Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек
Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

Гость
2 мар 2022 в 22:20

А когда ДНР ЛНР бомбили и убивали , что та малодёжи пофиг было .

ложь
2 мар 2022 в 22:21

слабовики, а не силовики.

2 мар 2022 в 22:24

А что в новой конституации про свободу слова и свободу самовыражения, право мирно и без оружия собираться - этого ничего нет? Тоже обнулили?

2 мар 2022 в 22:26

Контингент один и тот же,рюкзачок а в нём яблочко и йогурт.

2 мар 2022 в 22:26

Просто герои🍋!!!!!!

2 мар 2022 в 22:27

Какие прекрасные лица! Герои.

2 мар 2022 в 22:27

Большой респект нашей полиции! Пусть покажут задержанным фильм Солнцепёк. О том, как 8 лет преступная киевская хунта убивала женщин и детей на Донбассе! И как украинским интернированным показывали аллею ангелов на Донбассе. Военные преступления киевской хунты уже расследуются нашими следственными органами! Только так!

гость.
2 мар 2022 в 22:29

Голубей мира разогнали, но блабла буду,мой гусь тоже войны не хочет..

Гость
2 мар 2022 в 22:32

Когда ты будешь ездить на деревянной телеге, импортные лекарства исчезнут с полок и ты превратишься в бомжа, когда есть будет нечего-ты знаешь кого в этом благодарить. Росгвардия-на службе твоей нищебродности.

Рыжий
2 мар 2022 в 22:34

Кремлебот настрочил со страха два десятка комментариев

2 мар 2022 в 22:35

Тунеядцы и бездельники этой ерундой заняты. Нормальные работающие и занятые люди туда не пойдут.

Позорище
2 мар 2022 в 22:41

И это все неравнодушные??? Ездите на ослах и лечитесь подорожником

2 мар 2022 в 22:46

Хуже начатой войны только проигранная война.

2 мар 2022 в 22:49

Да пусть люди своё мнение выражают. Постоят и разойдутся. Полиция, напрашивается ведут себя как полицаи, как азартные эвакуаторщики….. К чему такая ненависть к митингующим?

На 10 девах и хипстеров толпа омоновцев.. Явно переоценили силы противника в отличии от ситуации в Украине.

Гость
2 мар 2022 в 22:52

Страна нквдшников, стукачей и алкоголиков.

А что, если вся эта заваруха только для того, чтобы отвлечь внимание общественности от убийства лося Рашкиным?

2 мар 2022 в 22:55

а как обстоят дела в соседних областях? там тоже поди разгоняют?

Гость
2 мар 2022 в 22:58

Зачем показывать эти фотографии не понятно. Вышли несколько десятков человек, а освещают как судьбоносное событие. Нужно протестующих отправлять в Донецк или Луганск для общения с местными жителями.

2 мар 2022 в 23:09

Силовиков больше, чем митингующих.

2 мар 2022 в 23:09

Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

А это точно СИЛОВИКИ ?
Так сильны , что бросаются по семь слАбОвиков на одного протестующего
Приходят домой с чувством выполненного долга и рассказывают детям , какие их папы ‘’ герои ‘’ 🤦‍♀️

Позор ментам

Светик
2 мар 2022 в 23:21

Разгонять их всех надо, чтобы неповадно было. Им Самим то не стыдно ?

Конгениальность
2 мар 2022 в 23:21

Они когда нибудь там уймутся наконец?

2 мар 2022 в 23:22

Шо,опять? Три ляма им за это платить? Нехилая халтурка((

Полночный
2 мар 2022 в 23:22

Если честно, вот эти пикетчики и митингующие сами больше проблем создают людям

Магнитный
2 мар 2022 в 23:22

Боже мой. Когда эти ненормальные орущие люди с плакатами успокоются?

Володя
2 мар 2022 в 23:23

Благо, хоть силовики наши во время все делают

Марго
2 мар 2022 в 23:31

На сегодня навальнят достаточно. Они и так весь интернет оккупировали

Василь
2 мар 2022 в 23:33

Сфотаться успели, и ладно. Скоро увидим на CNN очередной вброс про то, что в России люди выступают против власти

Конради
2 мар 2022 в 23:34

Родители этих детей явно мало времени уделяли воспитанию и чтению книг

Барабас
2 мар 2022 в 23:35

А нгс не устали пиарить эти митинги? Пока про них пишут, они на хайпе.

Совесть
2 мар 2022 в 23:40

Санкционированный митинг и несанкционированный. Разница есть. Что мешает зарегится и провести митинг. Нет же попрем не по системе. Хайп наше ВСЁ.

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 23:44

Силовики, вы же следующие на поездку в Украину ! Одумайтесь !

Лютый
2 мар 2022 в 23:45

Надо подержать наших военных они жизнью рискуют ради мира. А это однокнопочные переживают что айфоны продавать не будут.

3 мар 2022 в 00:26

Не нравится работа нашей полиции? Вперёд, В америку или гей-ропу. Там ОЧЕНЬ корректно работают полицейские. И ещё: может Вам будет интересно что чувствуют жители Донбасса? Что-то тогда Вас не было на площади.

Сувар
3 мар 2022 в 00:34

Сколько платят за постоять?

Сувар
3 мар 2022 в 00:38

Сколько стоит постоять?

T1000
3 мар 2022 в 01:41

Это где мы живём вообще? Люди протестуют против войны, а их за это арестовывают. А между тем:
Статья 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (действующая редакция)
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Забыли законы, которые сами же написали?

русский
3 мар 2022 в 02:48

тут одни предатели

111
3 мар 2022 в 03:28

Так митинг-то несанкционированный, потому и разогнали. Согласовали бы с мэрией, получили разрешение и стояли бы спокойно. Никогда не понимал, почему люди удивляются, когда разгоняют несанкционированные митинги. Хочешь выразить своё мнение, согласуй место и время с местными властями, чтобы всё было по закону, тогда никаких проблем не будет.

Гость
3 мар 2022 в 03:59

А,сколько платят за выход,а премию дают,если задержат?

Гость
3 мар 2022 в 05:38

Судя по комментам, безработица России не грозит. Пригожин всех устроит на ботоферму

Гость
3 мар 2022 в 06:57

Интересно, а если акция будет против роста цен и обвала рубля? Тоже сочтут антивоенной?

Ека
3 мар 2022 в 07:03

Тут одна девочка говорила зачем она и такие же молодые девочки и ребята выходят на митинги, так вот утверждает, что хочется острых ощущений, что им скушно жить. Вот и все. Если бы их воспитали дубинками, возможно они бы вновь не пришли. А так: автозаки, обезьянник, протокол и отпускают - нет никакого воспитания молодежи!

раб
3 мар 2022 в 07:30

негоже возмущаться рабам

3 мар 2022 в 07:42

Ну и чем эти митинги помогают?

3 мар 2022 в 07:49

НГС вот-вот закроют потому как тоже самое ,,Ехо Москвы,, и ,,Дождик,,

3 мар 2022 в 08:34

Почему эти люди не митинговали, когда жгли людей в Доме Профсозов в Одессе?! А когда ВСУ долбило по городам Донбасса - почему не возмущались?!

Дед Шуша
3 мар 2022 в 09:28

Посмотрите старый советский фильм "Юность Максима". Очень похоже.

3 мар 2022 в 09:35

всем, всем, всем...