Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек
Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

2 мар 2022 в 22:24

А что в новой конституации про свободу слова и свободу самовыражения, право мирно и без оружия собираться - этого ничего нет? Тоже обнулили?

2 мар 2022 в 22:49

Да пусть люди своё мнение выражают. Постоят и разойдутся. Полиция, напрашивается ведут себя как полицаи, как азартные эвакуаторщики….. К чему такая ненависть к митингующим?

2 мар 2022 в 23:09

Силовиков больше, чем митингующих.

2 мар 2022 в 23:09

Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек

А это точно СИЛОВИКИ ?
Так сильны , что бросаются по семь слАбОвиков на одного протестующего
Приходят домой с чувством выполненного долга и рассказывают детям , какие их папы ‘’ герои ‘’ 🤦‍♀️

На 10 девах и хипстеров толпа омоновцев.. Явно переоценили силы противника в отличии от ситуации в Украине.

2 мар 2022 в 22:55

а как обстоят дела в соседних областях? там тоже поди разгоняют?

2 мар 2022 в 22:11

Это акция против тотальнлй нищеты и изоляции.

2 мар 2022 в 22:26

Просто герои🍋!!!!!!

3 мар 2022 в 15:51

Вчера меня задержали из-за того что сотрудник отдела э ударил меня по лицу и назвал предателем, на требование задержать колонну зетчиков. В итоге ударил убежал, а полицейские отказали его задерживать и задержали меня и поместили в автозак.. Извините, теперь российский полицейский не вызывает у меня доверие.

дурдом
2 мар 2022 в 22:15

Митинг за войну - разогнали. Митинг против войны - разогнали тоже. Так озвучьте за что голосовать????

3 мар 2022 в 07:49

НГС вот-вот закроют потому как тоже самое ,,Ехо Москвы,, и ,,Дождик,,

2 мар 2022 в 22:46

Хуже начатой войны только проигранная война.

2 мар 2022 в 22:05

Ох уж эти дети тнт, поколение тик тока с Климовым мышлением.
Ни думать, ни анализировать, ни прогнозировать последствий даже собственных поступков не могут.

2 мар 2022 в 23:22

Шо,опять? Три ляма им за это платить? Нехилая халтурка((

Рыжий
2 мар 2022 в 22:34

Кремлебот настрочил со страха два десятка комментариев

3 мар 2022 в 14:46

То, что люди хотят мира хорошо. Но они должны понимать, что без данной военной операции на границе с Россией победил бы фашизм в современном проявлении. Высказывать своё мнение нужно, но на законных основаниях и сначала подумать о том, что могло бы быть в будущем. Терпения всем, дадут кому нужно пособия , не бросят голодных и холодных. Всё со временем нормализуется, не нагнетайте внутри страны. Если за мир и дружбу между народами выступаете, то помогите беженцам, у которых ничего не осталось.

2 мар 2022 в 22:15

Самое ржачное, что российские власти строго действуют с указаниями Вашингтона и ни на шаг от этих указаний не отклоняются. Сказали им - Ваши банки больше не будут присутствовать в Европе, и наши банки не присутствуют в Европе. Сказали - Ваши(российские) самолёты больше не будут летать через такие-то страны, и российские власти сразу взяли под козырёк - всё, не летаем. Сказали - больше никаких вам новых технологий, и российские власти сразу во фрунт - да, никаких технологий. Перечислять можно до бесконечности, пока американские власти не отключат интернет, а российские заявят, что раз американцы отключили, значит, так надо было. Американцам. И последнее - рупор у силовиков - китайский, батарейки, на которых он работает - китайские, камера, на которую они снимали - китайская с американским операционным обеспечением, приобретённая за рублёвый бюджет, но по курсу доллара на момент покупки. Радуемся независимости!

Гость
3 мар 2022 в 06:57

Интересно, а если акция будет против роста цен и обвала рубля? Тоже сочтут антивоенной?

Гость
3 мар 2022 в 05:38

Судя по комментам, безработица России не грозит. Пригожин всех устроит на ботоферму

2 мар 2022 в 22:26

Контингент один и тот же,рюкзачок а в нём яблочко и йогурт.

2 мар 2022 в 22:06

Судя по фото народ молодой, ну посидят 15ху, выйдут обновленными.

