноете постоянно, в другой стране бы сравняли с землей

Евгений
4 мар 2022 в 22:42

З-Задержка в развитии

Митрич
4 мар 2022 в 22:43

Еще немного и насекомые гадящие в сетях получат работу на свежем воздухе и здоровое незатейливое питание. Только потом не ныть,ок?

4 мар 2022 в 22:49

Z означает zero (0) - обнуление националистской цеевропы.
Не бойтесь, что щас Россия одна. Один - это не ноль, как Закат.

Александр
4 мар 2022 в 22:54

Z... Zомби?

4 мар 2022 в 22:56

Я так понимаю что они тоже воевать пойдут на передовую? Было бы здорово если всех таких "согласных" тудой...

Локоть
4 мар 2022 в 22:57

Зюгановцы молодцы!

4 мар 2022 в 22:59

А эти товарищи, приучающие нас любить родину, при мобилизации воевать ведь не пойдут, так как госслужащие, не так ли?

Завтра утром будет сообщение, что это охранники баловались светом, а депутаты тут ни причем. Они в это время были дома и делали со своими детьми (внуками) домашнее задание.

Гость
4 мар 2022 в 23:14

" неизвестные отцы.." Все по классике, но так убого

Мари
4 мар 2022 в 23:18

Изо всех сил стараются, чтобы прикрепили к спецраспределителю, получать улучшенный паёк.

4 мар 2022 в 23:23

Мне это напомнило, когда в школьные годы в 3-4 классе некоторые рисовали себе ручкой на руке, что-нибудь этакое "из Зоро" ))) Да, вы, блин, нашим здесь пенсионерам нищим в большинстве помогите, уже похожих в 60 лет на эту "Z", да на миграцию вето наложите, да на цены растущие глазки бесстыжие свои опустите! Думаю проф.военные на меня за написанное не обидятся...

читательница нгс
4 мар 2022 в 23:28

до свастики один шаг

Вдова М
4 мар 2022 в 23:29

Последствия обязательной вакцинации?

Вдова М
4 мар 2022 в 23:29

После обязательной вакцинации и не то будет

глупо
4 мар 2022 в 23:31

Буква Z - это означает партия Зеленского? Вот не лень всякую ерунду рекламировать. Ничего не могут по человечески сделать, надо с флагами России на машинах ездить, или с портретами Путина. Тогда ясно без всяких сомнений какая политическая позиция. А так - не поймешь зомби или зорро??

4 мар 2022 в 23:32

Уже метастазы поразили мозги...

хихихихихихихикс
4 мар 2022 в 23:32

объявить себя негодяем легко, а отмываться будет очень трудно !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 мар 2022 в 23:34

добро пожаловать в зомбиленд

Ден
4 мар 2022 в 23:35

Красавчики. Это вы сидите на жопе боитесь свои бабочки потерять ,так и профукаете и родину и свободу. А про "Z" работайте братцы!!!

Гость
4 мар 2022 в 23:37

на машинах тоже z думал переводиться как засранец

bob
4 мар 2022 в 23:41

ну ладно, типа эти патриоты букву какую то зажгли, икеа уезжает как и другой иностранный бизнес , и очень быстро , возможно что то знают или рынок уже наш не интерсен, путин с украиной занять всецело, вместо со своими солдатиками, бросают туда всё со всей страны, а как наши дальневосточные рубежи? от туда всё вывезли, я не понимаю, как он собирается сохранить границы. такое ощещение, что кто то задание от китайцев получил на зимней олипиаде. и дело нет в баксе, а в том, что количество безработных увеличивается очень быстро. кто вообще занимается страной? кто отвечает за экономику?