Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина
Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина

3 мар 2022 в 22:24

Отличный маркетинговый ход от Икеа. Через 3 месяца вновь откроется и поблагодарит всех за кассу и ликвидацию старых коллекций🔥

Гость
3 мар 2022 в 22:26

Да и к лучшему !

татьяна
3 мар 2022 в 22:29

Я ещё понимаю когда люди с тележкой продуктов идут по магазину,ну и самого необходимого в быту,но чтобы с вешалками и акулами....это простите уже дурдом.А вам зачем это?Столько??Такое уже было...,лет...ну сколько то назад,скупали бытовую технику.Полегчало???

3 мар 2022 в 22:31

Дело не в магазине ИКЕА, а в будущем нашей экономики. Рабочие места, налоги в местный бюджет, конкуренция (то есть рынок, а не монополия)! Вот о чем надо думать, а не о том, что лично вы там ничего не покупали. То что сейчас творится - ужас. И скоро даже самые зомбированные на себе это почувствуют.

3 мар 2022 в 22:36

Все ноют "денег нет, денег нет". Оно и видно... Да у населения денег, судя по очередям и груженым телегам - как у дурака махорки.😎

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Мы очень будем переживать видимо предполагается.Прямо даже не знаю что делать!!

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Да пусть валят уже и не возвращаются. Это касается всех, кто поддержал санкции против России. А если вдруг захотят вернуться, то только за существенный вступильный взнос. И да, ещё, всё, что они построили у нас в России - наше безвозмездно.

Гость
3 мар 2022 в 22:37

Сделали выручку нашим врагам...

Андрей
3 мар 2022 в 22:38

Дикари. Там можно было купить только мебель из опилок и другой мусор, чтобы захломить свой дом.

Объективно сказать мебель в икее последние годы была мягко говоря так себе. Но ценник конский. Взяли дочери стол письменный, а он облез за три месяца. В паспорте пожизненная гарантия на покрытие, а по факту обращения....в общем послали далеко и надолго

3 мар 2022 в 22:41

IKEA изначально неудачно место для открытия магазина выбрали, край города.

Пух Вини Пух
3 мар 2022 в 22:41

Так-то познавательный магазинчик, чтоб раз года в два-три зайти - посмотреть на непонятные никому ненужные штучки, повертеть в руке в попытке понять, для чего такие штучки нужны, то ли на хрен надеть от ветра в штанах, то ли под зад подложить в качестве диэлектрика. Познавательно.

3 мар 2022 в 22:43

Капец, прям стихийное бедствие.

Женщина в обнимку со страшной акулой странная какая-то ....

Гость
3 мар 2022 в 22:44

Не туда вы приползли в количестве двух тысяч голов, рабсеянцы 🤦‍♂️

Железный арни
3 мар 2022 в 22:48

Кто-то здесь жалуется что нищий народ на последнюю корку хлеба деньги собирает. По уровню жизни Новосибирск лучший по Сибири.

Горожанин
3 мар 2022 в 22:50

Дело даже не в том что без Икеи никуда, а в том что люди ездили что то покупали , гуляли семьей, много мелочевки было не плохой , теперь на одну сеть меньше в городе, уже просто многие привыкли к ней, что могу сказать, без стеба, всем терпения, и не обозлиться от непростой ситуации вокруг!

3 мар 2022 в 22:50

Так вы же победители и за войну. Зачем вам Икея то? Она шведская там нельзя вам покупать.

3 мар 2022 в 22:52

Хороший маркетинг- Неоценим! сейчас ИКЕА за пару дней выручку срубит как за ГОД ! а через месяц опять откроется.... Молодцы ... не теряетесь))

3 мар 2022 в 22:53

У кого-то, я смотрю, искандеры до сих пор хохочут. ну-ну... лучше подумайте про лекарства, пока хотя бы остатки индийских дженериков на складах есть.

Сидр
3 мар 2022 в 22:59

ИДИОТИЗМ !!! Неужели, нет совсем чувство гордости? Что там особенного в ИКЕИ? Так дикари, перед колонизаторами преклонялись , за бусы стеклянные.

3 мар 2022 в 23:02

Сейчас все это на Авито всплывёт на продажу. Бизнесмены фиговы.

И как они без пивных бокалов жили ?

Гость
3 мар 2022 в 23:04

ковид-19 прекращает свою работу в России и отзывает всё свои бактерии.

