Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

747 комментариев к публикации Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие
Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие

27 февр 2022 в 18:10

Хоть кто-то нашёлся смелый!
К сожалению я пока труслив.😞

прелестно
27 февр 2022 в 18:15

Это безумие. Беспредел. Ввести войска в другое государство. Подвергнуть ужасу и хаосу мирное население Украины. Подставить своих граждан, откатить страну в экономическое средневековье. Я народ. И меня никто не спросил. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!! Люди, очнитесь! Мне стыдно за власть. Это позор.

Нина
27 февр 2022 в 18:41

Что то не наблюдались митинги за восьмилетнюю бойню на Донбассе.А что сейчас случилось?

27 февр 2022 в 18:59

Предлагаю ввести звание "инородный артист России" - от понятия "инородное тело"!

27 февр 2022 в 19:04

если у протестующих есть время на акции то им самое время на рудниках поработать

Анастасия
27 февр 2022 в 19:11

Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы провести санкционированный митинг и получить разрешение? И что для этого нужно?

27 февр 2022 в 21:43

Символично они в баню строем идут. После ЭТОГО им помыться ее мешает.

Слава
27 февр 2022 в 22:38

Потомки сосланных в Сибирь бандеровцев? Скорее всего слепые не видящие дальше своего носа! Сьездите в Донбасс, придурки! Отдать под суд ,как пособников бандеровцев !

27 февр 2022 в 23:51

как я понимаю, полиция, администрация города за войну?! ни чего не понимаю

никольская ирина
28 февр 2022 в 01:22

они что все тупые? И не хотят ли они всей толпой пройтись по Украине рядом с бандеровцами и там покричать *нет войне*, так она уже 8 лет идет!!! Или они все с марса и сегодня только приземлились, не зная новостей

по фото видно
28 февр 2022 в 03:27

что малыши. Глупенькие от слова "совсем")

28 февр 2022 в 11:03

Работайте, братья.
Понимающих и поддерживающих все равно больше!

Гость
28 февр 2022 в 11:40

К 8 марта выпустят уже девочек.

Гость
28 февр 2022 в 11:53

как обычно наше общество разделилось во мнениях))) ну а почему бы действительно не сделать опрос населения нашей страны? наглядно посмотреть, на сколько миллионов больше сторонников действий нашего руководства? и сколько не очень РАЗумного населения присоединится к мнению нашей голожопой (в прямом а не в переносном смысле) открывающих на сцене рот?

Василий
28 февр 2022 в 12:05

А эти протестующие слышали, что украинские власти отдовали приказы на убийство мирных жителей ДОНБАСА....а они видели трупы детей убитых военными украины....

Давно здесь живу
28 февр 2022 в 14:26

Не хочу войны.Всем-мира,но...Мои бабушки и дедушки.я думаю,в гробу переворачиваются,видя как по земле которую они освобождали "зигуют",как их внуков и правнуков поливают дерьмом и кличут "ватой".Скотство ,скотство и свинство..Они же.братья и соседи."по над все".....

Гостья
28 февр 2022 в 14:43

Читаю идиву даюсь.это ж сколько врагов у государства, не у Путина , а у государства. Идет вопрос об существовании русских. Мы , народ не нужны. Нужны ресурсы и т.д. А нас нужно зачистить, что бы поделить и пользоватьсч. Нас в ьопку.

Гостья
28 февр 2022 в 14:50

Учитесь у Амеров защищаьь свое. Они за свое глотку любому порвут, а вы тут развели гниль. Себч нужно защищать и своих детей Если к аам ломятся и пытаются вас убить, ваши действия? Так вот к нашим границам поставили ракеты. С какой целью? Цветаи стрелять?

Мара
28 февр 2022 в 17:22

Так бы против пенсионной реформы вышли....

Гость
28 февр 2022 в 17:45

Молодёжь в основном. Мозги задарили, денежку дали, вот и митингуют. А тётки в возрасте чего прутся? Тоже денег дали? А работать не пробовали? Или ждут что бандеровцы им спасибо скажут?

Гость
28 февр 2022 в 18:00

Следует задержанных принудительно обучать истории в течении 40-50часов.
Транслировать им телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьевым", "60 минут" (Россия 1), "Место встречи" (НТВ)

28 февр 2022 в 19:39

даже в танках заблокировали чат переписку

224
28 февр 2022 в 21:13

Зачем писать слово война. Когда есть слово мир. Нужно писать"миру - мир! "

Гость
28 февр 2022 в 21:21

Куда вы лезете малолетки,вы не знаете что такое фашизм?вас в школе другое преподают!а мы знаем,что за звери эти бендеровцы!посадить бы вас по лавкам и дать историю СССР поучить,а ещё лучше отправить вас в прошлое на войну с бендеровцами!Даже Гёббельс говорил что бендеровцы это жестокие ,со звериным чутьем люди,таких нужно немедленно уничтожать!вот так сказал страшный человек из Гитлеровской шайки

224
28 февр 2022 в 21:30

Где правильный рассказ, не впопыхах, где урок истории от первых лиц государства? Путин сказал, что он терпел 8 лет. Это вызывает недоумение. Нет, он не терпел 8 лет, а готовился. Не к войне, а к защите. Защите русского населения от националистов. Прекрасно знаете, что в некоторых планах постсоветского пространства запретили русский язык. Даже на недавней Олимпиаде засуживали русских спортсменов, и даже устраивали травлю. Это защита русского языка, достоинства и чести русского народа.

28 февр 2022 в 23:21

Уважаемые силовики, на вас погоны и мундир, НО! вы также ходите в магазины за продуктами, покупаете электронику себе домой, может жилье хотели взять в ипотеку, отдохнуть съездить.. вы видите что с ценами.. видите какие последствия "военной операции"?... вам как? норм, что происходит? Хорошо, что война началась?

Олег
1 мар 2022 в 04:58

Поймите, студентам нынешним было в 2014-м 8-13 лет!!! Они НИЧЕГО не знали о Донбассе и Одессе, а потому сейчас им легко промывают мозги иноагенты!

Гость
1 мар 2022 в 12:44

где были эти протестуны тупые со своими лозунгами когда бомбили Донбасс? чет эти убийства их не волновали...

Гость
1 мар 2022 в 17:29

Да не дорабатывают наши власти. Должна быть работа с молодежью. Вот сейчас показали как украинская молодежь коктели молотова готовит для наших солдат. Эти выкормоши затаятся и будут потом гадить. А вообще просто нужно заниматься внутри страны. А то появилась приличная прослойка укорытников. Дайте им жрать сладко, спать крепко и развлечения. А работать мы не хотим, не господское это дело. Да и думать многие разучились, причинно следственные связи видеть. Или мозги выродились. Да и откуда им быть , они тиктоком заполнены.