Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах
На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах

3 мар 2022 в 07:25

Выражаю всестороннюю поддержку решению Президента о проведении зачистки территории Украины от нацистских формирований.

3 мар 2022 в 07:36

"..Хорошо, что Новосибирск не через "з" пишется..."....
Zаельцовский район
Zатулинский жилмассив
Остановка транспорта "Zолотая нива"
Вокзал "Новосибирск - Zападный"
Как говорится, вуа-ля!

Гость
3 мар 2022 в 07:46

ну идиотов у нас всегда большинство было

Андрей
3 мар 2022 в 07:55

Так не читай.... Смотри ящик, слушай Маяк, ведь твоя жизнь прекрасна!

Вернувшийся
3 мар 2022 в 08:07

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

3 мар 2022 в 08:11

Видела вчера эту колонну. Старенькие, латаные-перелатаные грузовички, кривые буквы z (зомби?) из чёрной изоленты, лица водителей, не обезлбраженные интеллектом. Люди, конечно, в большинстве реагировали кисло и отворачивались, но двоих точно видела в восторге. 🤷‍♀️

плейшнер
3 мар 2022 в 08:12

перепись белоленточников закончена . будут сделаны оргвыводы .

я думал Z это Зеленский

3 мар 2022 в 08:25

А мне нравится.

Рой
3 мар 2022 в 08:34

Я думаю если бы по Новосибирск у бомбили 8 лет вам бы без разницы было сколько может стоить ⛽

3 мар 2022 в 08:39

Я смотрю, для светлоликих пацифистов Россия-Матушка всегда была неправильной?! И при Иване Грозном, и при царизме, и при СССР, и при демократии?! Предательство в генах?!

3 мар 2022 в 08:44

Это Ночные Волки совершают пробег Москва - Владивосток в поддержку спецвойны. Просто у них до Барабинска поломались все байки, а из-за санкций новых деталей не купить. Вот и загрузили их в газельки. Следите за новостями Красноярска.

3 мар 2022 в 08:46

Отлично! Я себе тоже такую наклеил! Я со своей армией и президентом. Я люблю свою страну Россию.

Вася
3 мар 2022 в 08:47

Крым же Никто не бомбил, там хоть видимость справедливости в виде референдума сделали.
Факт, что если бы не начальники ЛДНР то само ЛДНР присоединилось обратно к Украине и не было войны. Войну затеяли буквально несколько человек, а не народ. Сама же Украина без вопросов была готова прописать в любой бумаге право ЛДНР использовать повсюду Русский язык.

ушла из ленты
3 мар 2022 в 08:48

Z ZаD nица

Маргинал
3 мар 2022 в 08:51

пол свастики ???

Гость
3 мар 2022 в 08:52

Свастика на лицо. Осталось только зиговать.

Да уж
3 мар 2022 в 08:54

Букву нужно хорошо прорисовывать гвоздём

3 мар 2022 в 08:55

Для победобесия нужна победа, а не вот это вот...

3 мар 2022 в 08:57

Самые обычные, безобидные клоуны. Это из разряда тех кто наклейки на 9 мая клеит "Можем повторить" и "На Берлин"

wwwEveryWhere
3 мар 2022 в 08:57

Zадний привод.

3 мар 2022 в 08:58

Наши граждане имеют полное право поддержать своё руководство страны! Или нет?! Вот в европах применили привычные им инквизиторские меры: "Валерия Гергиева изгнали из Мюнхенского оркестра и Ла Скалы, пишет "Шпигель". Его увольняют за то, что он не осудил действия России на Украине. " - А был обязан?! Они его конкретно принуждали! Он отказался! --- Уволен. ==="демократия"?!

Из райцентра
3 мар 2022 в 09:05

Всю неделю просыпаюсь утром и думаю, это сон?

гость
3 мар 2022 в 09:12

это опознавательные знаки армии израиля, означает пятая рота или пятая колонна, только что они делают в нашем городе?

3 мар 2022 в 09:29

Знак "Z" это официальная аббревиатура 4-ой полицейской моторизованной дивизии СС, если кто не в курсе, с небольшой поправкой тире или черточкой посередине. В данном случае мой комментарий можно и нужно считать официальным обращением в прокуратуру РФ по поводу пропаганды нацизма, фашизма и их реабилитации в нашем городе.