Ногами пришёл
3 мар 2022 в 23:05

Боже, рыдать с акулой из-за закрытия - поколение капучины и инстаграмма, самая страшная трагедия в жизни…

3 мар 2022 в 23:06

Мне всё равно

Гость
3 мар 2022 в 23:06

ИКЕА самый отстойный магазин . Никогда там ничего не покупал. Все низкого качества в этой икея

3 мар 2022 в 23:06

По гарантии их ждут в Стокгольме.

3 мар 2022 в 23:06

Основатель данной сети был националистов ультраправого толка, это не скрытый а известный факт.
И вообще нет там нормальных вещей кроме ужасных названий на ценниках.)

Гость
3 мар 2022 в 23:09

Как страшно что мы себя потеряли, у нас нет достоинства, гордости за себя , об нас вытерпит ноги , говорят что не хотят нам продавать товары, а мы бежим к ним поднимать прибыль! Люди опомнитесь !! Вы что помрете без шкафов и мягких игрушек или стаканов ? Мы деградируем.. как страшно жить в окружении таких людей.. когда начнём себя уважать?? Зарубежные компании отказавшись от нас должны понять какие они несут убытки, какой рынок они потеряли ! А что вы делаете? Позор бежите к ним .. жаль вас

Ногами пришёл
3 мар 2022 в 23:11

Ну объективно, последние лет пять-семь в икее качество стало просто откровенное гэ. Прессовка опилок в крашеной пленке. На кровать сесть страшно чтоб не проломилась, диваны отвратительные. У тканей расцветка стала просто мрак. Гардеробы и прочее - картон по цене дерева. Уже очень давно там ничего не покупаем…

3 мар 2022 в 23:13

Там же всё бумажное, брать нечего

3 мар 2022 в 23:14

Публика такая,что любого спроси-что в мире происходит,ответят-ИКЕА закрывается.

Свет в окне
3 мар 2022 в 23:16

Была один раз в этом магазине, купила журнальный столик. И решила- делать там нечего

СПБ
3 мар 2022 в 23:16

надо же? подумаешь потеря какая

хапужный идиотизм....

Анна
3 мар 2022 в 23:19

Тоже не могу понять, это и правда реальные люди , в основном, пишут??? Как можно не понимать происходящего? Проблема ведь не в том, что "Икея" уходит, а в том, что это только "первые ласточки'...Хотела шкаф домой заказать, тоже не вариант- поставщики материалов, не всё пока, конечно, но приостановили продажи. Скоро уйдёт и электроника, и лекарства, и самолёты, и нормальные автомобили.. Да что там перечислять-устанешь! Прямо интересно, когда "патриоты" и поклонники действующей власти будут друг к другу в гости на оленях ездить, по дороге жуя хрен и морковку ( ибо для их посадки не нужны импортные семена) будут ли они по-прежнему оптимистичны?

Гость1
3 мар 2022 в 23:21

вот, спрашивается - а 8 лет чего они сидели????

Стадо! Мне стыдно за народ вас нагибают по полной власти плюют вам в лицо, а вы за посудой

Лариса
3 мар 2022 в 23:25

Были не плохие вначале шкафы и ценники.А вообще то дачная мебель,но Такая дорогая стала.Если Леруа закроют, будет жаль.там всё для ремонта.

3 мар 2022 в 23:32

Классная пиаракция икеи. После завтра откроются

Гость
3 мар 2022 в 23:33

что у людей в головах?

Гость
3 мар 2022 в 23:33

Слава Богу что закрыли !!!!

3 мар 2022 в 23:35

Больше всего покупают посуду? Ребята, да посуда в Икее это самый дешман. Максимум, что из посуды можно купить, так это большие вазы для салата или фруктов из стекла.

3 мар 2022 в 23:36

Мужчины РФ благодарят компанию Apple за остановку продаж перед 8 Марта!

Гость
3 мар 2022 в 23:38

Не на долго закроют,с месяцок убытки потерпят,а потом откроются,ни куда не денутся!

Алексей
3 мар 2022 в 23:39

Закройте, принудительно, все забугорные магазины!!! В приказном порядке! За сотрудников не переживайте. В городе много вакансий.

Lifan
3 мар 2022 в 23:40

Так я медведя и не купил.
переживу

Гость
3 мар 2022 в 23:40

" Рюмки по 150 рублей не купишь, пивных бокалов нет,"
Это что, единственный магазин с таким ассортиментом? Что за рюмки по 150, поди из обычного стекла продают.

3 мар 2022 в 23:44

Я думала она уже 100 лет никому не нужна. По чем тут слёзы лить?

Гость
3 мар 2022 в 23:45

Не было там очередей . Ещё не кто не знал про закрытие !