Позор ментам

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 23:44

Силовики, вы же следующие на поездку в Украину ! Одумайтесь !

3 мар 2022 в 09:35

всем, всем, всем...

Гость
2 мар 2022 в 22:52

Страна нквдшников, стукачей и алкоголиков.

ложь
2 мар 2022 в 22:21

слабовики, а не силовики.

123
2 мар 2022 в 22:10

Всей стране пора подниматься пока не получилась сто процентная Северная Корея.

Гость
3 мар 2022 в 10:47

Все нахлебаемся до сыта

Гость
2 мар 2022 в 22:32

Когда ты будешь ездить на деревянной телеге, импортные лекарства исчезнут с полок и ты превратишься в бомжа, когда есть будет нечего-ты знаешь кого в этом благодарить. Росгвардия-на службе твоей нищебродности.

Гость
2 мар 2022 в 22:14

Неравнодушные ребята. И смелые

2 мар 2022 в 22:27

Большой респект нашей полиции! Пусть покажут задержанным фильм Солнцепёк. О том, как 8 лет преступная киевская хунта убивала женщин и детей на Донбассе! И как украинским интернированным показывали аллею ангелов на Донбассе. Военные преступления киевской хунты уже расследуются нашими следственными органами! Только так!

3 мар 2022 в 00:26

Не нравится работа нашей полиции? Вперёд, В америку или гей-ропу. Там ОЧЕНЬ корректно работают полицейские. И ещё: может Вам будет интересно что чувствуют жители Донбасса? Что-то тогда Вас не было на площади.

Гость
3 мар 2022 в 13:03

15 суток хотят? Или штраф? А можно и все разом, чтоб не повадно было.

Зеленый
2 мар 2022 в 22:07

Они там совсем озверели? Для чего происходят эти акции? они только больше провоцируют народ и разжигают информационную войну

раб
3 мар 2022 в 07:30

негоже возмущаться рабам

Гость
3 мар 2022 в 10:49

Слава Богу есть ещё не равнодушные люди

Гость
3 мар 2022 в 10:54

И без вас все понятно. Надо не топать на площадь, а успокоиться и поддержать наших солдат, которым сейчас сложнее чем вам.

Гость
3 мар 2022 в 13:01

эх товарища СТАЛИНА не хватает,на Колыму этих без права переписки

Омар
3 мар 2022 в 13:03

Куда родители смотрят? Загнать детей домой и в угол.

Гость
3 мар 2022 в 13:05

Надо сразу их штрафовать, можно посадить на подумать, может мозги включатся.

Тимур
3 мар 2022 в 13:04

Ребята которые разгоняют этот беспредел молодцы, нечего позволять из города бардак делать.

Виктор
3 мар 2022 в 15:08

Война не с Украиной и народом а война с западным гнилым мировоззрением. И призывать к тому, что нужно прекратить эту войну - означает, что нужно прекратить сопротивляться и вернуть всё как было. С этой логикой молодёжь выходит протестовать?! Печально

Тата
3 мар 2022 в 18:29

Митинги сейчас устраивают предатели Родины, которые помогают этим ЗАПАДУ . ВЫ пожили бы 8 лет под бомбежками.11 иностранных химлабораторий уничтожили на Украине. Вам спасли жизнь, а ВЫ митинг.

Светик
2 мар 2022 в 22:09

Идиотизм чистой воды. Это же надо было додуматься выйти на акции! Изо дня в день одно и тоже. Чего вам не хватает то?

Гость
2 мар 2022 в 22:20

А когда ДНР ЛНР бомбили и убивали , что та малодёжи пофиг было .

3 мар 2022 в 07:42

Ну и чем эти митинги помогают?

2 мар 2022 в 22:27

Какие прекрасные лица! Герои.

3 мар 2022 в 14:12

Митинги - это вообще запрещенный прием. Одно сплошное безобразие. Хорошо, что сразу разгоняют.

Лютый
2 мар 2022 в 23:45

Надо подержать наших военных они жизнью рискуют ради мира. А это однокнопочные переживают что айфоны продавать не будут.

T1000
3 мар 2022 в 01:41

Это где мы живём вообще? Люди протестуют против войны, а их за это арестовывают. А между тем:
Статья 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (действующая редакция)
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Забыли законы, которые сами же написали?