Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Названо число рекламных щитов, снесенных в Новосибирске ради отмененного хоккейного чемпионата
Названо число рекламных щитов, снесенных в Новосибирске ради отмененного хоккейного чемпионата

2 мар 2022 в 12:41

Убрать все эти куски железного недоразумения! Особенно там, где под ними растут деревца! Что важнее для города - живое дерево, дающее чистый воздух или эти беспонтовые щиты?!

Гость
2 мар 2022 в 13:19

Снесите уже это дерьмо во всем городе. Видишь это и рвотный рефлекс срабатывает

ГОСТь
2 мар 2022 в 13:33

Еще бы избавиться от рекламы продукции компаний, поддержавших санкции, пущай тот же Apple теперь торгует в Африке.

2 мар 2022 в 14:48

Нам надо лучше развивать любительский хоккей. Пример нам подает Президент страны, который возглавляет лучшею тройку хоккеистов любителей (Путин-Лукашенко-Фетисов) и создал НХЛ ночная хоккейная лига.
Нам тут тоже можно создать НХЛ - Новосибирская хоккейная лига и развивать массовый спорт.
Прекратить практику покупки хоккеистов изза рубежа!

Сергей
2 мар 2022 в 14:52

Первое. Рекламщики уже никогда больше размещать пережитки не будут Второе .. Мэрия выделила ........сумму на снос Незаконных конструкций ! СНЕСЛИ УРА !,,, А куда деваться денежки за сдачу металла ??? ТРЕТЬЕ . Чтобы выиграть любой чемпионат нужно доказать и показать хорошее , при нашей грязи по локоть это невозможно !!! Спасибо Жукову (Госдума ) что наш колхоз протащил !

LOT
2 мар 2022 в 16:12

снести все остальные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
2 мар 2022 в 16:26

Раз отменили всё, Локоть вешай все щиты на место! Ха,ха.

Бока
2 мар 2022 в 17:09

А деревьев сколько снесли не считали?

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 18:06

да снесите их все к дьяволу, из-за них пройти невозможно !

Волк 1984
2 мар 2022 в 18:48

Все в щитах - это дно!

2 мар 2022 в 19:19

достала реклама снесли и хорошо.

Olga
2 мар 2022 в 20:13

Какой-то бардак в городе. Десятки рекламных щитов у всех на виду, они незаконные, но никому дела нет до этого. Кроме того, они ужасно портят вид города. И вдруг... прозрели к чемпионату мира. А для своих и так сойдет. Мерзко...