Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина
Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина

4 мар 2022 в 08:57

Плачущая блондинка - это фото года. 😁

4 мар 2022 в 08:59

Может они ещё свои ядерные отходы заберут от нас?

Мурза
4 мар 2022 в 09:05

Не люблю Икею, качество мебели г..., особенно последние годы. Я бы не пошла покупать к тем, кто считает, что мы как нация недостойны покупать их одноразовые вещи .

4 мар 2022 в 09:08

Дурдом отдыхает...

ненейка
4 мар 2022 в 09:12

Дикий у нас народ, иногда становиться стыдно. Деньги карманы жгут, что хватают всё подряд.

Ддд
4 мар 2022 в 09:26

Индейцы, ничего не скажешь другого. До этого ничего не нужно было, но как узнали, что закроют - решили прикупить. У нас продают и другую мебель в других магазинах, покупайте дальше и не переживайте

4 мар 2022 в 09:31

И скатертью дорожка. Россия, от ненужного шлака, очиститься. Это рынок, и пустых ниш тут не бывает. Место Икеи займут другие магазины.

4 мар 2022 в 09:39

Хорошо подняли продажи! Та же "Икеа" через три недели: "мы опять открыты! многоходовочка..."

урра!!!!!!!
4 мар 2022 в 10:04

давно пора а то пробки на пьяной задолбали----голодранцы всё денег у вас нет.ПОЗОР!!!!

Гостья
4 мар 2022 в 10:04

Ну, и позорище! Люди, где ваш патриотизм и гордость! Что, весь этот икеевских хлам - жизненная необходимость?!

гость
4 мар 2022 в 10:05

какое глупое, нет даже тупое общество потребителей выросло... стыдно за вас балбесов...

шашлычник ретривинг модъюл....
4 мар 2022 в 10:07

фича в том, что весь или почти весь товар там локальный....нам обязательно шведский ритейлер нужен сами мы никак не можем табуретку продать?

Евгений
4 мар 2022 в 10:10

Вот и отлично! Европомойка закрывается!
Даёшь отечественного производителя!

4 мар 2022 в 10:22

Очень жаль. В 2005 г ждала открытия,в первый же день пришла за покупками. Европейский дизайн, удобные лайфхаки, прекрасный текстиль,шторы,постельное бельё, ротанг, красивая удобная посуда, много красивых вещей для уюта. Без цветастого бархата и китайской безвкусицы. Вчера вечером только узнала о закрытии(((

эх мерлен опоздал
4 мар 2022 в 10:26

что у вас там залежалось?объявляете ,что до 1ноября магазин работать не будет------и не благодарите.

Александр
4 мар 2022 в 10:48

В парках гулять надо

гость
4 мар 2022 в 11:01

деньги ляшку жгут от такой первой необходимости)))

Гость
4 мар 2022 в 11:10

ТОЛПА ,КОТОРАЯ ПРОТИВ!

4 мар 2022 в 11:11

Точно деградируют многие

Анна
4 мар 2022 в 11:15

Люди, какая Вам разница кто куда ходит? Следите за собой. Сами сидят и строчат свои комментарии с айфонов, полы наверняка постелили европейского качества у себя дома, технику купили всю импортную и втирают про какую-то "поддержку отечественного производства". Сходите вон обновите домашний быт, если цены вас не кусают, приобретите отечественные фирмы, телефончики обновите, российские возьмите (если найдёте). А потом уже гордитесь тем, что вы за отечественное. Сами комментаторы каждые выходные ошиваются, не удивлюсь, по икее, а в комметариях сидят и поливают грязью. Последите за собой.

4 мар 2022 в 11:24

Дикий народ!

4 мар 2022 в 11:45

Ну народ насмешил)Судный день настал!)

Viskas
4 мар 2022 в 11:45

Народ вы реально верите ,что Икеа навсегда уйдёт из России? Она просто временно закрыла магазины, насчёт сотрудников, у компании достаточно средств чтобы отправить всех сотрудников в отпуск за счёт Икеи месяца на 3-6, этим самым показать, что шведы тоже за Европу. В Новосибирске,в Меге Икеа будет расстраиваться, расширять магазин , проект и согласования уже есть и в ближайшее время начнут строительство.

4 мар 2022 в 13:25

Идиоты. Драка окончится и всё вернётся.
В 14 эти леминги телевизоры по пять штук скупали.

шашлычник ретривинг модъюл....
4 мар 2022 в 13:27

ИКЕЯ сама ничего не производит, суть бизнеса в продаже товаров, производимых локально. Вся мебель там российского производства по документации ИКЕЯ, да, все одинаково во всем мире с мощной рекламной...но табуретки там исключительно русские.

Гость
4 мар 2022 в 13:46

С покупками вас , оголтелые)))

Блохоэ
4 мар 2022 в 15:49

Срочно за котиком Лиллимяу!

Бибилиотекарь
4 мар 2022 в 16:09

Да, у пелевинских любителей вау-импульсов теперь горюшко-горе! Придётся им, вместо того, чтобы, как зомби, бродить по бесконечным переходам, набитым чужим добром, идти и производить самим. А это тяжело! Никто их работать не учил - только потреблять.

4 мар 2022 в 16:31

Какой позор! Они нам санкции, а люди им свои деньги напоследок....где же гордость и солидарность? Где самоуважение? Надо было вообще бойкот объявить и ни одной бумажки в магазине не покупать! Пусть закрываются ,мы без них жили раньше и теперь выживем. Но я в шоке от реакции этой толпы в магазине. Хочется сказать:" как же так? Наши парни гибнут за мир, а вы покупаете у страны,которая против нас!"

кек
4 мар 2022 в 16:55

Фото с акулой символизирует уходящую эпоху. Многие будут вспоминать с ностальгией.

5 мар 2022 в 14:01

И слава богу что закрыли .....
Продают всякое ГАВНО , которое через пару лет разваливается .

Снег
5 мар 2022 в 19:24

Да , прям все поднимут