Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Новосибирскому предпринимателю дали еще 10 суток ареста за организацию антивоенной акции
Новосибирскому предпринимателю дали еще <nobr class="_">10 суток</nobr> ареста за организацию антивоенной акции

2 мар 2022 в 15:12

По текущим временам повезло, что не госизмену вменили.

2 мар 2022 в 14:21

Офигительные времена настали. Дали такой сюр и в самых безумных снах не смог бы присниться.
Чеченцы цельным полумиллионом собираются битком на одной площади, открыто орут угрозы простым мирным жителям, вплоть до того, что отрежут им голову, и... - лишь умиление со стороны МВД и кремля.
В других городах всего по сотне-две людей собираются с абсолютно мирными настроениями и лозунгами - против войн и убийств и гибели своих сограждан, и нате вам, господа хорошие (а они реально хорошие с такой целью), получайте аресты и штрафы.
Настало время офигительных событий...

2 мар 2022 в 14:51

Этот период в стране будет похлеще смутного времени. Если страна доживет до его окончания.

2 мар 2022 в 14:23

вот и все что мы умеем блестяще) это вам не экономику развивать)
п.с: уберите уже куда нибудь поклонников 1 канала, НАДОЕЛИ,создайте им например сайт НГС 1)

2 мар 2022 в 14:22

Больные люди,просвещённые не закрытыми СМИ,очнитесь завтра будет поздно.

Большевики тоже сидели в тюрьмах, и не по одному разу. Это, только, закалило их в борьбе с царской властью. В итоге царя они свергли.

2 мар 2022 в 14:20

Называйте вещи своими именами. Не антивоенные акции, а антироссийские.

Гость
2 мар 2022 в 14:16

Боты активно отрабатывают свои копейки

2 мар 2022 в 16:47

С войнушкой не выгорело- блицкриг не удался. Власти столько лет трубили нам о нткчемности всу, что и сами в это поверили. Уверен, что не сегодня- завтра путин запросится на покой и начнется разбор полетов. Полетит много голов среди чинов, поддержавших нападение. Интересно- насколько неуютно будут чувствовать себя судьи?

2 мар 2022 в 16:18

Вот Вам свобода слова и демократия

Ляпис Трубецкой
2 мар 2022 в 14:19

9 мая такими темпами автозаков не хватит ...ну или я не понимаю в свете этих событий какой плакат будет "политически корректным" я корректно же изложил свой вопрос ? РПН не увидит в нем ни чего предрассудительного ?

2 мар 2022 в 18:19

И хоть понимаю, что правильно всё, что эта война на чужой территории лучше намного, чем на нашей. А всё равно паршиво внутри, и всё равно вопрос в голове пацифиста - неужели совсем никак нельзя было договориться с Украиной, чтобы не ставилось там чужое оружие в нашу сторону. Сколько себя помню, слезы наворачивались у военных памятников и дыхание перехватывало, бывшие родители с бывшим брательником ржали над этим. А мне было больно дышать при мысли о стольких смертях. Сама не знаю, почему. И когда с Чечни вереницы цинковых гробов ехали, тоже боль была внутри. И сейчас они уже едут. И потому паршиво сейчас.

Гость
2 мар 2022 в 14:34

МАССОВОЕ СУМАСШЕСТВИЕ!

2 мар 2022 в 14:43

Потом посадят за измену.

АНТИБОТ
2 мар 2022 в 14:30

Кремлеботов на войну. Хватит кнопки давить и орать своих не бросаем. Покажите пример.

2 мар 2022 в 20:58

Что то наши власти слишком мягко с предателями обращаются.

3 мар 2022 в 09:35

вот она свобода слова, народ ничего не решает и высказать своё мнение без разрешения нельзя.

2 мар 2022 в 21:34

русского, гражданина РФ, осудили в РФ за АНТИВОЕННУЮ акцию??? а арестовали его полицаи?

- остановите пожалуйста Землю, я тут сойду

Matrix_Agent (забанен)
2 мар 2022 в 14:19

На ботов сколько в комментариях к этой заметке из бюджета планируется потратить?

Гость
2 мар 2022 в 14:29

Ботьё кремлёвское выбежало в комменты и обосралось😂😂😂

Гость
2 мар 2022 в 14:20

Обалдеть! Наши деды и прадеды переворачиваются сейчас в гробах. Человек организовал антивоенную акцию и за это его в кутузку. Остановите землю, я сойду.

Измена родине. Надо бы на лесоповал, у него энергии много.

Лукьяра
2 мар 2022 в 17:55

Я в шоке от происходящего

запретить песню
2 мар 2022 в 19:13

Солнечному небу -да, да, да, ядерному взрыву - нет, нет, нет

Гость
2 мар 2022 в 21:49

Сколько ботов по нагнали , они даже не понимают о чём пишут и всё у них как под копирку . Не старайтесь информационную войну мы точно проиграли , слабовато выглядите.

