Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

747 комментариев к публикации Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие
Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие

27 февр 2022 в 00:59

Все хотели перемен в 90-е и что...., теперь хотите сейчас, как- будто убрав Путина, мы все заживём счастливо и богато, ну бред же. На завод никто не хочет из молодёжи идти работать, все хотят быть олигархами (просто не напрягатся и жить хорошо), ну не бывает так. Все мои родственники и знакомые которые уехали в Америку, в итоге я не вижу их счастливых лиц, вкалывают не видя выходных, чтобы просто жить там, а о красивой жизни и речи нет. Смотрю здесь на своих знакомых и родственников, у всех по две машины, квартира, загородный дом (или дача уак дом), те кто работает не лежит на диване. Войну на Донбассе пора закончить, но чтобы её закончить надо обезоружить Украину, по другому никак. На данный момент каждый переживает за своё, кто то за свои деньги, кто то за своих детей, у людей массовый психоз. Вместо того чтобы бегать с плакатами, пойдите и сделайте что то полезное для города, почистите тратуары, тут вы явно поможете, но это же работать надо.

за Донбасс.
27 февр 2022 в 01:03

Кто организовал это шествие явно с мешком зеленых их примерно 150.,нелюдей.,молодые продажные шкуры способствуют организации беспорядков в нашем городе.,что с ними будет дальше,.надо их остановить,штраф на каждого,деньги отправить детям Донбасса.

Макс
27 февр 2022 в 01:05

Недопустимы такие акции.они не против войны, а против совести. Вышли бессовестные люди

Митрич
27 февр 2022 в 01:05

Все пособники и защитники нацистов не будут забыты и прощены. Не смотря на возраст,уровень интеллекта и образования.Вас сметут поганой метлой и никто не забудет ваших гнилых поступков, свою жизнь уже перечеркнули, дряни.

Гость
27 февр 2022 в 01:16

Надо принудительно устроить просмотр материалов - начиная с архивных, о деятельности бандеровцев в войну и заканчивая современными фактами. И, как в "Заводном апельсине" спички в глаза. Что бы зажмурить не могли.

Гость
27 февр 2022 в 01:32

Почитайте РИА новости, там дядюшка Сэм (Байден) к третьей мировой призывает

олег
27 февр 2022 в 01:55

Ни когда бы не подумал что Новосибирцы поддерживают фашизм, есть статья за оправдание фашизма.

Ирина
27 февр 2022 в 02:08

Путин- МОЛОДЕЦ!!!!!! Всё он сделал правильно и вовремя!!!!!!

Наивный чукотский парень
27 февр 2022 в 04:35

В мире есть подлые люди. Есть даже целые подлые государства. Или государства может и обычные, а элиты у них подлые. А ещё в мире катострофическое количество глупцов. Мы живём в режиме тотальной деспотии мировых СМИ. Когда кому то в Америке приходит в голову какая то идея и всё разом мировые СМИ начинают о ней писать.
Почему вся эта хваленая мировая демократия- это блеф, пшик? Что не так с российской интелегенцией?
Задумайтесь думающие люди!!!

27 февр 2022 в 04:35

Интересно сколько стоит вот так прогуляться?Смешно но грантопожирателей все меньше.

Сибиряк
27 февр 2022 в 05:52

Считаю, что властям следует усилить разъяснительную работу. Идёт вал дезы. Многие россияне как и украинцы не замечали происходящего на Украине и не осознают угрозу. Не понимают, что если не решить эту задачу сейчас, через несколько лет мы окажемся в намного более худшем положении с военной точки зрения.
А наши западно-заокеанские «партнеры» всегда пользуются военным превосходством для того, чтобы потрошить слабых.

Юрий
27 февр 2022 в 07:15

У Терехина весьма ироничный и уместный плакат! Эта война - пример очень недальновидного решения. Проблемы внутри Украины нужно было решать. Но не такими жуткими средствами. Это косяк Путина, к сожалению. Вся верхушка равняется на него. Что украинцы, что россияне в этом конфликте накосячили наихудшим образом.Войну нужно срочно остановить!

