Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Новосибирский ракетный полк «Ярс» привели в режим боевого дежурства в рамках учений
Новосибирский ракетный полк «Ярс» привели в режим боевого дежурства в рамках учений

Паническая атака
3 мар 2022 в 14:30

Кстати наш город в списке на поражение из-за Пашинского РВСН если что, это 100%. В радиусе 200км будет выезженная земля. Даже понять не успеете, только вспышку яркую увидите и всё. Не нужно бояться, это не больно.

ИнАгент
3 мар 2022 в 14:31

Тут есть еще кто-то, кто думает, что выход на митинги с требованием остановить войну опаснее самой этой войны?

3 мар 2022 в 14:32

это в Белоярке что-ли?

Мари
3 мар 2022 в 14:46

НАТО ответит, вернув путинскому режиму вопрос - готовы ли вы в ядерный пепел?

3 мар 2022 в 14:47

Снова скулят... Армия должна быть подготовленной к любой ситуации.
Учения должны проводиться регулярно. Вообще то, наши доблестные силы прикрывают от врага наши ж..ы. Так что, надеемся и уповаем на наших мужественных воинов. Пусть тренируются.

3 мар 2022 в 14:47

— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.

Похоже это потом приближается.

Инопланетянин
3 мар 2022 в 14:48

Что то я начинаю опасаться всякого рода учения. Недавнее учение переросло в вооруженное столкновение и гибель людей.

3 мар 2022 в 14:50

Гудбай, Америка...

Гость
3 мар 2022 в 14:54

Они говорили, что не будут расширятся, они говорили, что они не против России!

Гость
3 мар 2022 в 14:58

Над границей тучи ходят хмуро
Край суровый тишиной объят
У высоких берегов Амура
Часовые родины стоят!
Ну что, граждане сочувствующие буржуинам клятым... Спета их песенка

Гость
3 мар 2022 в 14:59

А как далеко могут долететь эти ракеты?

Гость
3 мар 2022 в 15:00

Думаю немногие читатели нгс понимают как работает система ответных ударов ядерным оружием. Работает она довольно просто. Ответный удар осуществляется не только в место запуска ракеты, и даже вовсе не туда, а по объектам всей(!!!) инфраструктуры противника. Грубо говоря, Новосибирск сперва весь будет сожжен, а затем затоплен. Как понимаете, выжить никому не удастся.

bob
3 мар 2022 в 15:03

желательно чтобы уехали подальше от города в глубокие степи безлюдные. мне что то вояки типа гопников не нравяться

СТАРИЧОК
3 мар 2022 в 15:03

Хоть теперь школьники будут знать на кого учиться после окончания школы.

Жиружир
3 мар 2022 в 15:04

Очень хорошая новость!

Гость
3 мар 2022 в 15:04

В этом же режиме сейчас вся страна, что и правильно.

Гость
3 мар 2022 в 15:05

Пусть трясутся, пустить эту новость по факсу всему миру!

Огонь батарея
3 мар 2022 в 15:05

Это точно учения? Эта штука нас будет защищать в случае чего?

Прохор
3 мар 2022 в 15:06

Ни разу в живую такую штуку не видел, надеюсь на парад ее пригонят, схожу посмотрю.

Марго
3 мар 2022 в 15:06

Даже не знала, что у нас есть такой полк. Что у нас еще есть?

Умка
3 мар 2022 в 15:07

На учения у нас многие ездят, не только это подразделение.

0,5 литра
3 мар 2022 в 15:07

Вот это моделька!

Гренка
3 мар 2022 в 15:07

Ну хоть можно спать спокойно, наши войска нас охраняют.

Гость
3 мар 2022 в 15:08

Правильно сделали что привели! Пусть знают и думу думают.

Гость
3 мар 2022 в 15:08

Вот зря они на котиков санкции наложили. Сейчас ответочка прилетит.

666
3 мар 2022 в 15:08

Огласите весь список новосибирских полков, пожалуйста!

Гость
3 мар 2022 в 15:08

Это и понятно, не зря же сказали что привести нужно всех в режим дежурства.

Прокси
3 мар 2022 в 15:09

Так держать!

тактика + стратегия
3 мар 2022 в 15:10

Ничего себе машинка. Интересно, какого размера для нее гараж?

Тузан
3 мар 2022 в 15:11

Готов после вакцинации отправиться добровольцем на линию соприкосновения.

Щетка
3 мар 2022 в 15:11

Я так понимаю, что сейчас не только ракетчики на дежурстве.

Санитар
3 мар 2022 в 15:11

Одобряю! Работайте товарищи!

Афоня
3 мар 2022 в 15:12

Сейчас как раз надо сплотиться и поддержать наших военных. Ребята, мы с вам.

Борис Иванович
3 мар 2022 в 15:13

Учения вроде не так давно проводили, но можно и повторить.

Сорока
3 мар 2022 в 15:14

Наконец то адекватный заголовок. Вот так и надо их писать.

Гость
3 мар 2022 в 15:15

Дежурство ведь не простое, а самое ответственное сейчас.

mimer
3 мар 2022 в 15:22

Миру - мир! Нет войне! Если у кого-то паранайя за километровым столом, то это не значит, что она должна быть у всех.

3 мар 2022 в 15:24

Вот на хрена вы такие новости постите??? Чтоб ещё страшнее стало????

Тата
3 мар 2022 в 15:25

Франция попросила граждан покинуть Россию,это что такое???

Чартер
3 мар 2022 в 15:28

Нужно быть шизофреником что бы реально верить что генералы и офицеры готовы стрельнуть ракетой куда-то. Что бы там путин не нажал в своём чемодане, какие бы кнопки не тыкал, совершенно ясно что ни одни офицер на это не пойдёт.

3 мар 2022 в 15:33

Даже в подвал не успеем спуститься, если что. Не то что бомбоубежище искать..

3 мар 2022 в 15:40

Госты то на захоронение в мирное и военное время не зря значит приняли...

Berkov
3 мар 2022 в 15:40

Учения, ну ну... Узнаю, что кто-то из друзей-знакомых "учится" - разговаривать перестану с таким студентом.

Гость
3 мар 2022 в 15:54

ну надо еще побряцать оружием, видать до этого мало было и рубль еще не сильно отжался

3 мар 2022 в 15:55

У меня ДЕЖАВЮ(((
Кто на этот раз? Казахстан?😱😱😱 Монголия?🤣🤣🤣

Саймон
3 мар 2022 в 16:02

А что кипишь то подняли, всего то учения. Не более

Джереми
3 мар 2022 в 16:03

Учения у нас каждые пол года. Что такого то?

Хук
3 мар 2022 в 16:03

Ничего особенного. Пускай тренируются

Анна
3 мар 2022 в 16:04

Ничего себе какая техника интересная. Такие учения сейчас нужно проводить, чтобы нас боялись и не лезли.

Стефан
3 мар 2022 в 16:04

Я боюсь, что эта техника однажды поедет туда, на границу с Украиной

Чарли