Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Силовиков стянули в центр Новосибирска — вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки
Силовиков стянули в центр <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки

25 февр 2022 в 19:30

Мы не хотим видеть на центральной площади людей с политическими и экстремистскими лозунгами. Пусть идут в сад им. Дзержинского - специально отведённое место. Как в Лондоне, политика и пр. в одном месте.

25 февр 2022 в 19:31

Работайте братья Росгвардейцы!

Гость
25 февр 2022 в 19:31

Одобряю!
Сначала повязать тех, кто " ... против войны...". Потом тех, кто из защищает в суде. Потом тех, кто придет на их похороны.
Либерализм (отец фашизма) должен быть уничтожен.

Гость
25 февр 2022 в 19:31

Кого задерживать будут? Прохожих, которые не так посмотрели?

Serg
25 февр 2022 в 19:32

Сколько ботов притянули целую роту, наверно силовикам бесплатный вай фай раздали?

25 февр 2022 в 19:34

похоже что плохой игрок в покер путин играл в покер с плохой картой, постоянно повышая ставки и блефуя, проиграл и обделалася и вместо того чтобы спокойно слить, полез в бутылку

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 19:35

Вчера в Петербурге задержали 81-летнюю блокадницу, которая вышла на антивоенный митинг с плакатом "Нет войне. Пожалуйста".
Добавить к этой новости нечего.
Тви

я не робот
25 февр 2022 в 19:36

РАН дала следующее определение фашизму:

Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Без объявления войны, в 4 утра мы напали на братское государство...

Serg
25 февр 2022 в 19:43

Мне интересно каждый полицай думает о последствиях своих действий и что его ждёт в нашей стране последующие 10 лет?

25 февр 2022 в 19:46

А когда-то наши деды воевали потому, что тоже были против войны, со своей земли выгоняли врага. Никто не хотел войны, а сейчас можно вот так напасть на другое государство и арестовывать своих же жителей за то, что они против нападения на другую страну?? Весь мир перевернулся. Почему платежную систему не назвали ВОЙНА? Нельзя нападать на другие государства!

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 19:49

Вот оказывается где новенькие 150 муниципальных автобусов. А мы их на остановках ждём!

25 февр 2022 в 19:51

Приготовились арестовывать ребятишек, которые против войны. Патриоты!!! На фронт их надо, пока есть возможность доказать верность ВВП и РФии.

Северный
25 февр 2022 в 19:54

Логично почему стягивают силовиков, чтобы митинги не устраивали. Митинги это ж полный бред, таким способом ничего не изменить.

25 февр 2022 в 19:56

А там никого нет, за чей счёт банкет?

Serg
25 февр 2022 в 19:58

Москва начинает подниматься против войны и Питер. Люди гуляют по улицам кричат нет войне, нет фашизму

25 февр 2022 в 20:01

Ждут вдруг кого-нибудь задержать получится - тут и многомиллионные премии присудить получится

Гость
25 февр 2022 в 20:03

Сколько писателей у нас

Гость
25 февр 2022 в 20:03

Странно. А чего они боятся? Ведь абсолютное большинство россиян "поддерживает" войну, т. е. спецоперацию. И российские самолёты не бомбят, а наносят точечные удары и не по городам, а по военным объектам.

Serg
25 февр 2022 в 20:04

Русские и украинцы должны объединиться в борьбе против фашизма. Наши деды плечом к плечу боролись в 40х годах.

25 февр 2022 в 20:06

вот чего не могу понять, так это паническую боязнь властями всяких таких сборищ.
если они без оружия, на прохожих не кидаются, наркотики и другого противозаконного не пропагандируют, ну пусть стоят, митингуют. а отлавливать за лозунг "нет войне", вообще как-то аморально по моему.

Ляляля
25 февр 2022 в 20:08

В данном вопросе - поддерживаю.

але
25 февр 2022 в 20:10

Позор продажным путинским силовикам!!!

Вчера прошел несанционированный митинг против войны.
Сегодня силовиков стянули в центр против митинга против войны.
Как в анекдоте: я не тормоз, я медленный газ.
Вчера митинг, сегодня стянули. Все логично и своевременно. Никто не
Медалей всем раздать, немедля, и вместе с модным гриппом расцеловать.

