Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек
Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

3 мар 2022 в 09:35

всем, всем, всем...

Гость
3 мар 2022 в 10:47

Все нахлебаемся до сыта

Ватрушка
3 мар 2022 в 10:48

Правильно, разгоняйте этих диванных критиков обратно по домам.

Алсу
3 мар 2022 в 10:48

Откуда у нас берется столько неграмотных людей? Прочтите вы уже учебник истории, поймите, что все делается правильно.

Гость
3 мар 2022 в 10:49

Впаять им дикие штрафы, чтобы в следующий раз неповадно было.

Гость
3 мар 2022 в 10:49

Слава Богу есть ещё не равнодушные люди

Не игрушка
3 мар 2022 в 10:49

Когда уже это безобразие прекратится? Хватит ходить на ни кому не нужные митинги.

Лапра
3 мар 2022 в 10:49

Знают же, что будут задерживать, зачем выходят?

Фотий
3 мар 2022 в 10:50

Вышло реально человек 20. Ну смешно. Идите лучше в Ашан, закупайтесь гречей.

Гость
3 мар 2022 в 10:50

Почитали бы для начала что на самом деле происходит, а не слушали блогеров которые вообще свалили за бугор и оттуда пытаются вами руководить.

Харизма
3 мар 2022 в 10:51

Всех тунеядцев на принудительные общественные работы.

Гость
3 мар 2022 в 10:51

И что им будет? Простят и отпустят?

Кверти
3 мар 2022 в 10:51

Отправить всех на Донбасс, родину защищать.

Демон
3 мар 2022 в 10:53

Наслушались западной пропаганды и совершенно не пытались разобраться в вопросе. Историю и политологию надо сначала почитать, а потом строить свое мнение.

Сон в руку
3 мар 2022 в 10:53

Хватит писать про них вообще! Не стоит даже внимания.

Гость
3 мар 2022 в 10:54

И без вас все понятно. Надо не топать на площадь, а успокоиться и поддержать наших солдат, которым сейчас сложнее чем вам.

Ольха
3 мар 2022 в 12:47

Когда такая ситуация нужно наоборот сплачиваться, быть вместе. А этих нужно расценивать как предателей родины и госизменщиков.

Евген
3 мар 2022 в 12:47

На стройку работать их. Все равно там практически одна молодежь.

Гость
3 мар 2022 в 12:48

Вышло то 000000,5 % со всего города, третий день обсуждаем. Новости не достойные даже минимального внимания.

Гость
3 мар 2022 в 13:01

эх товарища СТАЛИНА не хватает,на Колыму этих без права переписки

Эклер
3 мар 2022 в 13:02

Что за дурость? Не до вас сейчас, хватит шляться по городу.

Гость
3 мар 2022 в 13:03

15 суток хотят? Или штраф? А можно и все разом, чтоб не повадно было.

Омар
3 мар 2022 в 13:03

Куда родители смотрят? Загнать детей домой и в угол.

Тимур
3 мар 2022 в 13:04

Ребята которые разгоняют этот беспредел молодцы, нечего позволять из города бардак делать.

Гость
3 мар 2022 в 13:05

Надо сразу их штрафовать, можно посадить на подумать, может мозги включатся.

3 мар 2022 в 14:12

Митинги - это вообще запрещенный прием. Одно сплошное безобразие. Хорошо, что сразу разгоняют.

3 мар 2022 в 14:46

То, что люди хотят мира хорошо. Но они должны понимать, что без данной военной операции на границе с Россией победил бы фашизм в современном проявлении. Высказывать своё мнение нужно, но на законных основаниях и сначала подумать о том, что могло бы быть в будущем. Терпения всем, дадут кому нужно пособия , не бросят голодных и холодных. Всё со временем нормализуется, не нагнетайте внутри страны. Если за мир и дружбу между народами выступаете, то помогите беженцам, у которых ничего не осталось.

Виктор
3 мар 2022 в 15:08

Война не с Украиной и народом а война с западным гнилым мировоззрением. И призывать к тому, что нужно прекратить эту войну - означает, что нужно прекратить сопротивляться и вернуть всё как было. С этой логикой молодёжь выходит протестовать?! Печально

3 мар 2022 в 15:51

Вчера меня задержали из-за того что сотрудник отдела э ударил меня по лицу и назвал предателем, на требование задержать колонну зетчиков. В итоге ударил убежал, а полицейские отказали его задерживать и задержали меня и поместили в автозак.. Извините, теперь российский полицейский не вызывает у меня доверие.

Тата
3 мар 2022 в 18:29

Митинги сейчас устраивают предатели Родины, которые помогают этим ЗАПАДУ . ВЫ пожили бы 8 лет под бомбежками.11 иностранных химлабораторий уничтожили на Украине. Вам спасли жизнь, а ВЫ митинг.

Константин
3 мар 2022 в 21:46

Нет войне с братьями!!!!

Галина
7 мар 2022 в 09:57

Обратите внимание, что протесты прошли одновременно по России, кто же ими руководит? Пора браться за организаторов.

Галина
7 мар 2022 в 10:03

Сидите дома, прижмите задницы, митингующие. Не время митинговать,. Вас бы в Донбасс....

Галина
7 мар 2022 в 10:06

Я смотрю, модераторы работают на провокаторов.

Гость
8 мар 2022 в 00:30

Тупые бездельники. Хорошо, что силовики их убрали, иначе бы драка была между жителями Новосибирска. Потому, что больший процент жителей Новосибирска поддерживает президента.