Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сотрудников консульства Украины в Новосибирске вывезут из страны
Сотрудников консульства Украины в Новосибирске вывезут из страны

2 мар 2022 в 15:49

на гбш

Джугашвили.
2 мар 2022 в 15:56

Куда "вывезут"?
В "лес"?

Гость
2 мар 2022 в 15:56

Здесь не хватает Дорожная от Шнура

Matrix_Agent (забанен)
2 мар 2022 в 16:00

Лучше бы им в Новосибирске пока побыть. Безопаснее.

Сатрап
2 мар 2022 в 16:02

Вчера флаг сняли. Кстати какой то замызганый был. Денег что ли на новый не давали.

Железный арни
2 мар 2022 в 16:04

Кто теперь будет Русофобские комментарии на НГСе писать, подумали?

Гость
2 мар 2022 в 16:06

О политическом убежище еще не заявили?

24536885
2 мар 2022 в 16:19

А зачем высылать? Из-за разрыва дип.отношений? Печально это все.

2 мар 2022 в 16:20

А какой смысл: Россия и Украина не находятся в состоянии войны, новосибирцы адекватнее украинцев и никто сотрудникам консульства не угрожает.

Гостья
2 мар 2022 в 16:25

Странно. Россия Украине войну не объявляла. А почему тогда высылают? Мы все смотрим спектакль в каком - то театре абсурда.

Ляпис Трубецкой
2 мар 2022 в 16:29

злые какие то все ...в метро на днях прокатился (редкость для меня) ...на людей посмотрел ...угрюмые все, улыбается один человек из ста ....у всех проводки из головы торчат (наушники тобишь) как блин лунатики ..... в СССР люди были добрее .
а эти двое тоже люди и лучше бы им тут пересидеть но увы , правила есть правила .

2 мар 2022 в 16:42

Таблички можно уже снимать. Скоро такой страны не будет на карте Европы...

2 мар 2022 в 16:54

Пересидели бы пару недель...

Дэн
2 мар 2022 в 17:01

Вывезут, надеюсь, в военную прокуратуру?

Гость
2 мар 2022 в 17:11

Даже не расстроилась. Не надо было их кое кому распоясывать.

Rex
2 мар 2022 в 17:16

Нет больше такой страны Украины, а есть ТБУ, территория бывшей Украины, соответственно, и консульство не нужно

настя с вокзала
2 мар 2022 в 17:23

скатертью дорога

Татьяна
2 мар 2022 в 17:25

Желаем хорошо добраться. Самолеты не летают, Ж/д переходы с Россией Украина разобрала, автобусы -? Помоги им, Господи.

Гость
2 мар 2022 в 17:41

Интересно, в какое место их вывезут? У нас было б спокойнее

катерина
2 мар 2022 в 18:37

Пусть идут пешком до ридной украины, на войне как на войне

2 мар 2022 в 18:51

А теперь посмотрите что происходит при Российских консульствах в Канаде. И там полиция бездействует.

2 мар 2022 в 20:16

Пусть пешком идут

Сувар
2 мар 2022 в 20:57

А че и такое у нас было консульство? Скатертью дорога

2 мар 2022 в 21:52

"но точный маршрут и время эвакуации пока неизвестны"

Можно подумать им кто-то или что-то угрожает😂

2 мар 2022 в 22:40

Посольским что то угрожало?

Виктория
3 мар 2022 в 08:09

В Новосибирске сотни украинцев, спокойно живут, ну решили двое уехать, чего шум поднимать? Никому их флаги не нужны. Или они думают, что новосибирцы будут уподобляться бандеровцам? Если будут хорошо себя вести, никто их не обидит.