Бакс
27 февр 2022 в 08:05

А надо было всех задерживать

Отче
27 февр 2022 в 08:06

Вот куда лезут то? Этим необразованным уже заняться нечем

Осипенко
27 февр 2022 в 08:06

Где логика? 8 лет дома сидели, а тут надо выйти

Смит
27 февр 2022 в 08:07

Им самим уже не надоело ?

Мартышка
27 февр 2022 в 08:07

Нет ну это ж надо было додуматься до этого

Шура
27 февр 2022 в 08:08

К уголовке всех из привлекать надо

Санёк
27 февр 2022 в 08:09

Во где дибилизм скапливается

статистика
27 февр 2022 в 08:20

корреспонденты, а вас больше ничего не интересует? один слуга народа решил помериться "уровнем жизни" с другим клоуном . а в результате цены в магазине выросли от 30 до 50 %. и куда мне деть эти прорывы -нарывы вместе со скрепами и повышением пенсии на 8% , которые еще даже не выплатили. вот и получается , что "элита" играет в политику , а расплачиваются самые бедные жители страны. с таким "гениальным управлением" придется скоро ремень затягивать на шее.

Гор
27 февр 2022 в 08:51

Нет никакой войны. На территории Украины проводится специальная операция.

Вежливые люди
27 февр 2022 в 09:13

Надо провести митинг в поддержку наших войск. Они должны увидеть что мы с ними. Пусть уничтожают нацбаты.

Гость
27 февр 2022 в 09:17

США нужно создать картину народных протестов в России. Под прикрытием "недовольного народа" американцы совершат попытку государственного переворота в России.

Главное для глупых людей - верить США и его слуге Евросоюзу

Лариса
27 февр 2022 в 09:27

В учебных заведениях проведите дискуссию о " войне" в Украине.у детей туман в банках,просейте его.да есть и преподаватели ,которые им внушают о " войне" , который нет.

Дмитрий
27 февр 2022 в 09:45

Полностью поддерживаю действия России. Против не санкционированных митингов.

Doc. sha
27 февр 2022 в 09:45

Спасибо всем, кто вышел выразить несогласие с так называемой спецоперацией. Эти люди--совесть и честь нашего народа. Это наша надежда. Значительно увеличилась вероятность третьей мировой. Все решать через дипломатию. Льется кровь с обеих сторон. Это бесчеловечно.

27 февр 2022 в 09:52

Русские и украинцы отлично ладят и живут в других городах, кроме донабасса. Разница там только в том, что в донбассе все это время были наши военные. Совпадение? Не думаю

Вася
27 февр 2022 в 09:54

Мир, соблюдение закона, независимость и обьективность суда, ...... Запрещенны в России и караются хотелками власти!

серый
27 февр 2022 в 10:10

Все это эмоции и война плохо.Главные выгодополучатели наши заокеанские заклятые партнеры.Вчера трезво мыслящие американские журналисты задавали не удобные вопросы по ТВ.Если Америка дала письменную гарантию не вступления Украины в НАТО,то и войны бы не возникло.При всем моем отношении к Ураине ,но ненужно было угрожать созданием ядерной бомбы ,даже грязной.Я не поддерживаю многие политические движняки нашей власти ,но тут Путин прав и выхода у него небыло.

Гость
27 февр 2022 в 11:34

Я,думаю,нет нормальных людей за войну,наши родители прошедшие войну,первый тост был" чтобы не было войны",лицемерие ужасное,у Японцев от лучевой болезни,люди до сих пор умерают,они первые санкции,нацисты евреев ,сколько уничтожили ,не боиться ,что с него начгут .

