Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Изменится ли ход строительства четвертого моста и других крупных новосибирских объектов? Ответ Минстроя
Изменится ли ход строительства четвертого моста и других крупных новосибирских объектов? Ответ Минстроя

4 мар 2022 в 17:45

К моменту достройки город опустеет, на дорогах будет 3-4 балла, платный мост будет стоять пустой и красивый, гордость берет за распильщиков гос бабла, занять денег у государства, построить на них мост и ещё 20 лет потом доход получать от бюджета.

4 мар 2022 в 16:14

И что в этом мосте важного? Он пустой будет стоять, фейковый мост! Его тут же нужно национализировать после запуска, тогда польза будет городу!

4 мар 2022 в 17:17

"Важные стройки обещают сдать в срок"
Для кого они важные? Не слышала ни от одного человека о необходимости строительсва ненужного моста.

новости высосаны из пальца, модерация лютует, цензура лютует, скоро кроме слався наш царь, вообще ничего не пропустят и нельзя будет...тьфу еще раз...

в лахте что, был охрененный набор сотрудников??...ботов уже больше чем нормальных комментаторов...не интересно уже даже читать комменты, написанными под копирку, или просто с переставленными местами словами...тьфу....

4 мар 2022 в 17:06

Будет ли ямочный ремонт и уборка тротуаров? Или это уже такие неважные мелочи?

4 мар 2022 в 16:22

У россиян уже это типа как молитва ,всё у нас будет хорошо ,надо только подождать ,потерпеть ,с колен встанем ,все вокруг плохие ,злые и только Россия островок стабильности и добра и весь мир нам просто завидует

ОвальнаяФормаЛица
4 мар 2022 в 16:23

"Изменится ли ход строительства четвертого моста и других крупных новосибирских объектов?" ©

Нет не изменится, распил бабла, банкротства фирм прокладок-однодневок суб-суб-суб-суб подрядчиков идет по плану. Делишки крутятся, лавэшка мутится.

Абсолютно бесполезные городу объекты строятся по плану.

Жека
4 мар 2022 в 16:20

Чиновники всегда говорят что всё отлично, верить им нет объективных оснований

Да ни чего в срок не сдадут они уже не актуальны хватит врать

Гость
4 мар 2022 в 16:47

Синхрофазотрон, платный мост и ЛДС из списка "социальных объектов" надо бы вычеркнуть, я считаю. Тем более что "строительство школ и поликлинник" (уже стыдливо без всякой конкретики) явно осуществляется по остаточному принципу после этих монстров.

Всё достроят и сдадут вовремя , в срок и даже раньше. Темпы социально - экономического развития увеличатся. Доходы вырастут. Заживём! Всё для того делаем.

Михаил
4 мар 2022 в 16:14

данные сообщения чиновников стоит рассматривать только на дату ответа.
живем в такой стране, что не день,--- очередной прорыв.

Гость
4 мар 2022 в 17:00

а верится с трудом

4 мар 2022 в 20:26

Очнитесь, моста больше не будет.

5 мар 2022 в 03:26

Обещать и жениться - разные вещи. Сегодня они планируют сдать в срок, а завтра может быть "Денег нет! Но вы держитесь!"

4 мар 2022 в 18:04

А в статье написали из-за чего отменился чемпионат мира по хоккею в Новосибирске?..... а то не совсем понятно.

Греча Пшеничный
4 мар 2022 в 16:15

Intel и AMD официально подтвердили прекращение поставок своей продукции в Россию и Белоруссию. Речь не только о процессорах
Видеокарты AMD тоже под запретом.

Кроме того, технологии обеих компаний применяются во многих смежных областях. Например, в основе игровых консолей Sony PlayStation 5 и Xbox Series S/X лежат APU AMD.

От себя.
Но дело не в игровых приставках, но в том, что NUC платформы широко используемых в нишевых направлениях тоже под запретом. Не очень понятно как оборудование, которое завязано на ПК, например под управлением Сименс, будет поставляться без этих ПК, даже если сами компании или страны не попадают под санкции.

В связи с этим у ДНС опять пропали из каталога процы и видяхи.

Жека
4 мар 2022 в 16:27

Основанный Китаем банк заявил о прекращении работы с Россией

5 мар 2022 в 09:57

Проблема не в мосте, а когда эти нелюди откроют движение по ипподромке!?

Социопат
4 мар 2022 в 16:34

я верю город будет, я знаю саду цвесть.
когда такие люди в стране воровской есть

Гость
4 мар 2022 в 23:46

Важные объекты- да вы че…? А ямочки растаяли по дорогам- это неважнецко для вас…

Гость
5 мар 2022 в 08:36

Со строительством моста точно тянуть нельзя, рядом собирается постоянная пробка и все это понимают.

чита
4 мар 2022 в 22:52

А я еще месяца два назад писал, что со сдачей ЛДС можно не торопиться, ибо отменят проведение МЧМ.

4 мар 2022 в 20:00

".с усманова, кстати, все санкции сняли.." - и россияне сразу стали богаче?

отлично
5 мар 2022 в 03:27

В Новосибирском океанариуме морж и дельфины станцевали и спели под гармонь! Да здравствует Россия!

Юля
5 мар 2022 в 08:35

А смысл тормозить со строительством, я считаю все вовремя в срок закончат. Самое главное построить все качественно.

Люси
4 мар 2022 в 16:20

Мост - важный стратегический объект в городе, конечно его достроят. Тем более что деньги выделили и уже давно

Дорозин
4 мар 2022 в 16:12

Вот только не надо оставлять еще один недострой. Тем более в виде нуждающегося моста

Радует, что мост будет достроен в указанные сроки. Скорее бы уже. Хочется уже по нему проехать.

Дорофей
4 мар 2022 в 16:13

Да все будет еще у нас хорошо. Жизнь не закончилась на том, что тут санкции какие-то против России

4 мар 2022 в 16:23

Скорректируют , ибо теперь спешить некуда. Замутим свой чемпионат.

Сурок
4 мар 2022 в 16:15

Уже ведь сказали, что ни чего для нас не меняется, планы по стройкам тоже в их числе.

Гость
4 мар 2022 в 16:19

Главное, чтобы четвертый мост не достроили и заморозили, пока дед коней не двинет.

Светик
4 мар 2022 в 16:12

Я так не считаю. Потому что мост нам в любом случае нужен. Несомненно.

Фырк
5 мар 2022 в 08:37

Кто бы, что не говорил, а я жду этот мост. Мне важно добраться до работы быстро и без пробок.

Патор
4 мар 2022 в 16:20

Финансирование давно выделено и никто стройку прекращать не станет. Хватит уже нагнетать атмосферу

Гость
4 мар 2022 в 16:21

Мост и лдс нам нужны в срок, мы их ждём! Потому что первый разгрузит дороги, а второй даст возможности для тренировки резерва наших спортсменов!

Орион
4 мар 2022 в 16:16

Мост почти готов. Скоро основные работы завершат и будут класть асфальт..

Фрол
4 мар 2022 в 16:15

всё будет хоккей! подумаешь санкции, кулаченками там машут))

Гость
4 мар 2022 в 16:17

Крупные проекты давно получили финансирование, поэтому сроки не сдвигаются.

Гость
4 мар 2022 в 16:14

С чего он должен меняться? Работы идут без остановки.

Ольга
4 мар 2022 в 16:22

И намёка не было на приостановление стройки, не паникуйте

Володя