Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Андрей Травников уверен, что санкции США и ЕС не скажутся на реализации госпрограмм в НСО
Андрей Травников уверен, что санкции США и ЕС не скажутся на реализации госпрограмм в НСО

28 февр 2022 в 11:59

Дядя живёт явно в параллельной вселенной.

УВася
28 февр 2022 в 12:02

Подарите этому варягу жёваный галстук Саакашвили. Думаю, что в ближайшее время он ему точно пригодится по назначению.

28 февр 2022 в 12:02

Ну что губер, баксами то затарился? 😁

28 февр 2022 в 12:04

Что то не особо грамотная речь у главы региона.
Испанский стыд.

28 февр 2022 в 12:04

он реально вообще а адекватном состоянии ? какие госпрограммы, какие позавчера . ЦБ без денег, Свифт отключили , экономики больше нет. Будут массовые увольнения, безработица, нищета, голод. ни о каких капитальных вложениях больше речи нет -вме эти СКИФы, мосты и ЛДС заморозят. Правительство не об этом сейчас будет думать

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 12:05

Хорошая мина при плохой игре, так что незачёт и идите зубрите матчасть по экономике, а потом придёте на пересдачу с экономическими выкладками и расчётами по удорожанию стоимости строительства в условиях всемирного ахтунга.

28 февр 2022 в 12:06

Лучше бы Андрей сказал как подготовиться к дефолту, намного полезнее было бы.

28 февр 2022 в 12:08

Он забыл добавить, что санкции для россиян даже полезны.

новости каганата
28 февр 2022 в 12:09

ездят на натовских авто и хранят деньги за бугром

Да, госдолжость она такая. Нужно уметь врать и не краснеть.

Гость
28 февр 2022 в 12:13

Ой, ну вы как маленькие))) что он ещё скажет то

28 февр 2022 в 12:14

Просто напишу здесь это: "Z".

Лёха Алкоголик
28 февр 2022 в 12:15

Да даже бомжу известно чем всё это закончится. Уроки по выживанию в 90-х были на практике. Кому он в уши то льёт? Тиктокерам, инстасрамщикам, ногтеточилкам и поколению ЕГЭ?

он вообще кто, чтобы к нему прислушиваться? Он имеет в регионе какой нибудь авторитет?

28 февр 2022 в 12:17

да он просто оптимист.

28 февр 2022 в 12:19

я не понял, а чем собирается финансировать?

28 февр 2022 в 12:20

нелепая попытка "сохранять хорошую мину при плохой игре"

Гость
28 февр 2022 в 12:20

Смешно

реск0б
28 февр 2022 в 12:21

Незнайка на Луне?
Поздно, эта книга уже запрещена за достоверные данные.

28 февр 2022 в 12:22

Андрей Александрович прав. Уверена, санкции не повлияют на реализацию всех гос.программ. Всё будет идти своим чередом.

Гость
28 февр 2022 в 12:25

Что он несёт? Неадекватность полнейшая, как и у его начальника.

28 февр 2022 в 12:25

Эта речь - как тот эпизод в Титанике, когда судно уже нехило накренилось, люди выбегают из кают, а им навстречу капитан в кителе со словами "всё в порядке, судно на это рассчитано, возвращайтесь обратно, нет причин для беспокойства".

ну-ну
28 февр 2022 в 12:26

А 9 мая капитуляция режима будет.

28 февр 2022 в 12:27

С 24.02.2022 года, в госпрограмме должно быть всего 3 пункта.

1. Развёртывание госпиталей на всей территории РФ
2. Расширение, создание новых военных захоронений.

28 февр 2022 в 12:30

Доллар по 130 и ничего не повлияет? Вы серьёзно? А материалы которые наполовину точно состоят из импорта кто Вам поставит по старым ценам?

Вася
28 февр 2022 в 12:34

Точно сокращать финансирование не будут, но и повышать тоже не будут, благодаря инфляции этого финансирования хватит на бутерброд и кружку чая.

