Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина
Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина

3 мар 2022 в 21:48

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гречку в "Ашане", я надеюсь, не забыли купить? Стадо какое-то, вот других слов просто не нахожу.

Малиновый пиджак
3 мар 2022 в 21:48

Привет, 90-е года.

3 мар 2022 в 21:49

Следующие Ашан и Леруа Мерлен?

Гость
3 мар 2022 в 21:50

Даа.. Сейчас они над вами посмеются, закроются на пару дней, ценники переписать, и вы радостно снова туда побежите. И эти люди рассуждают о том, что правильно, а что нет.

Топинамбур
3 мар 2022 в 21:50

Это не закрытие магазина - это ОТРЫВ одной отдельно взятой страны от мировой цивилизации. Назад в темный века. Скоро таких закрытий будет каждую неделю и все уже привыкнут что все - галоши велкам к пареной репе.

3 мар 2022 в 21:50

наоборот надо было бойкотировать

Купила кошачий лоток и когтеточку со скидкой.... Маликов уже давно все это купил.

Дааааа
3 мар 2022 в 21:51

Мне стыдно быть Русским из за таких людей, которые на фото, а не за тех кто защищает нас. Каким надо быть животным, чтобы так себя вести?

3 мар 2022 в 21:52

НГС не раздувайте. Обычный вечер или выходной в Икее))

3 мар 2022 в 21:52

В мирное то время икея даром не нужна была, а щас тем более

3 мар 2022 в 21:52

Интернет магазин они зря закрыли сегодня

Греча Пшеничный
3 мар 2022 в 21:53

Я вас всех, терпилы, хочу поздравить.

3 мар 2022 в 21:54

спасибо за публикацию. похехикал.

3 мар 2022 в 21:55

Аминь, "Икеюшка"... (((

экономика
3 мар 2022 в 21:56

Это хорошо или плохо? Пусть умники из Думы четко скажут, а то панику нагоняют. Ни одной четкой позиции нет. Закрыть тогда все газеты, каналы ТВ и форумы. Нечего панику нагнетать. Во время спецоперации рапортовать надо четко и ясно -ИКЕЯ уходит с рынка России, это к лучшему! Торговая биржа приостановила торги - нам от этого польза! Евро будет по 300 рубликов, это усилит нашу экономику! Боинги отдадим назад - наши самолеты будут обслуживать страну. А вместо этого идут вбросы - 5 статеек - караул, ИКЕЯ закрывается.

Лубрикант резиновый
3 мар 2022 в 21:56

Как в песне группы рубль о том, что не вовремя бросил пить. Годичную трезвость придётся остановить. Водка ещё не подорожала?

Zaraza
3 мар 2022 в 21:57

Жаль. Фломастеры не успели купить.

Михаил
3 мар 2022 в 21:57

А что там такого покупать?

3 мар 2022 в 21:58

Радуйтесь дальше... спецоперации, великому и мудрейшему, санкциям.

Мари
3 мар 2022 в 21:59

Ну, хотя бы так новосибирцы показали, что им нужна нормальная цивилизованная жизнь, а не путин с его коррупцией, насилием, а теперь и войной.

жесткий
3 мар 2022 в 22:00

если читать комментарии и думать что это не боты то людям в этой стране не нужны икея, автомобили, компьютеры, качественная одежда и обувь, программные продукты, голивудские фильмы и самолеты.

чем больше живу в России тем больше становлюсь русофобом.

3 мар 2022 в 22:03

М-да, Икея вляпалась. Как я понимаю, весь ТЦ Мега их же ? Закрылась Икея, поток покупателей сильно уменьшится, закроются другие точки, а платежи Российской налоговой ни кто не отменял, да и за коммуналку платить надо. В итоге ТЦ вылетит в трубу и так все магазины по всей стране. Что потеряют Россияне ? Да ничего на самом деле. Понятное дело, что Икея - это как состояние души для некоторых стало, но как начинают любить другую, взамен ушедшей блудной бабы, так и покупатели полюбят другие магазины. Но Икея потеряет лицо, бизнес и деньги в России, а наш рынок не так уж и мал.

3 мар 2022 в 22:03

вот ваще до лампочки

гость.
3 мар 2022 в 22:11

А мне стыдно за русских,которые доводят до такого эту страну...

121212
3 мар 2022 в 22:13

женщина так эту акулу обнимает, что могли бы ей и подарить её)))
Что вы нервничаете. Придут китайцы и корейцы! Там продукция лучше будет

3 мар 2022 в 22:14

Вот горе-то... Какжить?

