Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных
В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных

1 мар 2022 в 09:09

а кто решать будет что фейк а что нет?

1 мар 2022 в 09:09

Каждому эксперту с высоты своего дивана виднее, что фейк, а что правда.

Гость
1 мар 2022 в 09:13

Осталось только эммигрровать отсюда

1 мар 2022 в 09:44

А меня раздражают рекламные ролики о "оккупации в Украине", невозможно нормально фильм на Ютюбе посмотреть!

ермак
1 мар 2022 в 10:19

7 дней нет вестей от сына друга...В шоке он сам (полковник в отставке),его семья,я сам...И тысячи других семей в ужасе от происходящего....Жив ли,ранен ли,увидим ли,узнаем ли...Наверное фейк...

тупица
1 мар 2022 в 10:40

Я ТУПИЦА ,тупиковое создание ,плохо соображаю .Обращаюсь ко всем ,ОБЪЯСНИТЕ мне -тупице : БЕЖЕНЦЫ из Украйны милой куда бегут ? В Америку ? Англию ? Германию или другие страны ЕВС -за ? НГС вы освещали эту тему ,и Я не обманываюсь ?_ освещался БЕГ БЕЖЕНЦЕВ в РОССИЮ ? Не странно ли это ? Помним войны были ,жестокие ,уничтожающие или несколько угрожающие лишь ,НО -РАЗВЕ из Украины бежали люди от войны в ГЕРМАНИЮ ? Америку ? Англию ?или Италию и другие прочие страны ? Никогда такого не было на нашей памяти последних столетий (думаю и раньше ),чтобы бежали туда ,откуда идёт война ,почему сейчас обвиняют Россию в открытии войны ,А БЕЖЕНЦЫ в РОССИЮ бегут от войны ? Спасаются от кого тогда ? НУ может надо всё таки хоть какую то логику иметь , ВОВ -да была жестокая война ,а людей ведь со всех стран сгоняли силой в определенные страны , но не сами бежали туда .откуда пришла война и где для них концлагеря понастроены были . Так что теперь ? БЕЖЕНЦЫ в РОССИЮ стремятся .Потому что в России столько корней украинских . НГС -Вы хоть освещайте правильно всё ,не путайте народ ,паника никому не приносила пользы.

Ром
1 мар 2022 в 11:39

Я так понимаю, именование войны войной, а не "специальной военной операцией" тоже будет приравниваться к фейку и госизмене?

мухаха
1 мар 2022 в 11:52

Какие российские военные, вы там совсем опухли? Российские миротворцы же!

Matrix_Agent (забанен)
1 мар 2022 в 11:55

А если фейки исходят от самих военных через государственные СМИ, как быть?

патпат
1 мар 2022 в 14:32

А за действия украинских награда ?

1 мар 2022 в 14:45

Правильно. В военное время это называется "гос.измена".

1 мар 2022 в 15:53

Совсем офигели. Срок за фейк (который не факт, что фейк) больше, чем за убийство и даже (!) демонстрацию полового органа по скайпу

Облако
1 мар 2022 в 17:08

Нчё-ничё. Пусть свои денюжки тратят на проведение чемпионата. А мы будем посмотреть. У них там скоро поток (а вернее сказать - потоп) беженцев будет. Пусть мошну порастрясут маленько.

Гость
2 мар 2022 в 10:32

Места в тюрьмах хватит?

Маруся Климова
2 мар 2022 в 21:55

То есть теперь все госканалы посадят?))

Татьяна
4 мар 2022 в 02:29

Сегодня особенно часто в эфире звучат англицизмы, в частности слово "фейк" (англ. fake — подделка, ложь). Словосочетание "ложная информация" звучит понятно, правдиво и жёстко для российского слушателя, чем иностранный бесхребетный "фейк". Как писал великий русский баснописец Иван Андреевич Крылов:" всё иностранное им мило, а сало русское едят". Учите русский!