Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

747 комментариев к публикации Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие
Силовики не позволили провести антивоенную акцию на площади Ленина — протестующие устроили шествие

26 февр 2022 в 19:12

Как же интересно поменялась ситуация в России, вместо «лишь бы небыло войны», то что нам вдалбливали в голову деды, несколько лет сусолили «можем повторить» и вот мы пришли: «"Силовики не позволили провести антивоенную акцию"»
Стыдно, товарищи.

REI
26 февр 2022 в 19:16

Дело всё в том, что когда наведём порядок на окраине Руси, мы станем окупантами.

26 февр 2022 в 19:17

Кто-то хотел Сталина? Ну вот, к нему и возвращаемся.

Дещ
26 февр 2022 в 19:19

Договор об учреждении СССР был подписан четырьмя субъектами: Россией, Украиной, Белоруссией и Закавказьем. Было это в декабре 1922 года. До декабря 2022 года осталось немного. Сильно надеюсь, что СССР будет восстановлен. Так же и Байден считает. Без СССР никто развиваться дальше не сможет: ни Россия, ни Украина, ни Беларусь, ни все остальные республики бывшего СССР. По простой причине: каждого поодиночке - мало для полноценного развития. Все попытки вклиниться в чужие экономики и союзы прказали: если мы кому и нужны, то только на правах бензоколонок, источников дешевой рабсилы. Поэтому то, что сейчас происходит НА Украине - это та реинтеграция в обновленный союз, за который все проголосовпли на референдуме 1991 года. Все " независимые", нэзалэжные", "многовекторные" образования - это попытка пустить пыль в глаза и растащить большую страну. Вернем нашу Украину, и все остальные подтянутся. Тогда и развиваться сможем. Таков план. Кто не согласен - прозябайте. Никто вас никуда не примет. Никому вы не нужны.

26 февр 2022 в 19:20

Пятая колонна. В виде фарса.

Гостья
26 февр 2022 в 19:21

Моё большое уважение Людям, вышедшим сегодня на митинг. Я побоялась, поэтому что у меня несовершеннолетние дети и я боюсь за них.

мимопроходил
26 февр 2022 в 19:23

Вы не туда воюете...

Гость
26 февр 2022 в 19:24

НГС,когда же вас прикроют наконец? Вы же хуже самых оголтелых нациков украинских, потому что позволяете и более того провоцируете на написание этих русофобских опусов? Куда смотрят компетентные органы, различные так называемые надзоры? Просто диву даюсь, у власти под носом такая помойка, и никакой реакции. Или заняты фейсбуками и телеграми?

Николай
26 февр 2022 в 19:30

Вот это войдёт в учебники истории лет через 20!

Петя
26 февр 2022 в 19:30

Запрет на мнение, отличное от линии партии - есть ФАШИЗМ🤷🏻‍♂️

H2O
26 февр 2022 в 19:33

Как сказал один человек - пока нет войны, пока только выбивают зубы обозревшим псам, науськаным западными хозяевами.

Гость
26 февр 2022 в 19:33

Открытое обращение к протестующим навальнятам.
Вы молчали, когда заживо жгли Беркут.
Вы молчали, когда по всей Украине разъезжались “поезда дружбы”.
Вы молчали, когда в Одессе жгли людей.
Вы молчали, когда убивали Дончан. Женщин, стариков, детей. Всех без разбора.
Вы молчали, когда ВСУ и нацбаты разносили в Донецке школы, больницы и жилые дома.
Вы молчали, когда миролюбивая Украина устраивала блокады и взрывала ЛЭП.
Вы молчали, вы не замечали факельных шествий, улиц Шухевича и музея Бандеры.
Вы не замечали “москаляку на гиляку”, “москалей на ножи” и “их дети будут сидеть в подвалах”.
Вы игнорировали шизофреничное укро-правительство, обещавшее и этнические чистки, и люстрации, и применение грязной бомбы.
У вас было долгих восемь лет на протесты и возмущения. На ваш красивый лозунг “Нет войне”.
Но вы молчали. Вы всё это время молчали.
Заткнитесь сейчас. Ваше время прошло.

