Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек
Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

2 мар 2022 в 22:05

Прям " разогнали" .бежит такой борцун, личико в прыщах , герой тик- тока, а за ним толстый полицай с хворостинкой.

2 мар 2022 в 22:06

Судя по фото народ молодой, ну посидят 15ху, выйдут обновленными.

Мёд ведать
2 мар 2022 в 22:06

Да сколько можно уже. Спецоперация происходит за несколько тысяч километров, а люди в Нск митингуют.

Зеленый
2 мар 2022 в 22:07

Они там совсем озверели? Для чего происходят эти акции? они только больше провоцируют народ и разжигают информационную войну

Гость
2 мар 2022 в 22:07

Так им и надо, быстро со всеми протестующими разобрались. Всех нужно штрафовать и к кпз.

Оленевод бельдыев
2 мар 2022 в 22:07

Дак это же белоленточники с болотной . Все понятно , чьи в лесу шишки

Хамер
2 мар 2022 в 22:08

Ой не нормальные. Что за показуха? Да наверное на границе как-то без ваших возгласов разберутся, верно?

Злодей
2 мар 2022 в 22:08

Журналисты сами какую позицию заняли? Такое ощущение, что они эти митинги поддерживают, постоянно о них пишут

Дизертир
2 мар 2022 в 22:08

Ой стыдоба. Не мы начали эту войну. Не нам в нее влазить,понимаете? Вы больше внимания к себе привлекаете своими митингами!

Светик
2 мар 2022 в 22:09

Идиотизм чистой воды. Это же надо было додуматься выйти на акции! Изо дня в день одно и тоже. Чего вам не хватает то?

Мария Иванова
2 мар 2022 в 22:10

Что они на площади Ленина понавидались собираться… Сидели бы дома или полезным делом занимались, а не устраивали балаган.

123
2 мар 2022 в 22:10

Всей стране пора подниматься пока не получилась сто процентная Северная Корея.

2 мар 2022 в 22:11

Это акция против тотальнлй нищеты и изоляции.

Оленевод бельдыев
2 мар 2022 в 22:12

То то на сайте ни кто не топит за украину . Оно вон чо оказывается ,сочувствующие решили на улице собраться

Гость
2 мар 2022 в 22:14

Неравнодушные ребята. И смелые

2 мар 2022 в 22:15

Самое ржачное, что российские власти строго действуют с указаниями Вашингтона и ни на шаг от этих указаний не отклоняются. Сказали им - Ваши банки больше не будут присутствовать в Европе, и наши банки не присутствуют в Европе. Сказали - Ваши(российские) самолёты больше не будут летать через такие-то страны, и российские власти сразу взяли под козырёк - всё, не летаем. Сказали - больше никаких вам новых технологий, и российские власти сразу во фрунт - да, никаких технологий. Перечислять можно до бесконечности, пока американские власти не отключат интернет, а российские заявят, что раз американцы отключили, значит, так надо было. Американцам. И последнее - рупор у силовиков - китайский, батарейки, на которых он работает - китайские, камера, на которую они снимали - китайская с американским операционным обеспечением, приобретённая за рублёвый бюджет, но по курсу доллара на момент покупки. Радуемся независимости!

дурдом
2 мар 2022 в 22:15

Митинг за войну - разогнали. Митинг против войны - разогнали тоже. Так озвучьте за что голосовать????

Гость
2 мар 2022 в 22:20

А когда ДНР ЛНР бомбили и убивали , что та малодёжи пофиг было .

ложь
2 мар 2022 в 22:21

слабовики, а не силовики.

2 мар 2022 в 22:24

А что в новой конституации про свободу слова и свободу самовыражения, право мирно и без оружия собираться - этого ничего нет? Тоже обнулили?

2 мар 2022 в 22:26

Контингент один и тот же,рюкзачок а в нём яблочко и йогурт.

2 мар 2022 в 22:26

Просто герои🍋!!!!!!

2 мар 2022 в 22:27

Какие прекрасные лица! Герои.

