Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Перенесли на неопределенный срок»: в Новосибирске отменили проверку систем оповещения
«Перенесли на неопределенный срок»: в Новосибирске отменили проверку систем оповещения

28 февр 2022 в 21:39

На 2 марта был назначен судный день, но решили перенести?? А вообще это уже ни капли не смешно, и мы просто заложники одного человека.

Гор
28 февр 2022 в 22:30

Раньше во многих "Сталинках" были бомбоубежища. Больше их нет. Всё в аренде и собственности. Что толку в оповещении, прятаться негде. Только метро, а оно мелкое.

Патриот
28 февр 2022 в 23:39

Идешь по городу и видишь толпы полицейских и других силовиков отмазавшихся от выполнения своего долга перед Родиной и не поехавших на Украину.
Считаю что необходимо этих дезертиров немедленно арестовать силами ФСБ и отправить воевать за честь наших дедов.
Каждый полицейский который отсиживается в тылу должен считаться врагом народа.

Гость
1 мар 2022 в 00:19

Сирены дудят, а хоть кто-нибудь знает что делать и куда бежать, если что?
Такого никто ни разу не объяснял

1 мар 2022 в 00:28

и вот тут мне стало страшно.. такого я еще не помню, как раз обычное ууууууууу и не ссыте котаны, мы тут балуемся, вызвало бы меньше эмоций чем отмена. Вы хоть карту бомбоубежищ опубликуйте что ли, в москве опубликовали.. если чо я знаю только 1 на телецентре и то мэрия его частникам сдавала в тот момент как я его помню, хз что с ним сейчас. и оно не герметично там какой то идиот из общаги пробил потолок и канализационную трубу вывел.

Рашид Магомедов
1 мар 2022 в 05:17

Нечего делать в России. Рубль тонет. Страна тонет. Поеду домой. А потом в Турцию или Иран.

1 мар 2022 в 10:39

Наверное потому, что если кто то не прочитал предупреждение, решить , что и у нас начались действия Z ?

Fidji
1 мар 2022 в 17:31

Никто не знает все равно, куда бежать. Где ближайшие бомбоубежища, если вдруг что?
Ни карты нету, ни инфы, ничего...

Илья
2 мар 2022 в 11:29

Огромное Вам от всей души спасибо! За последние дни особенно ясно вижу, что нервы окружающих и мои собственные - вообще не стальные. А вой этот замогильный и в мирные-то дни вызывал... нехорошее состояние.