Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Жительница Новосибирска не смогла снять детские пособия с карты «Открытия» — что говорят в банке
Жительница Новосибирска не смогла снять детские пособия с карты «Открытия» — что говорят в банке

3 мар 2022 в 19:58

не читайте с утра советских газет. как говорил профессор Приображенский

3 мар 2022 в 19:36

Люди! Прекратите уже орать и выяснять отношения с банковскими специалистами!!! Это все равно, что делать известное дело против ветра. Они точно такие же винтики в этой системе, и реально ничем помочь вам не могут, ибо действительно "это Москва". Если эмоции надо слить - сходите на базар и там поскандальте с местной цыганкой, но не любите мозг простым людям.

3 мар 2022 в 21:27

вообще отправлять дитё с мамкиной картой в магазин это верх безалаберности

3 мар 2022 в 20:38

"Платеж вроде как исполнен, но деньги не приходят"
-----------------------------
Так было и раньше в "Открытии", до всей этой байды.
Особенно когда тыщ несколько переводишь, нервозно немного становится: отсюда они ушли, а туда еще не пришли. Вручную наверно несут ))

Гость
3 мар 2022 в 20:38

Сегодня днём оплатил картой Открытия в магазине, всё прошло норм.

4 мар 2022 в 22:38

На данный момент сайт банка не работает, открытие инвестиции также не работает. Видимо, соскамились.

4 мар 2022 в 05:50

Так у неё мир же должна быть. А мир не виснет

E23
3 мар 2022 в 19:20

Часов до 16 были у открытия проблемы с переводами между счетами и картами, но сейчас нормально.

4 мар 2022 в 00:02

В офисах постоянные очереди. По ночам в ЛК через приложение на телефоне фиг что сделаешь, у них постоянно какие то работы.

3 мар 2022 в 19:25

БЕГИТЕ С ЭТОГО БЕСПОНТОВОГО БАНКА. 3и месяца назад я просидел в очереди три часа - очереди там постоянно!!!

Гость
3 мар 2022 в 19:03

Приучили жрать каждый день

Гость
3 мар 2022 в 19:04

"Трудности называют временными"
Причём уже больше ста лет. :))

Гость
3 мар 2022 в 19:04

Вот, мешок гречки в коридоре-
ценнее резаной бумаги

3 мар 2022 в 19:38

Банк закрытие.

3 мар 2022 в 20:46

от всего сердца желаю "открытию" скорейшего закрытия. Пусть этот банк санкции убьют.
МОШЕННИКИ

Гость
3 мар 2022 в 19:11

и чего понесло в какой то банк Открытие

3 мар 2022 в 19:05

Детские обычно на сбер переводят.

Гость
3 мар 2022 в 19:02

Опять детьми прикрываются!

Безденег
3 мар 2022 в 19:57

Не зря подняли % по вкладам, народ завлекают. Люд на радостях и понёс банкам денюшку, надеясь на пряники, а потом «хлоп» и, либо банк закроется, либо вклады сгорят. Первый раз, чтоли. Тем более учитывая сейчас ситуацию в стране

3 мар 2022 в 21:06

Я совершенно спокойно сегодня днем оплачивала покупки картой банка " открытие"

4 мар 2022 в 13:29

Сейчас во всех банках так почти. Вчера на Сбер не мог зайти, потом Тинькоф завис и не переводил деньги. Миллиарды операций сейчас очень активно, народ ищет куда вложить, что-то купить что ещё осталось по старым ценам

ГостьЯ
3 мар 2022 в 19:01

Как бы не хаяли СБЕР и его карту Мир, но все операции проходят на ура. Самсунг плей тоже работает.
И да, сегодня сняла наликом без проблем 10 тысяч.

Matrix_Agent (забанен)
3 мар 2022 в 19:02

А зачем ей нужна была наличность с детских пособий?

знаток
3 мар 2022 в 18:59

Давно снял все деньги с карт и закрыл счета, советую и вам того же.
Стабильность, чо...

