Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Силовиков стянули в центр Новосибирска — вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки
Силовиков стянули в центр <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки

25 февр 2022 в 20:20

Путинская демократия

25 февр 2022 в 20:21

Пятая колонна начала шевелиться. Ещё и провокации могут устроить, хайпануть на этом. Пресекать эти вещи нужно превентивно.

Проезжая мимо не забывайте их попреведствовать из окна

Гость
25 февр 2022 в 20:24

Во у кремлеботов жатва идёт! Пишут десятками одинаковые "одобрямсы" и плюсуют, плюсуют, плюсуют... Нельзя нападать на суверенное государство, ни в каких целях нельзя. А то же получается, что всём дозволено точечно уничтожить военные объекты соседа. И ничего, что эти "объекты" в городах находятс, а там люди живут? Нет войне!

25 февр 2022 в 20:25

чем больше силовиков на площади, тем меньше их в пунктах обмена валют

Serg
25 февр 2022 в 20:25

Нет ни одного рубля путинской банде на войну. Нет налогов, нет поборов нет жкх. Полный игнор.

25 февр 2022 в 20:26

Я уже стал скучать по новостям о КОВИД😞 Как вдруг все быстро вылечились😐

25 февр 2022 в 20:27

Из речи сохранившегося я понял что большинство населения поддерживает его решения. Зачем тогда столько космонавтов в цент стянули? Царь же не может врать!

Очень бояться. Если в россии начнется бунт, то боевые действия сразу свернут. Путин не сможет воевать на два фронта

25 февр 2022 в 20:29

Помнится наши барышни из ТАТУ на гастролях в США писали на руках и футболках антивоенные лозунги в 2008г. Круто было!

Нет войне!

25 февр 2022 в 20:34

а где то сейчас сидит и печалится омикрон...всеми брошенный и забытый

знаток
25 февр 2022 в 20:35

готовят войну против собственного народа...
Впрочем, они уже ей развязали в Украине.
Стабильность, чо...

25 февр 2022 в 20:36

позор.
НЕТ ВОЙНЕ!

Угу
25 февр 2022 в 20:37

Хотя эти в красках тоже показатель, похлеще протестующих. Показатель ситуации в стране.

25 февр 2022 в 20:42

Не дай бог люди выйдут порадоваться победе на войне..☝️😏

25 февр 2022 в 20:46

Правильно. Нефиг мешать порядок наводить.

25 февр 2022 в 20:47

А тут по телевизору показали "расстрелянных героев- пограничников" со Змеинного острова.

25 февр 2022 в 20:55

силовики?
что там с народом воюют, что здесь против мирного населения
мы что уже в концлагере?

25 февр 2022 в 21:03

Надо понимать, что с сегодняшнего дня вся преступность в стране побеждена и завтра мы будем жить в свободном правовом государстве ))

лена путина
25 февр 2022 в 21:05

очень бы хотелось, чтобы украину приняли в европу! ох тогда бы локти бы кусали от злости и ввп, и луганск!

25 февр 2022 в 21:09

Полиция, вы кому присягали? Народу или олирагхату? Вы то в России останетесь жить. Тьфу.

УэФ
25 февр 2022 в 21:10

В МВД пресс-центре заявили, это не наши силовики, а украинские

маруся
25 февр 2022 в 21:20

Пойду завтра погуляю по площади...

25 февр 2022 в 21:22

Это те штыки, на которых власть рассчитывает усидеть, когда деньги кончатся.
Можно, конечно, но недолго.
А еще это наши соседи, наши друзья или знакомые, чьи-то дети и чьи-то родители.

травников
25 февр 2022 в 21:23

почему они ещё не в донбассе?

Geo
25 февр 2022 в 21:26

Раньше навальнята оплачивали сверхурочную работу полиции на свежем воздухе. А теперь кто?

Моррис
25 февр 2022 в 21:28

Некоторые идиоты, планируют и завтра выходить, поэтому меры полиции мне понятны. Неадекватное быдло, уже достало

25 февр 2022 в 21:30

Кого на этот раз на бабки поставят?

1234
25 февр 2022 в 21:30

Вот людям заняться нечем. Украина наших людей там терроризировала, а они теперь в поддержку плакатами машут.

Стародубова
25 февр 2022 в 21:32

Да их всех посадить надо бы уже и все

Пароход
25 февр 2022 в 21:32

Ох боже мой. Неужели они в серьез вышли?

Шиш
25 февр 2022 в 21:32

Дети вышли на улицы города. Лучше бы учились и знания получали.

Вероничка
25 февр 2022 в 21:32

Вот где идиотинки то а

Одессник
25 февр 2022 в 21:33

Вам самим не смешно от происходящего?

Валерий
25 февр 2022 в 21:33

Достали митинги! успокойтесь уже

ZverCD
25 февр 2022 в 21:35

Российские каратели

Гость
25 февр 2022 в 21:40

Надеюсь сегодня все адекватные и не пришли.

Бусинка
25 февр 2022 в 21:41

Всех туда, пока катаются может поймут что не правы.

Марго
25 февр 2022 в 21:41

Вот где настоящие мужчины. Не то что эти лентяи с плакатами.

Ватрушка
25 февр 2022 в 21:42

Малолеток надо просвящать, объяснять что не правильных блогеров слушают.

или
25 февр 2022 в 21:43

на фото пособники убийц жителей Украины! запомните их глазёнки! эти представители режима ходят с вами по одним улицам

Гость
25 февр 2022 в 21:44

Куда они прутся в разгар пятой волны? Ковидом не болели что-ли?

25 февр 2022 в 21:45

Сегодня украинским троллям не удалось вывести на площадь НИ ОДНОГО ОДУРАЧЕННОГО.

Гость
25 февр 2022 в 21:47

Нет войне!

кто-то
25 февр 2022 в 21:47

Почему центр города так плохо убирают?

Гость.
25 февр 2022 в 21:48

За премиальными приехали . С пенсионерами легче воевать, чем ехать на Донбасс.

Гость
25 февр 2022 в 22:01

Позорище!

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
25 февр 2022 в 22:10

Служим России.
Уже пошли домой.
Пятница же!

Гость
25 февр 2022 в 22:15

Правильно! Бандеровских прихвостней к ногтю! Митинговать мерзавцы вздумали!

777
25 февр 2022 в 22:16

Пароход, после "ох" - запятая, а "всерьез" пишется слитно.

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
25 февр 2022 в 22:27

Сегодня была чудесная погода. Мы были на площади и готовы были освободить от митингующих площадь.