Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска проведет проверку канализации на Титова — из нее две недели текли отходы на улицу
Мэрия Новосибирска проведет проверку канализации на Титова — из нее две недели текли отходы на улицу

28 февр 2022 в 09:24

Сейчас придёт весна, канализационные стоки высохнут, всё смешается с пылью, и ветер будет разносить всю эту дрянь по лёгким новосибирцев... в том числе и по лёгким чиновников и прочих ответственных товарищей. а что вы думали? В другом мире живёте?

28 февр 2022 в 07:59

где был путин все эти годы???

,,!
28 февр 2022 в 08:01

Кому вы нужны со своей канализацией? Локоть формирует коммунистический батальон для помощи Домбассу. Терешкова пошла на курсы медсестёр.

28 февр 2022 в 13:39

понастроят с нарушениями потом пытаются городу втюхать чтоб город за свои бабки в норму приводил как на Белых росах застройщих накосячил а жители теперь заложники

глина зём
28 февр 2022 в 08:32

"из нее две недели текли отходы на улицу"

- за такое кто-то должен сесть на скамью подсудимых, и по законам военного времени, желательно.

28 февр 2022 в 13:10

А каким образом они собрался ее проверять, может сами туда залезут? Канализацию вроде промывают?!

Голая правда
28 февр 2022 в 09:54

А кто-то из ответственных лиц проверит канализацию на Нарымский?! Вонь жуткая, все раскопано, всё течет по тротуарам, пройти мимо -мука. А работы идут день через три, ни шатко, ни валко.

Бездетный бич (ауесибирск)
28 февр 2022 в 08:13

Это новоговносибирск! Новостройки богачей тонут в дерьме! Но им нравится их покупать.

яна
28 февр 2022 в 09:11

жесть! чиновникам бы такое

Bob