3 мар 2022 в 09:39

пусть записываются в добровольцы или посылают своих детей, внуков, родственников... или что, только буковки могут лепить к своей шушлайке?? на большее мОчи не хватает

3 мар 2022 в 09:51

Z- Сион

яяя
3 мар 2022 в 09:54

и на передовую всех, кто со знаком. срочно подписать контракт и вперед, чего добру пропадать.

Виктор
3 мар 2022 в 10:02

Скоро нарукавные повязки с Z в белом круге появятся, ждем.

Кот в сметане
3 мар 2022 в 10:04

Весь цивилизованным мир теперь будет воспринимать русских как варваров, это позор

3 мар 2022 в 10:10

Бойцы на технике с этим знаком Украину "освобождают", а эти дезертиры чтоли? или заблудились просто

🐗Хомяк
3 мар 2022 в 10:11

Что за колонна "Всё для фронта, всё для победы?" или "Вызываю огонь на себя?"

3 мар 2022 в 10:22

Молодцы ребята!!! Поддержали наших военных на территории Украины!!!

3 мар 2022 в 10:48

перепись иванушек, не помнящих родства.
Z - это символ сс-овской дивизии! погуглите хоть, пока работает.

3 мар 2022 в 11:04

АVтоVаZ.

Иван
3 мар 2022 в 11:12

Увижу на улице такую машину - разобью стекло камнем. Плевать вообще на последствия

3 мар 2022 в 11:18

Z - Zло

3 мар 2022 в 11:33

Это те, которые "повторялкины" на 9 мая?? Вот были бы мы автономной и самодостаточной страной - может быть и другое было бы мнение у людей, но сейчас, в нынешней данности, самим начинать войну... это безумие.

Андрей
3 мар 2022 в 11:59

ZZZZ VVVV
Парни вы лучшие. В перед Россия.
Те кто против, вали из страны. Почему вы не выходили с плакатами и не орали везде когда Донбасс бомбили, когда детей убивали?
Парни, настоящий народ с вами.

Хаги Кухатиро Тадакиё
3 мар 2022 в 12:01

Завуалированная акция в поддержку Zеленского!

Михаил
3 мар 2022 в 12:17

Люди, те кто оскорбляет людей с буквой Z на машине, вот представьте сидит там сейчас в Украине Новосибирский парень в танке с буквой Z или любой другой военной технике и читает бред тех, кто оскорбляет и осуждает поддерживающих его людей. Это поможет ему вернуться домой живым и невредимым? Предаст ему сил и терпения? Естественно нет! Это измена и предательство по отношению к тем кто сейчас там! Люди с буквой Z на машине поддерживают не войну, а своих братьев, сыновей, внуков и друзей!
Люди пацаны уже там и им сейчас нужна наша поддержка, а не наоборот! Давайте поддержим их! Предадим им сил, чтобы они смогли вернуться домой.

3 мар 2022 в 12:27

А чё наклейки налепили? Чего в военкомат не побежали записываться? Плоскостопие, сколиоз и хронический алкоголизм? Ну тогда ладно. Поддержу змыка

Аня
3 мар 2022 в 12:36

Мне кажется по фото грузовички - рефрижераторы. Везут что то, что требует охлаждения - продукты скоропортящиеся..

Алекс
3 мар 2022 в 12:54

Новосибирск-город, где ненавидят русскую армию, вечно всем недовольные, живущие в вечной грязи жалкие нытики

3 мар 2022 в 13:34

Отлично массовое мероприятие, митинг и НИКОГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ, а почему, потому что это СВОИ..

Алексей
3 мар 2022 в 13:50

Как противно читать, когда войну называют "спецоперацией"...

НовоZибирZк!!!!

3 мар 2022 в 14:04

📺 ZОМБИ

Елена
3 мар 2022 в 15:13

Z -защита, а они то кого защищают? Там парни под этим знаком на смерть идут...за них за нас и за Донбасс. А эти какой то флешмоб карикатурный устраивают.

3 мар 2022 в 15:15

Скажем так: это ничем не лучше "самого большого в мире тризуба из сала"

Россиянка
3 мар 2022 в 16:24

Запели обглодыши, z им не угодила. Не стыдно?