25 февр 2022 в 20:20

Путинская демократия

25 февр 2022 в 20:21

Пятая колонна начала шевелиться. Ещё и провокации могут устроить, хайпануть на этом. Пресекать эти вещи нужно превентивно.

Проезжая мимо не забывайте их попреведствовать из окна

Гость
25 февр 2022 в 20:24

Во у кремлеботов жатва идёт! Пишут десятками одинаковые "одобрямсы" и плюсуют, плюсуют, плюсуют... Нельзя нападать на суверенное государство, ни в каких целях нельзя. А то же получается, что всём дозволено точечно уничтожить военные объекты соседа. И ничего, что эти "объекты" в городах находятс, а там люди живут? Нет войне!

25 февр 2022 в 20:25

чем больше силовиков на площади, тем меньше их в пунктах обмена валют

Serg
25 февр 2022 в 20:25

Нет ни одного рубля путинской банде на войну. Нет налогов, нет поборов нет жкх. Полный игнор.

25 февр 2022 в 20:26

Я уже стал скучать по новостям о КОВИД😞 Как вдруг все быстро вылечились😐

25 февр 2022 в 20:27

Из речи сохранившегося я понял что большинство населения поддерживает его решения. Зачем тогда столько космонавтов в цент стянули? Царь же не может врать!

Очень бояться. Если в россии начнется бунт, то боевые действия сразу свернут. Путин не сможет воевать на два фронта

25 февр 2022 в 20:29

Помнится наши барышни из ТАТУ на гастролях в США писали на руках и футболках антивоенные лозунги в 2008г. Круто было!

Нет войне!

25 февр 2022 в 20:34

а где то сейчас сидит и печалится омикрон...всеми брошенный и забытый

знаток
25 февр 2022 в 20:35

готовят войну против собственного народа...
Впрочем, они уже ей развязали в Украине.
Стабильность, чо...

25 февр 2022 в 20:36

позор.
НЕТ ВОЙНЕ!

Угу
25 февр 2022 в 20:37

Хотя эти в красках тоже показатель, похлеще протестующих. Показатель ситуации в стране.

25 февр 2022 в 20:42

Не дай бог люди выйдут порадоваться победе на войне..☝️😏

25 февр 2022 в 20:46

Правильно. Нефиг мешать порядок наводить.

25 февр 2022 в 20:47

А тут по телевизору показали "расстрелянных героев- пограничников" со Змеинного острова.

25 февр 2022 в 20:55

силовики?
что там с народом воюют, что здесь против мирного населения
мы что уже в концлагере?

25 февр 2022 в 21:03

Надо понимать, что с сегодняшнего дня вся преступность в стране побеждена и завтра мы будем жить в свободном правовом государстве ))

лена путина
25 февр 2022 в 21:05

очень бы хотелось, чтобы украину приняли в европу! ох тогда бы локти бы кусали от злости и ввп, и луганск!

25 февр 2022 в 21:09

Полиция, вы кому присягали? Народу или олирагхату? Вы то в России останетесь жить. Тьфу.

УэФ
25 февр 2022 в 21:10

В МВД пресс-центре заявили, это не наши силовики, а украинские

маруся
25 февр 2022 в 21:20

Пойду завтра погуляю по площади...

25 февр 2022 в 21:22

Это те штыки, на которых власть рассчитывает усидеть, когда деньги кончатся.
Можно, конечно, но недолго.
А еще это наши соседи, наши друзья или знакомые, чьи-то дети и чьи-то родители.

травников
25 февр 2022 в 21:23

почему они ещё не в донбассе?

Geo
25 февр 2022 в 21:26

Раньше навальнята оплачивали сверхурочную работу полиции на свежем воздухе. А теперь кто?

Моррис
25 февр 2022 в 21:28

Некоторые идиоты, планируют и завтра выходить, поэтому меры полиции мне понятны. Неадекватное быдло, уже достало

25 февр 2022 в 21:30

Кого на этот раз на бабки поставят?