Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах
На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах

3 мар 2022 в 03:06

Бойцы ССО Украины заявили что после Харькова русских артеллеристов в плен брать не будут. Это что значит?

GHOST
3 мар 2022 в 03:11

Очень жаль подобных людей! Это что-то типа "можем повторить", уверен, они и такие наклейки тоже лепили. Нуууу, не от большого ума, к сожалению...
И они же первые завопят после роста цен на всё!

Гость
3 мар 2022 в 03:14

Во время войны уже поздно думать,думать надо до войны

789456
3 мар 2022 в 03:43

Нацисты поехали?

Гость
3 мар 2022 в 03:45

Да. А я в майке с такой же буквой хожу - Z. И куртку не застегиваю. Пацифисты подходите!

маруся
3 мар 2022 в 04:47

Z напоминает свастику

3 мар 2022 в 05:22

Недаром же один Росвоенный в прямом эфире назвал реликвией фуражку фюрера которая на сохранности возле Зелёного Храма освещённого Иерархами.

3 мар 2022 в 05:29

Пора сказать стоп Росисполнителям Росолигархата в использовании опасных психотехник ради zомбирования электората. Психическое состояние россиянинов внушает серьёзное опасение.

Гостьеез
3 мар 2022 в 05:36

А при водителе слабо колеса проколоть?

Цукен
3 мар 2022 в 05:41

От создателей:"Можем повторить".Лавров был прав.

алкопатриот
3 мар 2022 в 06:04

Если бы войска НАТО пришли мы бы показали пример Украине как надо сдаваться без боя и выполнять ультиматумы.

криминальное чтиво
3 мар 2022 в 06:06

Zed is dead, baby

Нормально
3 мар 2022 в 06:11

В Одессе ожоги хотя бы получил, уже бы по другому размышлял.

Нормально
3 мар 2022 в 06:15

Лицемеры- поцефисты

чел
3 мар 2022 в 06:25

ZORRO?

Гешь
3 мар 2022 в 06:27

А где маленькая звездочка и сноска в низу машин "фанат первого канала"?

Гость
3 мар 2022 в 06:33

Я бы не рисковал, оставлять свой автомобиль с такой пометкой, это не георгиевская ленточка, это уже практически наоборот. Будет проходить кто-то неуравновешенный в плохом настроении из-за обвала рубля и плоной ЖП... а тут чья-то машина, кто рад этому...

Гость
3 мар 2022 в 06:34

только идиот показывает всем окружающим что он рад тому, где оказалась сейчас наша страна

Гость
3 мар 2022 в 06:54

Zомбилэнд

Россиянин
3 мар 2022 в 07:05

Судя по машинам ...люди интеллектом не обезображены.
А вообще типично....не русские машины с не русскими символами.
Я еще могу понять символ звезда в СССР....но тут то что за символы?? Зорро все стали вдруг.

3 мар 2022 в 07:09

КамаZ

реск0б
3 мар 2022 в 07:13

Кемеровчан много в нске...

Гость
3 мар 2022 в 07:22

Сюр

3 мар 2022 в 07:25

Выражаю всестороннюю поддержку решению Президента о проведении зачистки территории Украины от нацистских формирований.

3 мар 2022 в 07:36

"..Хорошо, что Новосибирск не через "з" пишется..."....
Zаельцовский район
Zатулинский жилмассив
Остановка транспорта "Zолотая нива"
Вокзал "Новосибирск - Zападный"
Как говорится, вуа-ля!

Гость
3 мар 2022 в 07:46

ну идиотов у нас всегда большинство было

Андрей
3 мар 2022 в 07:55

Так не читай.... Смотри ящик, слушай Маяк, ведь твоя жизнь прекрасна!

Вернувшийся
3 мар 2022 в 08:07

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

3 мар 2022 в 08:11

Видела вчера эту колонну. Старенькие, латаные-перелатаные грузовички, кривые буквы z (зомби?) из чёрной изоленты, лица водителей, не обезлбраженные интеллектом. Люди, конечно, в большинстве реагировали кисло и отворачивались, но двоих точно видела в восторге. 🤷‍♀️

плейшнер
3 мар 2022 в 08:12

перепись белоленточников закончена . будут сделаны оргвыводы .

я думал Z это Зеленский

3 мар 2022 в 08:25

А мне нравится.

Рой
3 мар 2022 в 08:34

Я думаю если бы по Новосибирск у бомбили 8 лет вам бы без разницы было сколько может стоить ⛽

3 мар 2022 в 08:39

Я смотрю, для светлоликих пацифистов Россия-Матушка всегда была неправильной?! И при Иване Грозном, и при царизме, и при СССР, и при демократии?! Предательство в генах?!

3 мар 2022 в 08:44

Это Ночные Волки совершают пробег Москва - Владивосток в поддержку спецвойны. Просто у них до Барабинска поломались все байки, а из-за санкций новых деталей не купить. Вот и загрузили их в газельки. Следите за новостями Красноярска.

3 мар 2022 в 08:46

Отлично! Я себе тоже такую наклеил! Я со своей армией и президентом. Я люблю свою страну Россию.

Вася
3 мар 2022 в 08:47

Крым же Никто не бомбил, там хоть видимость справедливости в виде референдума сделали.
Факт, что если бы не начальники ЛДНР то само ЛДНР присоединилось обратно к Украине и не было войны. Войну затеяли буквально несколько человек, а не народ. Сама же Украина без вопросов была готова прописать в любой бумаге право ЛДНР использовать повсюду Русский язык.

ушла из ленты
3 мар 2022 в 08:48

Z ZаD nица

Маргинал
3 мар 2022 в 08:51

пол свастики ???

Гость
3 мар 2022 в 08:52

Свастика на лицо. Осталось только зиговать.

Да уж
3 мар 2022 в 08:54

Букву нужно хорошо прорисовывать гвоздём

3 мар 2022 в 08:55

Для победобесия нужна победа, а не вот это вот...

3 мар 2022 в 08:57

Самые обычные, безобидные клоуны. Это из разряда тех кто наклейки на 9 мая клеит "Можем повторить" и "На Берлин"

wwwEveryWhere
3 мар 2022 в 08:57

Zадний привод.

3 мар 2022 в 08:58

Наши граждане имеют полное право поддержать своё руководство страны! Или нет?! Вот в европах применили привычные им инквизиторские меры: "Валерия Гергиева изгнали из Мюнхенского оркестра и Ла Скалы, пишет "Шпигель". Его увольняют за то, что он не осудил действия России на Украине. " - А был обязан?! Они его конкретно принуждали! Он отказался! --- Уволен. ==="демократия"?!

Из райцентра
3 мар 2022 в 09:05

Всю неделю просыпаюсь утром и думаю, это сон?

гость
3 мар 2022 в 09:12

это опознавательные знаки армии израиля, означает пятая рота или пятая колонна, только что они делают в нашем городе?

3 мар 2022 в 09:29

Знак "Z" это официальная аббревиатура 4-ой полицейской моторизованной дивизии СС, если кто не в курсе, с небольшой поправкой тире или черточкой посередине. В данном случае мой комментарий можно и нужно считать официальным обращением в прокуратуру РФ по поводу пропаганды нацизма, фашизма и их реабилитации в нашем городе.

3 мар 2022 в 09:39

пусть записываются в добровольцы или посылают своих детей, внуков, родственников... или что, только буковки могут лепить к своей шушлайке?? на большее мОчи не хватает

3 мар 2022 в 09:51

Z- Сион

яяя
3 мар 2022 в 09:54

и на передовую всех, кто со знаком. срочно подписать контракт и вперед, чего добру пропадать.