26 февр 2022 в 19:37

ОКОЛО 10 человек... -это восемь с четвертью???

Гость
26 февр 2022 в 19:40

надо судить навальнят тупых

Гостья
26 февр 2022 в 19:41

Достали реально комментарии " где вы были 8 лет, рассчитанные на круглых дурачков. Вот прямо ни с того ни с сего стали бедных несчастных жителей притеснять. Что - то народ спокойно там жил 12, 10 и 9 лет назад и никто никого не бомбил. А вот 8 лет назад ну прямо ни с того, ни с сего, стали бомбить.

гость
26 февр 2022 в 19:48

если вы против войны, нужно идти к украинскому посольству, которое, правда, закрыто.. или к ВСУ...

26 февр 2022 в 19:50

Почему модератор не дает опубликовать ссылку на ютуб-канал Донецкого блогера Сергея Дикого? Боится?

26 февр 2022 в 19:53

Полиция! Что вы цацкаетесь с этими недоумками-провокаторами?! Пособников бандеро-фашистов только одним возможно остановить-силой!

26 февр 2022 в 19:54

Вот только почему у них кастрюль на головах не видно?

Алексей
26 февр 2022 в 19:57

Что бы остановить войну, необходимо устранить причины её возникновения. Любая война имеет экономические корни.

сва
26 февр 2022 в 20:00

Значит так : всех кто против войны, предлагаю ехать на Украину и выступать миротворцами.
Где были все эти активисты когда : поднимали пенсионный возраст, когда подняли НДС, когда поднимают квартплату, против плохих дорог, против подорожания продуктов,
а эти самые насущные для населения вопросов они не выступают, так как это непопулярно, а тут....
Всех кто против войны на Украину с плакатами, пусть примиряют

Пенсионер
26 февр 2022 в 20:05

Дело хорошее. Но лучше бы все силовики уехали в Донбасс защищать нашу страну. Они там нужнее.

26 февр 2022 в 20:10

В какое дикое ужасное время мы живем.. Почему мои кровно заработанные и направленные на налоги деньги уходят на этот весь ужас, на этих космонавтов, которые вроде как наоборот должны население защищать...

Валентина.
26 февр 2022 в 20:10

Восемь лет русских убивали на Домбасе ни митинговали.Убивали детей,стариков женщин.Никто не переживал.Семьи остались без матерей детей,пап,бабушек,дедушек.Эти сволочи почемуто не митинговали.А сейчас запереживали.Сколько им заплатили ,за то,что они митингуют?

Гость
26 февр 2022 в 20:12

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

Денис
26 февр 2022 в 20:17

Вы из ума выжили? Вы где 8 лет были, когда бомбили Донбас? А сейчас то что воспряли, бабла подарили америкосы? А чего не орали когда они взрывали детей, школы, больницы- своих же граждан? Где ваши митинги? Уроды америкосовские прихвостни! Валите нафиг из России, что сидите и ж..ы греет здесь, раз всё плохо?

Гость
26 февр 2022 в 20:26

Навальнята

Survivor
26 февр 2022 в 20:27

Седня слышал, что на Украине пенсионный возраст - 60 лет. Только одинаковый, для мужчин и женщин. Правда?

Ирина
26 февр 2022 в 20:29

Сколько среди нас, как тут говорят, сибириков, не доверяют и не любят свою страну. Не любят своих граждан. Рады продаться Америке и Европе, как в 90е.
Часто так случается когда сам из себя ничего не представляешь, ничего не созидаешь, то и защищать таким людям нечего.
За Россию!

Людмила
26 февр 2022 в 20:35

Если не остановить войну вооруженным путем на Украине, то вы получите войну по всей России! Вот о чем стараются митингующие, братьев продать и Россию погубить сколько вам платят за предательство Родины- "Павлики Морозовы"

Гость
26 февр 2022 в 20:40

Если не будет поддержки у тех, кто не боится, то наша страна превратиться в Северную Корею

Гостья
26 февр 2022 в 20:41

Волчий билет всем протестунам!

Гостья
26 февр 2022 в 20:42

Надеюсь, что в учебных заведениях или на месте их работы сделают нужные выводы.

