Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Роскомнадзор заблокировал сайт новосибирского издания «Тайга.Инфо»
Роскомнадзор заблокировал сайт новосибирского издания «Тайга.Инфо»

1 мар 2022 в 17:04

"..Они бы и интернет отключили... Для нашего блага, разумеется...."
Для нашего блага, разумеется. Для нашего блага не хватает продовольственных и вещевых карточек, "коммунальных квартир", прослушивания новостей через репродуктор, комендантского часа и утреннего построения на работу.

Олег.
1 мар 2022 в 18:11

Блин! Сколько же развелось ура-путриотов и других безголовых...

Гость
1 мар 2022 в 18:18

Они просто назвали ВОЙНУ - ВОЙНОЙ.

Bav
1 мар 2022 в 18:58

Заблокировали после информации о кемеровском спецназе. Слушайте Соловьева...

СвинИнформБюро
1 мар 2022 в 21:06

МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. Россия нанесет удары по центру информационно-психологических операций ВС Украины и технологическим объектам СБУ в Киеве, сообщили во вторник журналистам в Минобороны РФ. Ведомство призвало граждан, проживающих рядом, покинуть свои дома.

Гость
1 мар 2022 в 23:11

Они написали про несколько десятков погибших ребят-собровцев. Есть статья, можно найти. Назвали имена.

2 мар 2022 в 02:24

признала соцсеть Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека

Интересно получается блокирует Роспотребпозор а виноват в нарушениях свобод фэйсбук.
кто следующий?

2 мар 2022 в 14:51

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали2 мар 2022 в 14:26

САН
2 мар 2022 в 11:01

Не всё отменили. К паникёрам и смутьянам всё то же отношение.

Гость
2 мар 2022 в 15:45

Мы уже видели путинское миролюбие,экономику,заботу о народе,а теперь видим и путинскую демократию

Ирина
2 мар 2022 в 19:13

Правильно,один из самых бесполезных и ненужных сайтов,на мой взгляд!Все о какой-то аналитике говорят,умничают,а на деле,если вдумчиво за ними понаблюдать какое-то время,то просматривается заказ.Правильно выше сказали!Вывернут любую инфу как надо заказчику!

29 мар 2022 в 13:36

Конкретно скажите про что Тайга написала не правду, пжлста..