27 февр 2022 в 11:37

Раньше в ГИБДД была такая мера профилактики: за мелкие нарушения ПДД, нарушитель направлялся на лекцию, где наглядно объяснялось и показывалось к чему может привести нарушение правил. Почему бы сейчас, митингующих за свободу Украине, собрать в кинозале и не показать им зверства украинских националистов по отношению к своему же народу?

27 февр 2022 в 12:03

Вот вам пятая колонна в действии

Астана
27 февр 2022 в 15:24

Отправить этих пацифистов жить в Донбасс, лет на 8...

Лубрикант резиновый
27 февр 2022 в 17:19

Ну не нравится вам политика Президента РФ, государства, где вы все живёте, работаете. Вызывает она у вас чувство стыда. Ну валите из страны. Есть лазурные берега Америк. Африк Австралии. Благословения вами самая демократическая Англия. Практически святая германия. Страна улыбок тайланд. Что же вы тут мучаетесь? Голову пеплом посыпаете. Душу рвете. А? Пятая колонна.

200222
27 февр 2022 в 17:38

Уже даже Лукашенко высказался за прекращение войны.

Лубрикант резиновый
27 февр 2022 в 17:48

Продались как ук, когда они хотят отжать дом покупают какую нибудь скандальную бабку или тётку, реже мужика и начинают раскачивать. Подделывают подписи. Здесь та же самая фигня с этими шествиями "миротворцев".

27 февр 2022 в 18:10

Хоть кто-то нашёлся смелый!
К сожалению я пока труслив.😞

прелестно
27 февр 2022 в 18:15

Это безумие. Беспредел. Ввести войска в другое государство. Подвергнуть ужасу и хаосу мирное население Украины. Подставить своих граждан, откатить страну в экономическое средневековье. Я народ. И меня никто не спросил. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!! Люди, очнитесь! Мне стыдно за власть. Это позор.

Нина
27 февр 2022 в 18:41

Что то не наблюдались митинги за восьмилетнюю бойню на Донбассе.А что сейчас случилось?

27 февр 2022 в 18:59

Предлагаю ввести звание "инородный артист России" - от понятия "инородное тело"!

27 февр 2022 в 19:04

если у протестующих есть время на акции то им самое время на рудниках поработать

Анастасия
27 февр 2022 в 19:11

Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы провести санкционированный митинг и получить разрешение? И что для этого нужно?

27 февр 2022 в 21:43

Символично они в баню строем идут. После ЭТОГО им помыться ее мешает.

Слава
27 февр 2022 в 22:38

Потомки сосланных в Сибирь бандеровцев? Скорее всего слепые не видящие дальше своего носа! Сьездите в Донбасс, придурки! Отдать под суд ,как пособников бандеровцев !

27 февр 2022 в 23:51

как я понимаю, полиция, администрация города за войну?! ни чего не понимаю

никольская ирина
28 февр 2022 в 01:22

они что все тупые? И не хотят ли они всей толпой пройтись по Украине рядом с бандеровцами и там покричать *нет войне*, так она уже 8 лет идет!!! Или они все с марса и сегодня только приземлились, не зная новостей

по фото видно
28 февр 2022 в 03:27

что малыши. Глупенькие от слова "совсем")

28 февр 2022 в 11:03

Работайте, братья.
Понимающих и поддерживающих все равно больше!

Гость
28 февр 2022 в 11:40

К 8 марта выпустят уже девочек.

Гость
28 февр 2022 в 11:53

как обычно наше общество разделилось во мнениях))) ну а почему бы действительно не сделать опрос населения нашей страны? наглядно посмотреть, на сколько миллионов больше сторонников действий нашего руководства? и сколько не очень РАЗумного населения присоединится к мнению нашей голожопой (в прямом а не в переносном смысле) открывающих на сцене рот?

Василий
28 февр 2022 в 12:05

А эти протестующие слышали, что украинские власти отдовали приказы на убийство мирных жителей ДОНБАСА....а они видели трупы детей убитых военными украины....