Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон
На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z — ее составили из окон

4 мар 2022 в 21:21

Это знак Зорро. Привет А. БАНДЕРАсу

Яна
4 мар 2022 в 21:21

Помните, взрослые постоянно говорили, что от телевизора мы отупеем, а потом оказалось, что не мы

4 мар 2022 в 21:22

Ну и в чем прикол? Кто за свет то будет платить? И что вообще эта буква символизирует? Мне не понятно...😐

чао
4 мар 2022 в 21:22

а мы в детстве звезды рисовали...ну а это уж совсем что-то свастикоподобное

4 мар 2022 в 21:25

когда уже у людей мозги включаться (

4 мар 2022 в 21:26

Глубоко лизнули. Лояльно.

11111
4 мар 2022 в 21:27

всех их на передовую и Z на лбу написать

Социопат
4 мар 2022 в 21:28

как эти идиоты собираются вместе ? по каким признакам ?
лично для меня враги не Америка, не Европа,
для меня враги топящие меня в нищете и лишающие меня будущего.
директора предприятий, вороватые академики, лживые депутаты, силовики лишённые через устав мозгов и чести.
враги прихвостни актёры и спортсмены пропавшие совесть за депутатский мандат

4 мар 2022 в 21:28

лучше бы так работали , да свет не жгли .

Гость
4 мар 2022 в 21:28

Есть куда более интересная буква - Рцы - реку слово твёрдо.

Петя
4 мар 2022 в 21:28

Отстаем, однако☹️ Украина 2014 со своим трезубом пока ведет:

- Знак на автомобилях ✅

- Знак, сложенный из автомобилей ✅

- Знак, сложенный из темных и светлых окон ✅

- Знак, сложенный из людей ☑️

- Знак, сложенный из арбузов и дынь ☑️

4 мар 2022 в 21:28

Zомби апокалипсис

Бугимэн
4 мар 2022 в 21:29

Интересно, Навальный знает, что происходит, или там вообще никаких новостей не доносят до заключенных? Просто хотелось бы узнать его мнение. Когда Крым присоединили, он возвращать его не хотел.

4 мар 2022 в 21:29

Походу топят за Zеленского

Социопат
4 мар 2022 в 21:30

на следующие выборы нужно идти , что бы такие пртхвостни не управляли нами

4 мар 2022 в 21:32

тем временем, после ухода иностранных компаний в стране ожидается безработица 28-30%

Олежка
4 мар 2022 в 21:32

Vладимир Zеленский. В этом здании украинцы что ли?

Murlakatam
4 мар 2022 в 21:33

Депутат новосибирского zаксобрания - это звучит как диагноз.
В нашей вертикали власти остались ещё вменяемые люди?
Кроме тройки коммунистов - настоящих коммунистов - из госдумы.

Почти местная
4 мар 2022 в 21:36

Супер! Мы должны держаться вместе. Тогда нас никто не сломит.

Лисонька 🦊
4 мар 2022 в 21:39

🙀Врача, врача! Позовите врача! С флагами из машин вчера уже ездили😱 Символы из окон и автомобилей выкладывали😱 Следующие симптомы: вырядится в национальную одежду и при любом удобном случае громко запевать гимн💁‍♀️

Это невероятно, но рашка превращается в Украину-2014🤦‍♀️

Пуля
4 мар 2022 в 21:39

И это даже не общага.... Заксобрание, на минуточку

Є Ть
4 мар 2022 в 21:39

а чего одна буква только, две должно бьіть
или все погодя?

4 мар 2022 в 21:40

Ой...мне тоже конечно, стрельба не нравится. Но я верю Президенту. Раз он так поступил, значит, было надо. Вот...как-то так.

Гость
4 мар 2022 в 21:41

Предлагаю всем депутатам собраться и отправиться помогать нашим войскам. Это видимо единственный способ от них избавиться

4 мар 2022 в 21:45

Почему эта вражеская буква Z у нас? Кто это придумал?

4 мар 2022 в 21:46

Горжусь сильной Россией и её решительным Главнокомандующим! 👍

Якутский251
4 мар 2022 в 21:49

Новая свастика.
Так, в общем то безобидный знак, стараниями политтехнологов стал заменителем свастики для ультра-патриотов.