Маня
3 мар 2022 в 22:14

Купить целую телегу вешалок, ну не идиотизм ли ?😠😠😠

Гость.
3 мар 2022 в 22:15

Обратно потом не пускать в Россию.

Пух Вини Пух
3 мар 2022 в 22:17

Вспомнил то немногое, что купил в икее: батарейки, разделочную доску, коврики под ноги, пододеяльники.
На вкладах и руках у людей - годовой бюджет страны. Такое количество лишних денег надо утилизовать. Дайте икее ещё два дня.

3 мар 2022 в 22:18

Очень плохой магазин! Я там покупал компьютерное кресло, которое через год сломалось, сосед по даче сварил его, оно ещё прослужило год, выкинул его на помойку. Табуретка тоже прослужила чуть больше года, пластмаска отвалилась. Сейчас прикрутил к ножкам круг из шлифованной берёзы и использую под большой цветок.

3 мар 2022 в 22:18

Полно у нас и другой посуды, и другой мебели. Не понимаю, за чем там уж толпиться в ИКЕЕ. У меня дома очень красиво, и мебель, и посуда. Все российское. В Икее здесь я ни разу не была. А вместо акулы у меня тигр сидит. Большой. Китайский.

или
3 мар 2022 в 22:18

истинные патриоты )))

Радостный
3 мар 2022 в 22:18

Ура!!! Магазин уродливого дорогущего барахла.😀

Гость
3 мар 2022 в 22:19

Я не понял. Что происходит? Кто эти люди? Почему эти патриоты открыто финансируют потенциального члена НАТО??? Куда смотрит милиция???

3 мар 2022 в 22:20

Нет денег - нет проблем)

3 мар 2022 в 22:21

Прощай прессованная бумага, а-ля дерево. Хоть нормальная мебель в домах у людей появится, а не папье-маше с непонятными названиями и качеством.

3 мар 2022 в 22:21

Это патриоты,или которые против?

Лисенок
3 мар 2022 в 22:23

Видимо скидки сделали хорошие, вот народ и ломанулся.

Гость
3 мар 2022 в 22:23

Скоро на замену Икее придёт наша сеть гипермаркетов с товарами для дома.
не унывайте. Свято место пусто не бывает.

Небольшая рекламка
3 мар 2022 в 22:24

Тем временем 1 апреля открывается Хофф, у которых будет два магазина

3 мар 2022 в 22:24

Отличный маркетинговый ход от Икеа. Через 3 месяца вновь откроется и поблагодарит всех за кассу и ликвидацию старых коллекций🔥

Гость
3 мар 2022 в 22:26

Да и к лучшему !

татьяна
3 мар 2022 в 22:29

Я ещё понимаю когда люди с тележкой продуктов идут по магазину,ну и самого необходимого в быту,но чтобы с вешалками и акулами....это простите уже дурдом.А вам зачем это?Столько??Такое уже было...,лет...ну сколько то назад,скупали бытовую технику.Полегчало???

3 мар 2022 в 22:31

Дело не в магазине ИКЕА, а в будущем нашей экономики. Рабочие места, налоги в местный бюджет, конкуренция (то есть рынок, а не монополия)! Вот о чем надо думать, а не о том, что лично вы там ничего не покупали. То что сейчас творится - ужас. И скоро даже самые зомбированные на себе это почувствуют.

3 мар 2022 в 22:36

Все ноют "денег нет, денег нет". Оно и видно... Да у населения денег, судя по очередям и груженым телегам - как у дурака махорки.😎

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Мы очень будем переживать видимо предполагается.Прямо даже не знаю что делать!!

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Да пусть валят уже и не возвращаются. Это касается всех, кто поддержал санкции против России. А если вдруг захотят вернуться, то только за существенный вступильный взнос. И да, ещё, всё, что они построили у нас в России - наше безвозмездно.

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Сделали выручку нашим врагам...

Андрей
3 мар 2022 в 22:38

Дикари. Там можно было купить только мебель из опилок и другой мусор, чтобы захломить свой дом.

Объективно сказать мебель в икее последние годы была мягко говоря так себе. Но ценник конский. Взяли дочери стол письменный, а он облез за три месяца. В паспорте пожизненная гарантия на покрытие, а по факту обращения....в общем послали далеко и надолго

3 мар 2022 в 22:41

IKEA изначально неудачно место для открытия магазина выбрали, край города.