943
2 мар 2022 в 14:17

Из и́скры возгорится пламя,
И просвещённый наш народ
Сберётся под святое знамя
НЕТ ВОЙНЕ !

Мало дали!

Гость
2 мар 2022 в 15:18

Война - это мир. То есть по путинскому новоязу арестованный выступал против мира. Судья-то и прокуроры как себя чувствует? Или таким доплачивают за вредность?

2 мар 2022 в 20:06

Опять мой комментарий удалили. Значит правильный был Правили не нарушал. Спасибо за оценку. Все таки вы боитесь правды.

Пушкин А.С.
2 мар 2022 в 14:36

К ЧААДАЕВУ
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

CatchOfCash
2 мар 2022 в 22:52

Мало дали

Греча Пшеничный
2 мар 2022 в 14:47

Вы посмотрите на фото, у человека варежки на резиночках как в детском садике, как может - создает рабочие места и развивает IT область в городе, может и не крупнейший игрок, но все же. В одной из рук у него бутылочка воды, и он хочет мира, никому не желает зла, он не мошенник и не кидала, он всех призывать не губить жизни мальчишек-срочников, которые сейчас грузом вернутся к матерям.
И его скручивают вдесятером менты и заталкивают в атозак.

А еще детей с антивоенными плакатами задержали в москве.

Гость
2 мар 2022 в 16:02

Маразм крепчал.

Выступаешь за МИР, тебя арестовывают.
Начинаешь войну- аплодируют стоя

Оооо
2 мар 2022 в 16:23

Со всеми митингующими нужно так поступать. Всех сразу на десять суток сажать надо.

Шерри
2 мар 2022 в 17:55

Достали уже эти митинги всех!

Анна
2 мар 2022 в 19:20

С митингов и шествий толку нет и не будет никогда!!! Все это бесполезная трата времени!!! Массовое стадо баранов никогда не одолеет кучку волков! Пока люди не перестанут быть баранами ничерта в этой стране не улучшится!

Гость
2 мар 2022 в 20:42

Какое прекрасное сборище. Спасибо СМИ, центр "Э" оптом всех отработает.

Ттттт
3 мар 2022 в 07:03

И на первомайское шествие,локоть как коммунист с плакатом "труд,май" :))

vadim
3 мар 2022 в 08:04

остаётся уже царю в ножки падать и молить, чтоб разрешил дышать (бесплатно пока что...).

Гость
7 мар 2022 в 13:03

Почитала комментарии и ужаснулась, сколько безмозглых, в прямом смысле этого слова, существ у нас проживают. Они вообще не понимают, что сейчас в мире происходит. Их мелочные душонки трясутся, что они лишатся каких-то благ здесь и сейчас. Им без разницы, что их унижают, что на них на западе плюют. Они этого просто не замечают, потому что им, видать, это не дано.

2 мар 2022 в 15:53

Все, кто призывает к смуте, войне, насилию, сегрегации, апартеиду или геноциду враги свободных людей.
#СлужуСоветскомуСоюзу

Танюша
2 мар 2022 в 18:27

Не понимаю этих выскочек. Они бы хоть историю этого конфликта изучили

Гость
2 мар 2022 в 16:21

4 тысячи Шивы для него это просто как соринка в глазу. Нужно было сразу на 100 т.р штрафовать, чтобы не ходил на митинги больше.

Иван
2 мар 2022 в 22:57

Мало дали

Олег
2 мар 2022 в 23:25

Мало дали, 30 суток в самый раз.

Леонид
3 мар 2022 в 00:26

Андрей Терехин, видимо, забыл о событиях 2 мая 2014 г. в одесском Доме профсоюзов и о том, что виновные не найдены и не наказаны. Только в фашистском государстве безнаказанно сжигали живых людей. Интересно, если бы там были его родные он бы тоже выступал против военной операции в/на Украине?

Слава.КПСС.
3 мар 2022 в 16:44

Посмотрю я на комментаторов через полгода. Когда будут макароны с маргарином есть на день рождения, аспирином лечиться от всех болезней, самовязанных штанах круглогодично ходить, и сыновей в армию провожать

Вера/пенсионер
2 мар 2022 в 15:53

БЕЗДЕЛЬНИКИ......смуту разводят.....,,Заработал" - пускай посидит подумает.....

2 мар 2022 в 14:27

Видимо у него недвижимость и счета заграницей, вот и суетится))

Гостья Н.
2 мар 2022 в 16:17

Опять эти клоуны начали за старое. Может хватит?