Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска
Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска

25 февр 2022 в 16:04

Из текста "При этом, по информации наших читателей, утром самолет видели на левом берегу."

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 16:05

Там красная звезда на боку. Это вертолёт СССР, наверное.. Как-то смотрел фильм про эсминец США, который отправился то ли в прошлое, то ли в будущее. Похоже, что тоже самое произошло над новоговносибирском.

25 февр 2022 в 16:06

ПВО, а почему неопознанный вертолёт летает в воздушном пространстве России?

ОвальнаяФормаЛица
25 февр 2022 в 16:06

Вам просто показалось.

25 февр 2022 в 16:07

Да, залетный какой-то - кому-то экскурсию по городу устраивал))

***
25 февр 2022 в 16:07

Они и правда думают, что тот, кто из гранатомёта сегодня ночью выстрелил в "Беринг", ходит по центру и ждёт вертолёт, чтобы выстрелить?

якуб
25 февр 2022 в 16:08

Вертолет военный точно, на нём звёзды видно - просто военные всё засекретили.

Как всегда
25 февр 2022 в 16:08

А че такого, это же не дрон бедного фотографа-блоггера, весом 200 грамм.

езз
25 февр 2022 в 16:08

Правильно понимаю, что везде полный бардак, что никто про целый вертолет, летающий и зависающий над городом, не вызывает подозрение ни у кого в верхах?

25 февр 2022 в 16:09

Девиз НГС - "мы любим делать новости высосанные из пальца".

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 16:09

Загадили мирное, чистое небо над городом! Не небо, а помойка! Кто виноват - все знают, показывать пальцем не стану.

.....
25 февр 2022 в 16:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот вертолёт. Пускай летает

Михаил
25 февр 2022 в 16:10

Наверно разлядывают как правильно законсервировать стройку так как чемпионата нам скорее всего невидать а для новосибирцев и старый потянет да и деньги сейчас на востановление угнетёных днр лнр надо много

738
25 февр 2022 в 16:10

Партизанил кто-то?

ГостьГость
25 февр 2022 в 16:10

НГС, ну какое ваше дело, а? Летает - значит ТАК НАДО! Значит серьезные люди выполняют свою работу. Вот вас еще не спросили!

Гость человек
25 февр 2022 в 16:11

Бред какой то, прям никто не знает что за вертолёт. Теперь можно кому попало летать, а город и руководство вневедонии. Бред и ещё раз бред

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:11

"В пресс-службе ФСБ по региону весь день не отвечают на звонки редакции."
Они только на звонки из вашей редакции не отвечают? Может обиделись на что, это же фсб, могут отвечать на звонки, могут не отвечать. Ранимые у нас все органы, чувствительные.

хозяин
25 февр 2022 в 16:11

Это я летел за выпивкой в магазин, а потом на дачу

111111
25 февр 2022 в 16:11

так это поди фотограф НГС Ощепков или Слава (...) фотки ЛДС делали с высоты полёта вертолёта!
+ ...и кому вы новосибирцы нужны, чтобы вами военные интересовались))))

ГОСТЬ.
25 февр 2022 в 16:12

Блин, НГС я вас летом завалю фотками вертолетов..
Они у меня над дачей чуть ли не каждый день парами летают...

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:13

На видео я насчитал 34 оттенка серого и все, больше никаких цветов нет. Есть только оттенки серого. Странный город.

25 февр 2022 в 16:14

Целые вертолёты летают, а "чьих будут" не понятно

гость
25 февр 2022 в 16:14

Да и правильно. Показалось. Время нынче такое, кажется хрень всякая.

я не робот
25 февр 2022 в 16:14

в прошлой новости говорили, что вертолет фсбшный.

Диванный эксперт
25 февр 2022 в 16:18

Как они посмели не ответить на звонок Буре-Вьюни? Мы будем жаловаться в НАТО и ООН!

Гость
25 февр 2022 в 16:19

Безхозный ничейный, сам хотит сам летит...

Силовики высматривали. Вдруг, где во дворах несогласованный митинг противников войны.

Гость
25 февр 2022 в 16:20

Всех, кто видел вертолёт, посадят за разглашение государственной тайны

25 февр 2022 в 16:22

Самолёт вертолет. Все собрали. Оно вам надо?

Гость
25 февр 2022 в 16:23

А он просто сам решил полетать...Надоело сидеть.

