Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Новосибирскому предпринимателю дали еще 10 суток ареста за организацию антивоенной акции
Новосибирскому предпринимателю дали еще <nobr class="_">10 суток</nobr> ареста за организацию антивоенной акции

2 мар 2022 в 20:06

Опять мой комментарий удалили. Значит правильный был Правили не нарушал. Спасибо за оценку. Все таки вы боитесь правды.

Гость
2 мар 2022 в 20:42

Какое прекрасное сборище. Спасибо СМИ, центр "Э" оптом всех отработает.

Гость
2 мар 2022 в 20:49

А вы хотите,чтобы ему медаль вручили? Вот такие предатели воду мутят,лишь бы побузить.Забрались.В девяностых не жили, не с чем сравнивать.

2 мар 2022 в 20:58

Что то наши власти слишком мягко с предателями обращаются.

2 мар 2022 в 21:34

русского, гражданина РФ, осудили в РФ за АНТИВОЕННУЮ акцию??? а арестовали его полицаи?

- остановите пожалуйста Землю, я тут сойду

Гость
2 мар 2022 в 21:49

Сколько ботов по нагнали , они даже не понимают о чём пишут и всё у них как под копирку . Не старайтесь информационную войну мы точно проиграли , слабовато выглядите.

Гость
2 мар 2022 в 21:51

Ужас

Нет оправдания войне!

CatchOfCash
2 мар 2022 в 22:52

Мало дали

Иван
2 мар 2022 в 22:57

Мало дали

Олег
2 мар 2022 в 23:25

Мало дали, 30 суток в самый раз.

Леонид
3 мар 2022 в 00:26

Андрей Терехин, видимо, забыл о событиях 2 мая 2014 г. в одесском Доме профсоюзов и о том, что виновные не найдены и не наказаны. Только в фашистском государстве безнаказанно сжигали живых людей. Интересно, если бы там были его родные он бы тоже выступал против военной операции в/на Украине?

Гость
3 мар 2022 в 00:59

Вобщем самый обычный житель россии... с адвокатом

3 мар 2022 в 07:03

Уверен, недалёк тот день, когда организацию и активное участие в подобных акциях приравняют к государственной измене. Я бы приветствовал внесение в Особенную часть УК РФ изменений, ужесточающих ответственность за такие деяния. Предателям и коллаборантам не место среди нас. Лишение свободы и принудительный труд на благо страны - лучшая форма реагирования на антигосударственную деятельность.

Ттттт
3 мар 2022 в 07:03

И на первомайское шествие,локоть как коммунист с плакатом "труд,май" :))

Владимир
3 мар 2022 в 07:08

Надо бы 10 лет, плакальщики нашлись. Кто пожалел детей и жителей Донбасса? может наша богемная тусовка бездарная, которая способна теперь на одну лишь рекламу? Начали операцию - закончим!

vadim
3 мар 2022 в 08:04

остаётся уже царю в ножки падать и молить, чтоб разрешил дышать (бесплатно пока что...).

Патриот
3 мар 2022 в 08:54

Лукашенко молодец. На 15 лет посадил вот таких вот. 10 суток ни о чем. За такую пропаганду.

3 мар 2022 в 09:35

вот она свобода слова, народ ничего не решает и высказать своё мнение без разрешения нельзя.

3 мар 2022 в 09:40

Штраф 500000-00 в фонд поддержки наших ветеранов военных и их семей

Виктор
3 мар 2022 в 09:58

Держись Андрей, мы держались в 2012 когда он вернулся, и продержимся когда он решил поиграть в войну.

Слава.КПСС.
3 мар 2022 в 16:44

Посмотрю я на комментаторов через полгода. Когда будут макароны с маргарином есть на день рождения, аспирином лечиться от всех болезней, самовязанных штанах круглогодично ходить, и сыновей в армию провожать

за порядок.
4 мар 2022 в 07:40

Полиция задержала нарушителя законаПусть по дольше посидит.Таких как он надо привлекать к уголовной ответственности .,тех кто организовал такие шествия отправить к полякам на уборку полей .

Гость
7 мар 2022 в 13:03

Почитала комментарии и ужаснулась, сколько безмозглых, в прямом смысле этого слова, существ у нас проживают. Они вообще не понимают, что сейчас в мире происходит. Их мелочные душонки трясутся, что они лишатся каких-то благ здесь и сейчас. Им без разницы, что их унижают, что на них на западе плюют. Они этого просто не замечают, потому что им, видать, это не дано.