молодцы! очень здорово 👍🏼 #z

Гость
4 мар 2022 в 21:51

Не хватает слов!!! Ужаассс, что происходит!!!

Президент всех спортклубов!
4 мар 2022 в 21:51

Там поддерживают Зе?

Якутский252
4 мар 2022 в 21:56

Я очень рад, что в этот трудный час люди обозначают себя.
Сразу видно, кто нормальный, а кто отморожен.
Запоминайте и вводите против них персональные санкции.

Социопат
4 мар 2022 в 21:57

мой лабрадор тоже сегодня сходил в туалет в виде буквы ЗЭТ

Только потом не говорите, что ничего не было и не слышали о спецоперации.
"Присвоено звание Героя России уроженцу Дагестана Нурмагомеду Гаджимагомедову, который погиб в ходе спецоперации. Всего, по данным Минобороны, в ходе боевых действий погибли 498 российских военнослужащих, 1597 были ранены. Со стороны украинской армии погибли более 2870 человек, около 3700 получили ранения, 572 человека попали в плен, сообщили в российском ведомстве..."

......
4 мар 2022 в 21:58

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа. Наша армия - самая сильная, бойтесь ВСЕ

4 мар 2022 в 21:59

Все совпадения случайны. Просто забывчивая уборщица сегодня именно так решила полы мыть.

4 мар 2022 в 22:00

Что за дешёвые понты. Если поддерживаешь это военнную операцию- винтовку в руки и на фронт воевать за путина!

4 мар 2022 в 22:00

- Основная функция Зак.Собрания – нормотворческая. Только Законодательное Собрание наделено правом принятия Устава НСО, областных законов, которые создают условия и гарантии для реализации прав и свобод граждан, определяют меры поддержки граждан, и т.д и т.п.
- Представительная функция Законодательного Собрания заключается в том, что оно, являясь представительным органом государственной власти, выступает от имени и в интересах народа, выражает его волю и добивается ее проведения в жизнь.
- Контрольная функция Законодательного Собрания реализуется им в результате организации контроля за соблюдением и исполнением принятых законов Новосибирской области, а также за исполнением областного бюджета. (c)wiki

Ну и где тут про баловство с электрическими выключателями, а?

Гость
4 мар 2022 в 22:00

Странно как-то, почему именно Z и V? Скажу честно, я сначала думал, что это не за Россию, а совсем наоборот. Инициалы же не те.

Не филолог
4 мар 2022 в 22:00

Похоже, нам скоро алфавит откорректируют, заменят букву З на Z😱😭

4 мар 2022 в 22:01

Надо не ограничиваться игрой со светом. Пусть ещё татуировки на лбу сделают. Поддерживать, так по полной!

Бордо
4 мар 2022 в 22:02

Дали приказ топить ЗА вот и топят. Нет оснований пологать что чиновники против камри, лексусов, крузеров и дорогого евроремонта в своих дворцах

4 мар 2022 в 22:08

скоро будут букву Ж зажигать

Александр
4 мар 2022 в 22:08

Почему использовали язык противника на технике ВС РФ?

Гость
4 мар 2022 в 22:18

Заксобрание то умом никогда не отличалось

4 мар 2022 в 22:21

"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами. ― Придется помочь." Скоро Россия.... Вернее ZрОссия.

Гость
4 мар 2022 в 22:23

Что они поддерживают?! Что братья славяне убивают друг друга, ненавидят и проклинают?! Что экономика страны в пике? Что народ страны обеднел разом?!

Гостья
4 мар 2022 в 22:23

Когда был Ковид, страшная 2-я волна и в городе не было антибиотиков, когда скорые не ехали к людям вообще, когда в здравоохранении был коллапс и в больницах не было мест, что - то Зак.собрания НСО было не видно и не слышно, никто не спешил ничего делать, кроме мэра, который на санях из Владивостока неделю вез антибиотики. А тут прямо дружно буквочку выложили, попиарились. Срочно стали прямо патриотами и активистами. Ехайте туда, вперёд!

4 мар 2022 в 22:26

Нифига себе сколько долбанутого по башке западом хомячья на сайте!!! И что со всеми вами прикажете делать????

Гость
4 мар 2022 в 22:27

Цирк 🤡 уродов))

Саша
4 мар 2022 в 22:29

Z значит ж-па.