Светунда
4 мар 2022 в 01:58

Пользуюсь картами и перевожу средства, проблем не наблюдается. Народу лишь бы кипишь поднять

3 мар 2022 в 19:04

Сегодня платеж по СБП в Открытие не пришел. Вот тебе и Система Быстрых Переводов.

Гость
3 мар 2022 в 19:41

Зарабатывать научись,а не жди подачек. У меня ребенок по статусу инвалид,но я работаю официально и от каких то 12000 по уходу отказалась. Да,а еще я 1 родитель и куча проблем по здоровью. Нахлебники вы,лишь бы не работать

Кот
3 мар 2022 в 19:10

Враньё, час назад бал в двух магазинах и аптеке ,везде расчитывался картой "Мир" банка "Открытие", без проблем.

Гость
3 мар 2022 в 19:03

Хочешь есть иди работай

121212
3 мар 2022 в 19:07

истеричка.
вот представьте, куча истеричек кинулась деньги снимать... успокойтесь уже. вы сервера банков перегружаете и в результате все остаетесь с щелкающими клювами.

Пётр
3 мар 2022 в 19:22

К Криштиану Роналду нужно жалобу писать он то точно разберётся.

Упс!
3 мар 2022 в 20:06

Ходят слухи, что хакеры атакуют российские банки. Может, это из-за этого?

Троль
4 мар 2022 в 09:05

Храните деньги в стеклянной банке)))) Вспомните 90 , как тогда сбер всех кинул....

Гость
4 мар 2022 в 09:58

Враньё

МАРИЯ
4 мар 2022 в 10:22

С паспортом к специалисту .... и в кассу

покупатель
4 мар 2022 в 11:03

Я вчера в магазине без проблем картой рассчитался.

Наталья
4 мар 2022 в 11:06

Банк обязан выдать наличные через кассу при наличии паспорта Требуйте . Также объединили систему выдачи наличных. Можно получить в Сбере

Гость
4 мар 2022 в 11:08

В е, что нужно знать о заботе о населении… внуку заказываем памперсы- вместо 1000 уже 1500. Какие детские пособия- смешить людей????? Чего там в месяц платят- на два творожка???? Но они существуют- пособия, только нереальны в жизни………

Алла
4 мар 2022 в 11:23

И сейчас в приложении карту не показывает.

Борис
4 мар 2022 в 12:11

Добрый день. Все работает. Оплатили ЖКх услуги,никаких проблем.

Анна
4 мар 2022 в 18:41

Хватит панику наводить!
Все банки работают в авральном режиме из-за паникеров.
Да,бывают небольшие сбои,но все регулируется.
Вы сами своим кипишем очень затрудняете работу банков,создавая ажиотаж.
Спокойнее,без истерик.Мы еще и не такое видели. Прорвемся.Всем Добра.

Гость
14 апр 2022 в 16:39

Нужно выводить деньги из банка

Надежда
14 апр 2022 в 16:43

Не работает обратная связь с банком," никого нет дома"- жулики , и если бы президент банка не скрывался за беспонтовым текстом было бы надежнее, просто призываю забирать деньги из банка, наверно он скоро лопнет а президент сбежит

4 мар 2022 в 10:33

А что в банке в кассе получить трудно и неохота?

Гость
3 мар 2022 в 19:00

За пособия глотку перегрызут эти бабы.

Гость
3 мар 2022 в 19:00

Разведёнкам срочно нужны деньги на пивко)

Гость
3 мар 2022 в 19:02

Худейте. Стройнее будете.

рniuh
3 мар 2022 в 21:00

в газпроме сайт интернет банка просто висит !!!

чиж
3 мар 2022 в 20:29

Она также добавила, что единственный вариант сейчас — дождаться, пока система вновь заработает - а потом и купить продуктов. Что крик по пустякам устраивать??? Постыдилась бы. Где ее муж? Пусть едет добровольцем на Украину!

Гость
3 мар 2022 в 19:00

Потерпишь! Из-за таких яжматерей и сеют панику. Сказали подождать-сиди и жди!