Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации 20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске
20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске

25 февр 2022 в 11:42

Зачислить потестунов в штрафной батальон. Пусть на передовой митингуют сколько влезет.

Если драка неизбежна - бей первым. Другими словами, если война неизбежна - нападай первым. Все сделано правильно, ради будущего ваших детей и внуков. Восемь лет Европа и США складирует всевозможное оружие на Ураине, прикрывая это "предстоящей агрессией России". Завтра это оружие начнет стрелять по нашим домам.
Все видео с митингов - для тиктоков и инстаграмов. Нет в них ничего патриотичного.

Гость
25 февр 2022 в 11:43

на Донбасс их или волонтерами к беженцам !

6985
25 февр 2022 в 11:45

Всех на уборку снега вместе с Локтем.

Гость
25 февр 2022 в 11:46

Если Свифт отключат, как их спонсировать будут? По почте кэш пересылать?

Вителлина
25 февр 2022 в 11:47

И так тяжело, они еще изнутри раскачивают.

Serg
25 февр 2022 в 11:47

Когда на улицы выйдут тысячи людей они не смогут задерживать.

Гагарин
25 февр 2022 в 11:47

Долго хайповать собираетесь, господа журналисты??

Спарта
25 февр 2022 в 11:47

Что ж они так не выходили, когда Донбасс 8 лет ютужили?

50 на 50
25 февр 2022 в 11:47

И что им теперь будет?

Гость
25 февр 2022 в 11:47

Кремль! Смените методичку!!!

Трамп
25 февр 2022 в 11:48

Они ждали, что их по головке погладят? Сколько можно писать про этих провокаторов?

Гостья
25 февр 2022 в 11:48

Штрафы, общественные работы, чтоб неповадно было в следующий раз.

Моника
25 февр 2022 в 11:48

Реально молодежь деградирует. Нет никакой войны, как они не поймут?

Жирик
25 февр 2022 в 11:49

Хотите чтобы не было войны? Пишите и упрашивайте Зелёнского, чтобы он ушел в отставку по хорошему.

Роза
25 февр 2022 в 11:49

А как они сами видят эту ситуацию? Чтобы продолжали долбить ДНР и ЛНР?

Симона
25 февр 2022 в 11:49

Протестующие выходили с портретами Бандеры и Шухевича? Если без портретов, то Украина вами недовольна, чего протестовать, если вы их идеалы не разделяете. Неполноценная какая-то поддержка.

Ход конем
25 февр 2022 в 11:49

То корона, то внаУкраина. Как будто проблем больше нет.

Добрый
25 февр 2022 в 11:50

Хватит эту тему обсуждать. Задержали их по делу

Гость
25 февр 2022 в 11:50

Сколько же у нас в городе дармоедов и тунеядцев.

Нейтральный статус
25 февр 2022 в 11:51

Отправить протестующих чистить общественные туалеты.

Ангелина
25 февр 2022 в 11:51

Не надо вводить своими митингами еще большую напряженность,раздор,озлобленность между людьми. Всё давно решили без вас

Алекс
25 февр 2022 в 11:53

Пусть едут в Киев или Вашингтон со своими плакатами. Здесь нечего ими сотрясать

Батя
25 февр 2022 в 11:53

Почему дети на улице без взрослых?! Безобразие! Куда родители смотрят?

Нейтраль
25 февр 2022 в 11:54

Вылезли либерастные прихвостни… сколько нынче платят за такие акции?

Exalted
25 февр 2022 в 11:55

Видно же, что вышли люди без образования. Их задержали. Может, хоть так поумнеют.

Грег
25 февр 2022 в 11:56

Надеюсь, штрафы и ночь в сизо их отрезвит немного. Пора понять, что это не война

Белый
25 февр 2022 в 11:57

С нарушителями так и надо. Чему тут удивляться?

557
25 февр 2022 в 11:59

Мы навсегда освободим мир от химеры совести. Слава Единой России!

Дещ
25 февр 2022 в 12:01

С Украиной никто не воюет. Идет война с НАТО. Пока без прямых столкновений.

25 февр 2022 в 12:06

Дети (любой национальности) имеют право на мирную жизнь! В любой войне страдают ни в чем не повинные мирные жители. Вот за это митинг!

Железный арни
25 февр 2022 в 12:12

Никаких антивоенных акций. Срочно бронировать путёвки в Сочи, Крым - отдыхать, загарать, там говорят уже очереди.

25 февр 2022 в 12:13

Милохина уже не интересно стало смотреть?

Гуэст
25 февр 2022 в 12:14

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖНО ПРИХОДИТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! НАРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, А НЕ ПРЕЗИДЕНТ, ОЛИГАРХИ, МЕНТЫ И ПР. РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ.

25 февр 2022 в 12:29

Дайте бедным студентикам подработать, главное чтобы на дороги не выбегали, а то машина собьет.

Зема
25 февр 2022 в 12:29

Привыкли постоянно свою же страну дерьмом поливать и сейчас от своих же и слышно мол "Россия- страна агрессор" и т.д. А то, что вся Европа по локоть в крови, всю жизнь они там друг-друга долбили, еще и нам доставалось, забыли? Америка вообще никого не спрашивала, бомбила молча и плевала на всех. А теперь они конечно, все такие правильные "мы за мир" "остановим российскую агрессию" Они сейчас только об одном жалеют, что не они первые начали, планы им сорвали.

25 февр 2022 в 12:40

судя по пикетчикам основная масса это студенты... думаю куратора будет не слишком сложно вычислить.

Гость
25 февр 2022 в 12:40

Гражданин в красно-белом вообще походу мимо за добавком шел, а его замели!

Гость
25 февр 2022 в 12:52

Мерзавцы! Посмели ещё на площадь Ильича приперется!

мухаха
25 февр 2022 в 12:53

Эти 20 человек - герои нашего времени!

маруся
25 февр 2022 в 12:54

я против войны.Украина- это другое государство,нечего там свои порядки наводить!

25 февр 2022 в 12:54

задержали не за антивоенные протесты, а за несанкционированный митинг... и где они были предыдущие 8 лет?

я не робот
25 февр 2022 в 12:58

это все, что могли выставить местные сжв?

Кот в сметане
25 февр 2022 в 13:01

Задержания за антивоенные акции, скоро голодные бунты будут разгонять, дно уже рядом

есть одно НО
25 февр 2022 в 13:07

Тоже не восторге от реалий РФ, НО если бы все шло как и шло, то война все равно бы случилась через несколько лет, только была бы уже мировой и ядерной.

Гость
25 февр 2022 в 13:09

Депортировать всех обратно вна Украину.

25 февр 2022 в 13:09

жители поселка Шушары вышли на пл. Ленина города Новосибирска.

Дроныч
25 февр 2022 в 13:09

Какой им штраф полагается?

Ольга
25 февр 2022 в 13:10

Весь задержанный молодняк повыгонять из ВУЗов, если много свободного времени помимо учёбы.

Антикорр
25 февр 2022 в 13:10

Кому это надо, зачем? Нормальные люди работают, учатся.

Константин
25 февр 2022 в 13:11

Делать было нечего, делать было нечего.