Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина
Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина

4 мар 2022 в 07:36

Цирк. Бедные покупатели, суть не плачут. Но очень плохо, что 15 тыс. Осталось без работы.

3 мар 2022 в 21:49

Следующие Ашан и Леруа Мерлен?

4 мар 2022 в 07:20

Когда начнется настоящий эффект санкций на Авито много чего купите по дешевке икеевского

3 мар 2022 в 23:36

Мужчины РФ благодарят компанию Apple за остановку продаж перед 8 Марта!

4 мар 2022 в 07:57

У этих людей видимо нет ни капли гордости и самоуважения!

4 мар 2022 в 01:12

Правильно ли я понимаю – с завтрашнего дня вам официально не рады (это мягко сказано) из-за вашей национальности, а сегодня вы бежите всё сметать с их полок.
Я ничего не перепутала?

3 мар 2022 в 22:21

Это патриоты,или которые против?

3 мар 2022 в 21:48

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гречку в "Ашане", я надеюсь, не забыли купить? Стадо какое-то, вот других слов просто не нахожу.

3 мар 2022 в 22:31

Дело не в магазине ИКЕА, а в будущем нашей экономики. Рабочие места, налоги в местный бюджет, конкуренция (то есть рынок, а не монополия)! Вот о чем надо думать, а не о том, что лично вы там ничего не покупали. То что сейчас творится - ужас. И скоро даже самые зомбированные на себе это почувствуют.

3 мар 2022 в 21:55

Аминь, "Икеюшка"... (((

И как они без пивных бокалов жили ?

3 мар 2022 в 23:35

Больше всего покупают посуду? Ребята, да посуда в Икее это самый дешман. Максимум, что из посуды можно купить, так это большие вазы для салата или фруктов из стекла.

3 мар 2022 в 22:24

Отличный маркетинговый ход от Икеа. Через 3 месяца вновь откроется и поблагодарит всех за кассу и ликвидацию старых коллекций🔥

хапужный идиотизм....

3 мар 2022 в 23:14

Публика такая,что любого спроси-что в мире происходит,ответят-ИКЕА закрывается.

3 мар 2022 в 22:43

Капец, прям стихийное бедствие.

Женщина в обнимку со страшной акулой странная какая-то ....

4 мар 2022 в 09:39

Хорошо подняли продажи! Та же "Икеа" через три недели: "мы опять открыты! многоходовочка..."

4 мар 2022 в 08:43

Дикие люди, я не знаю кто должен закрыться, что бы я вот так в очереди стоял

3 мар 2022 в 23:06

Основатель данной сети был националистов ультраправого толка, это не скрытый а известный факт.
И вообще нет там нормальных вещей кроме ужасных названий на ценниках.)

4 мар 2022 в 00:39

Ним разу не видел в Икее нормальных товаров. Ни мебели, ни текстиля, ни посуды. Мягкие игрушки для любителей пылесборников тоже меня не побуждают к покупке. Один раз, правда, купил столик лакк. Так он сломался после того, как я по нему кулаком стукнул в споре. Из картона столик оказался. Больше ничего там не брал.

3 мар 2022 в 23:13

Там же всё бумажное, брать нечего

3 мар 2022 в 22:52

Хороший маркетинг- Неоценим! сейчас ИКЕА за пару дней выручку срубит как за ГОД ! а через месяц опять откроется.... Молодцы ... не теряетесь))

3 мар 2022 в 22:03

М-да, Икея вляпалась. Как я понимаю, весь ТЦ Мега их же ? Закрылась Икея, поток покупателей сильно уменьшится, закроются другие точки, а платежи Российской налоговой ни кто не отменял, да и за коммуналку платить надо. В итоге ТЦ вылетит в трубу и так все магазины по всей стране. Что потеряют Россияне ? Да ничего на самом деле. Понятное дело, что Икея - это как состояние души для некоторых стало, но как начинают любить другую, взамен ушедшей блудной бабы, так и покупатели полюбят другие магазины. Но Икея потеряет лицо, бизнес и деньги в России, а наш рынок не так уж и мал.

3 мар 2022 в 22:03

вот ваще до лампочки

3 мар 2022 в 23:06

По гарантии их ждут в Стокгольме.

4 мар 2022 в 00:47

В 2012м по-моему было исследование про то, что комната полностью меблированная продукцией икеа нехило так подсокращает срок жизни организма из-за особенностей используемых материалов: дсп, двп, красок. В целях удешевления производства использовались самые дешёвые перечисленные материалы. Хотя икеа делала упор на экологичность своей продукции. А ведь не секрет, что если производитель какие-то свойства усиленно двигает в рекламе, то как раз этого вы и не увидите по факту.

Объективно сказать мебель в икее последние годы была мягко говоря так себе. Но ценник конский. Взяли дочери стол письменный, а он облез за три месяца. В паспорте пожизненная гарантия на покрытие, а по факту обращения....в общем послали далеко и надолго

4 мар 2022 в 00:25

Картина дня - "Последний день Икеи..."

Ногами пришёл
3 мар 2022 в 23:05

Боже, рыдать с акулой из-за закрытия - поколение капучины и инстаграмма, самая страшная трагедия в жизни…

И всё денег у людей нету!

Гость
3 мар 2022 в 23:04

ковид-19 прекращает свою работу в России и отзывает всё свои бактерии.

3 мар 2022 в 22:36

Все ноют "денег нет, денег нет". Оно и видно... Да у населения денег, судя по очередям и груженым телегам - как у дурака махорки.😎

4 мар 2022 в 00:21

Акула и пивные бокалы - предмет первой необходимости? И что с этой линялой акулой делать? Женщина я одинокая, но чтоб вот так её обнимать... Посмотрев фото, поняла, что давно пора было её закрыть. Нечего деньги на всякое г... тратить.

3 мар 2022 в 22:14

Вот горе-то... Какжить?

3 мар 2022 в 21:52

В мирное то время икея даром не нужна была, а щас тем более

3 мар 2022 в 23:02

Сейчас все это на Авито всплывёт на продажу. Бизнесмены фиговы.

Гость
3 мар 2022 в 23:40

" Рюмки по 150 рублей не купишь, пивных бокалов нет,"
Это что, единственный магазин с таким ассортиментом? Что за рюмки по 150, поди из обычного стекла продают.

3 мар 2022 в 23:32

Классная пиаракция икеи. После завтра откроются

3 мар 2022 в 21:50

наоборот надо было бойкотировать

Любовь
4 мар 2022 в 01:55

Очень обидно что русский народ такой продажный. Закрываются, флаг им в руки!
Свое надо налаживать. Россия большая страна. Собираем всё заграничное.
Вот если бы не поехали в последний день за покупками, не знали бы что делать с товаром. А так помогли. И товар расскупиои и деньги получили!
Браво!

4 мар 2022 в 08:59

Может они ещё свои ядерные отходы заберут от нас?

4 мар 2022 в 09:08

Дурдом отдыхает...

3 мар 2022 в 23:44

Я думала она уже 100 лет никому не нужна. По чем тут слёзы лить?

4 мар 2022 в 01:58

как много глупых людей

Гость
3 мар 2022 в 23:38

Не на долго закроют,с месяцок убытки потерпят,а потом откроются,ни куда не денутся!

4 мар 2022 в 11:24

Дикий народ!

3 мар 2022 в 22:53

У кого-то, я смотрю, искандеры до сих пор хохочут. ну-ну... лучше подумайте про лекарства, пока хотя бы остатки индийских дженериков на складах есть.

3 мар 2022 в 22:20

Нет денег - нет проблем)

3 мар 2022 в 21:54

спасибо за публикацию. похехикал.