Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации От коронавируса скончался 39-летний мужчина в Новосибирской области
От коронавируса скончался <nobr class="_">39-летний</nobr> мужчина в Новосибирской области

4 мар 2022 в 16:07

У меня тесть сейчас в больнице. Так вот, всех поступающих они стараются протестировать на "ковид", хотя согласно рекомендации Минздрава, тестирование - лишь рекомендация, то есть человек может отказаться от теста. Но медработники "давят", настаивают... в результате тесть получил "положительный тест", и его в "ковидную" палату. А на самом деле(!) у него было совсем другое - на фоне диабета произошло сужение сосудов в головной мозг. А "лечили" его сначала совсем не так как надо было. Время потеряно...Сейчас он в тяжёлом состоянии (НЕ пневмония и не "коивд"!). Вот всё, что необходимо знать о современной "медицине".

4 мар 2022 в 15:06

Соболезнование родным. Масленицу можно было не проводить, чтобы не контактировали люди между собой, да и не до веселья сейчас, военные действия, гибнут наши земляки.

Гость
4 мар 2022 в 14:54

Ооооо! Наконец-то про ковиииид!!!!

0000
4 мар 2022 в 20:23

Страшно. Столько людей умерли от вируса. Из за отказа в плановой медицинской помощи.

Самурай
4 мар 2022 в 14:55

Люди продолжают болеть и умирать. И это давно не новость

Татьяна
4 мар 2022 в 14:55

Соболезнования.

Гостья
4 мар 2022 в 14:58

Молодой совсем, еще бы жить да жить.

Кость
4 мар 2022 в 14:54

Никуда корона не делась. И ей пофиг что творится в мире.

Красный Партизан
4 мар 2022 в 14:58

Но в статистику умерших всё равно чаще попадают пожилые люди. Потому что с возрастом иммунитет ослабевает

Relocatable Satellite Terminal
4 мар 2022 в 14:59

вакциботт сразу под 100 никами укалолся

4 мар 2022 в 19:41

везунчик

Лора
4 мар 2022 в 14:55

У меня бабушку вчера увезли с ковидом на скорой… теперь ждем хороших новостей

сва
4 мар 2022 в 15:00

НГС, что-то с нового года не пишите статистику по умершим и родившимся, запрещено, что ли

Петров
4 мар 2022 в 15:06

Интересно, он в больнице скончался или дома лечился?😳
Я вот тоже в первый раз заболел короной. Блин, пожить еще хочется((

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 мар 2022 в 21:03

победили жеж, или нет?

Государственный Чиновник
4 мар 2022 в 15:01

Готовим Вам блины с лопаты. Чума и война - нам мать родна!

323232
4 мар 2022 в 14:57

Все равно до сих пор еще многие болеют. И коронавирусом в том числе.

4 мар 2022 в 15:01

Зря многие думают, что ковид закончился, как по волшебству. Ситуация пока остается напряженной

Маман
4 мар 2022 в 14:57

У мужчин вообще более слабое здоровье, потому что они редко обращаются к врачам, типа "само пройдет"

Статист
4 мар 2022 в 14:56

Видимо война уже не так пользуется спросом, пора возвращаться к стандартным темам. В любом случае, соболезнования родным и близким.

гость
4 мар 2022 в 15:15

Никто не умер, а он видите ли умер. Надо было сильно постараться.