Dfg
26 февр 2022 в 20:42

Никакой Украины нет давно. Значит, и никакой войны с ней нет. Надо венграм видео показать, что мадьяр бьют, пусть тоже забирают часть бандерштата.

26 февр 2022 в 20:44

Этих дураков в дурку нужно сажать, а они их рекламируют, ау ФСБ.

26 февр 2022 в 20:49

Это демонстрация не гражданской активности, а полной гражданской безответственности и недалекости. Онижедети одним словом

26 февр 2022 в 20:49

Пятая колонна безмозглых ...

26 февр 2022 в 20:50

Митинг - это массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера. Митинг относится к публичным мероприятиям.

Организация митинга в общем случае состоит в следующем:
1) оповещение возможных участников и подача уведомления о проведении митинга в Мэрию г. Новосибирска. Уведомление о проведении митинга подается его организатором в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения митинга. Уведомление рассматривается в течении 3 дней.
2) проведение предварительной агитации;
3) изготовление и распространение средств наглядной агитации;
4) другие действия, не противоречащие законодательству РФ, совершаемые в целях подготовки и проведения митинга.

Организатор не вправе проводить митинг, если он не подал в срок уведомление либо не принял направленное ему уполномоченным органом предложение об изменении места и (или) времени проведения митинга (ч. 5 ст. 5 Закона N 54-ФЗ).
В случае изменения организатором в одностороннем порядке, в частности, целей митинга или заявленного количества его участников ему следует подать не позднее дня проведения митинга новое уведомление (п. 2.1 ч. 4 ст. 5 Закона N 54-ФЗ).
Делайте все по закону и никого не будут задерживать.

ГОСТЬ
26 февр 2022 в 20:55

Сегодня на калинина видел одного с рюкзаком и надписью , хотел сказать что ему армия не грозит с его лишним весом

26 февр 2022 в 20:58

Чем дальше на восток ,тем меньше здравомыслящих? Вас не коснется ? Еще как всех коснется ! Импичмент давно пора объявлять , пока трясущиеся ручки из личной мести не нажали ядерную кнопку .

26 февр 2022 в 21:06

Удивительно, что этот сайт работает до сих пор, куда смотрит Роскомнадзор и ФСБ

Fidji
26 февр 2022 в 21:07

У меня встречный вопрос: где был Путин 8 лет назад? Почему не прикрыл Донбасс, как Крым, когда граждане ЛНР и ДНР просились в состав РФ? Зачем было 8 лет потворствовать войне, чтобы теперь напасть на Украину? А потом на кого? На страны Прибалтики? Где еще русских притесняют?

26 февр 2022 в 21:13

Полицейское государство. Где война - это мир.

26 февр 2022 в 21:13

Стыдно за такое позорище.

26 февр 2022 в 21:13

В 2014 ходить надо было, когда свинорылые в Одессе людей заживо жгли.

Гость
26 февр 2022 в 21:14

Самые большие проблемы ещё впереди от это войны.

Боты нынче на сверхурочной. Востребованы - такие времена настали.) Да и какие там боты?)) Троих, по классике жанра госпредприятий, сократили.) И теперь "один за всех" - "гость", иванчай пописывает здесь- "за родину" за путина.

220222
26 февр 2022 в 21:17

Не знаю про нациков, а вот просто граждане Украины просят остановить войну и выходить на улицы. Зачем выходить? Чем больше выйдет, тем сложнее властям доказать легитимность этого решения. Если бы им было все равно, митингующих бы не разгоняли. Это если подумать

26 февр 2022 в 21:19

Господа, угомонитесь!
Войны не хочет никто, просто это обратный процесс пошёл из девяностых в 2022, только векторально наоборот, всего лишь.

26 февр 2022 в 21:20

ого, участников уже не 10 человек, а двадцать. Оказывается, сумасшедших в Новосибирске в два раза больше, чем прежде казалось. То стаскивали в квартиру хлам с мусорки, то разводили по 50 кошек в хрущевке, сейчас самовыражаются на митингах

26 февр 2022 в 21:22

Работайте, братья. Спасибо силовым структурурам за порядок!