Вася
28 февр 2022 в 12:36

Всё встанет, налогов будет мало, тут гарантия 100% что финансирование полностью обнулят.

28 февр 2022 в 12:38

А что он может ещё сказать? Ни-че-го. Денег нет, но вы держитесь.

789456
28 февр 2022 в 12:42

Товарищ травников! Андрюша, пора проснуться и включиться в новую реальность! Достаточно подумать головой и не трудно понять что ни один проект ты не сможешь реализовать по той простой причине, что доллар стал стоить заметно больше 100 рублёв, и не надо быть экономистом чтобы понять что стоимость строительства сейчас ведущихся объектов вырастет почти в два раза, где ты возьмёшь эти деньги? Кто тебе их даст? Если даже те суммы которые были в два раза меньше и то не хотели давать, чем ты будешь рассчитываться? Дачу свою продашь?

Дождевик
28 февр 2022 в 12:46

Скажутся конечно, но ничего, прорвемся. И не то проходили.

28 февр 2022 в 12:46

Ещё один великий стратег...😏

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
28 февр 2022 в 12:46

Шлём влюбленные мужские сердца Ему нашему всё!

Не страдающий амнезией
28 февр 2022 в 12:47

Пережили 90-е и это переживем.

Гость
28 февр 2022 в 12:48

Сейчас не нужно паники. Нужно чтобы хотя бы месяц, два прошло.

Маришка
28 февр 2022 в 12:48

Нас не напугаешь санкциями. Мы с ними уже 8 лет живём

Олег
28 февр 2022 в 12:49

Ничем не прикрытая ложь. Самому наверное даже смешно

Кротов
28 февр 2022 в 12:49

Это наши внутренние проекты, разве что цены на материалы вырастут

Динамит
28 февр 2022 в 12:50

Санкции жесткие, но я думаю, временные. Европе это тоже невыгодно

50 на 50
28 февр 2022 в 12:50

А что нам останется сейчас? Опустить руки всегда можно. Нужно жить дальше.

28 февр 2022 в 12:50

А что он имел ввиду под словом не нужно расслабляться? Чем провинился наш город перед Путиным? Ну делает человек постоянно глупости. Сколько можно издеваться над трехмиллионным населением нашей области.!!!

Сосед
28 февр 2022 в 12:51

Для начала, нужно утихомирить СМИ с русофобской пропагандой. Тогда, может, и санкции отменят

Вассерман
28 февр 2022 в 12:51

А причем туту санкции? ? Госпрограммы были запланированы и профинансированы давно. Ничто не должно помешать их реализации.

шашлычник ретривинг модъюл....
28 февр 2022 в 12:52

всякие .... дурь зато будут меньше по сугробам искать, и то польза

Гость
28 февр 2022 в 12:52

Какой молодец! Не зря свой хлеб ест)

Красный Партизан
28 февр 2022 в 12:52

Раньше строили, и сейчас будем. Да, финансово будет сложнее, но все эти вопросы решаемы

Плюс 1
28 февр 2022 в 12:52

Чемпионаты скорее всего отменят... да и фиг с ним.

Тики
28 февр 2022 в 12:52

Ещё бы ЕС начал мыслить здраво…

Путян
28 февр 2022 в 12:52

И вообще они только нам санкции на пользу 🤣

дворецкий
28 февр 2022 в 12:52

Золотые ершики где теперь покупать?

Ритуальщик
28 февр 2022 в 12:53

Англосуксы объявили нам войну. Значит будем воевать.

гость
28 февр 2022 в 12:53

Посидели с унылыми лицами на заседании попрощались с заграничным имуществом и сказали так как им приказали, своего мнения у них никто не спрашивал, да и оно не важно уже никому, даже вашему вождю, вы просто пешки, думали вас не коснется? а выйти и сказать что реально думаете вы уже не можете поскольку аплодировалои стоя, это мы все зафиксировали