2 мар 2022 в 22:27

Большой респект нашей полиции! Пусть покажут задержанным фильм Солнцепёк. О том, как 8 лет преступная киевская хунта убивала женщин и детей на Донбассе! И как украинским интернированным показывали аллею ангелов на Донбассе. Военные преступления киевской хунты уже расследуются нашими следственными органами! Только так!

гость.
2 мар 2022 в 22:29

Голубей мира разогнали, но блабла буду,мой гусь тоже войны не хочет..

Гость
2 мар 2022 в 22:32

Когда ты будешь ездить на деревянной телеге, импортные лекарства исчезнут с полок и ты превратишься в бомжа, когда есть будет нечего-ты знаешь кого в этом благодарить. Росгвардия-на службе твоей нищебродности.

Рыжий
2 мар 2022 в 22:34

Кремлебот настрочил со страха два десятка комментариев

2 мар 2022 в 22:35

Тунеядцы и бездельники этой ерундой заняты. Нормальные работающие и занятые люди туда не пойдут.

Позорище
2 мар 2022 в 22:41

И это все неравнодушные??? Ездите на ослах и лечитесь подорожником

2 мар 2022 в 22:46

Хуже начатой войны только проигранная война.

2 мар 2022 в 22:49

Да пусть люди своё мнение выражают. Постоят и разойдутся. Полиция, напрашивается ведут себя как полицаи, как азартные эвакуаторщики….. К чему такая ненависть к митингующим?

На 10 девах и хипстеров толпа омоновцев.. Явно переоценили силы противника в отличии от ситуации в Украине.

Гость
2 мар 2022 в 22:52

Страна нквдшников, стукачей и алкоголиков.

А что, если вся эта заваруха только для того, чтобы отвлечь внимание общественности от убийства лося Рашкиным?

2 мар 2022 в 22:55

а как обстоят дела в соседних областях? там тоже поди разгоняют?

Гость
2 мар 2022 в 22:58

Зачем показывать эти фотографии не понятно. Вышли несколько десятков человек, а освещают как судьбоносное событие. Нужно протестующих отправлять в Донецк или Луганск для общения с местными жителями.

2 мар 2022 в 23:09

Силовиков больше, чем митингующих.

2 мар 2022 в 23:09

Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

А это точно СИЛОВИКИ ?
Так сильны , что бросаются по семь слАбОвиков на одного протестующего
Приходят домой с чувством выполненного долга и рассказывают детям , какие их папы ‘’ герои ‘’ 🤦‍♀️

Позор ментам

Светик
2 мар 2022 в 23:21

Разгонять их всех надо, чтобы неповадно было. Им Самим то не стыдно ?

Конгениальность
2 мар 2022 в 23:21

Они когда нибудь там уймутся наконец?

2 мар 2022 в 23:22

Шо,опять? Три ляма им за это платить? Нехилая халтурка((

Полночный
2 мар 2022 в 23:22

Если честно, вот эти пикетчики и митингующие сами больше проблем создают людям

Магнитный
2 мар 2022 в 23:22

Боже мой. Когда эти ненормальные орущие люди с плакатами успокоются?

Володя
2 мар 2022 в 23:23

Благо, хоть силовики наши во время все делают

Марго
2 мар 2022 в 23:31

На сегодня навальнят достаточно. Они и так весь интернет оккупировали

Василь
2 мар 2022 в 23:33

Сфотаться успели, и ладно. Скоро увидим на CNN очередной вброс про то, что в России люди выступают против власти

Конради
2 мар 2022 в 23:34

Родители этих детей явно мало времени уделяли воспитанию и чтению книг

Барабас
2 мар 2022 в 23:35

А нгс не устали пиарить эти митинги? Пока про них пишут, они на хайпе.

Совесть
2 мар 2022 в 23:40

Санкционированный митинг и несанкционированный. Разница есть. Что мешает зарегится и провести митинг. Нет же попрем не по системе. Хайп наше ВСЁ.

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 23:44

Силовики, вы же следующие на поездку в Украину ! Одумайтесь !