святогор
25 февр 2022 в 16:23

В чем собственно новость и почему такая истерия? Всю жизнь периодически летают вертушки над городом. С самыми различными целями. Почему именно сегодня потребовалось истерить и делать запросы?

гость
25 февр 2022 в 16:28

да это Васьки из соседней деревни вертолёт, у нас у каждого дояра есть такой. Какие министерства обороны,откуда у них?

25 февр 2022 в 16:29

поди фотограф слава степанов арендовал чтобы город сфоткать с высоты

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:30

Мне вот интересно, рубль подешевел на 12%, но почему ДНС подняли цены сразу на 30%?
Смотрю сейчас цены, проц AMD Ryzen 5, который я год назад покупал за 10 тыс, сейчас стоит 26 тыс.

Вообще, рассылка от Тинькова удивила:

Здравствуйте, Греча Пшеничный.
Этим письмом хотим напомнить, что в любой ситуации мы прежде всего сфокусированы на поддержке вас, как клиента, и защите ваших интересов.
Мы полностью готовы к любым кризисным ситуациям, все системы Тинькофф работают в штатном режиме, операции наших клиентов — физических и юридических лиц — проводятся без каких-либо ограничений.
Тинькофф является системно значимым банком и располагает огромным запасом ликвидности и капиталом.
Ваш Тинькофф

Гость
25 февр 2022 в 16:30

У нас понятно, потерь нет. Армия бессмертных

гость
25 февр 2022 в 16:31

То есть,кто захочет-тот и летает над россией?Русскому народу можно скормить любую лажу, ничего не будет.Вертолет ничей и сам по себе летит.

Гость
25 февр 2022 в 16:32

Смотрят, как бы народ больше трёх не собирался!

Ульянов
25 февр 2022 в 16:32

нгс превзошел .... псаки и кличко.

Гость
25 февр 2022 в 16:33

Толян летает, смотрит где ещё снег не убрали во дворах)))

НЛО нск
25 февр 2022 в 16:34

Это военный вертолет.Все остальное-махровая лажа.

25 февр 2022 в 16:34

надо же, у нас в Новосибирске цельный геликоптер летает. Невидаль то кака

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 16:35

Блицкриг накрылся медным тазом.
Под Харьковым уничтожены около 3000 русской солдатни
2 батальона агрессоров бросили технику и пешим ходом бегут в Россию
Под Харьковом уничтожено около 200 единиц техники;
В Херсоне уничтожено 200 голов агрессоров Каховка отбита.
а поскольку алюминий дорогой- песок из крематория в картонной коробочке русским матерям от путена

25 февр 2022 в 16:38

Опять раздули, да это вертолёт с ремонта с чкаловского завода проверяют что вы как дети в самом деле. Операция на Украине а вертолёт к нам занесло сегодня ночью такой ветер сильный был😏

жесткий
25 февр 2022 в 16:38

Обычный день рождения какого-нибудь генерала. Приказал по пьяне покатать его и его малолетних подруг.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 16:40

На острове Змеиный нет российских граждан.
"Угнетённых" жителей ЛДНР там тоже нет.
Остров - во многих сотнях км. от Донбасса.
Там вообще ничего нет.
Там было 13 пограничников.
Мы их убили.
Матвиенко назвала это "предотвращением войны".
Фраза - "русский, пошёл на...й"- стала символом сопротивления!
Тви

Гость
25 февр 2022 в 16:44

Так это распыливали успокоительное 😁😂😂😂

я не робот
25 февр 2022 в 16:49

почему бандеры размещают тяжелое вооружение в жилых кварталах, безнаказанно обстреливая школы и детские сады в Горловке и пригородах Донецка? почему, трусливые неонацисты не выйдут воевать в чистое поле, порвать "клятых рузске" на куски, как они говорили?

25 февр 2022 в 16:52

Да это квадракоптер кто-то запускал с алиэкспресса. Похож на военный вертолет, но на самом деле надувной коптер 😜

НГС, теперь нужно выдать статью о судьбе нового ЛДС! Предлагаю организовать дискуссию на тему нового профиля данного сооружения (торговый центр, ковидный госпиталь, дача у реки и т.д.)

25 февр 2022 в 17:05

признавайтесь, к кому Карлсон прилетал.

Маня
25 февр 2022 в 17:07

Сбить на фиг этот НЛО крылатой ракетой.