Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации 20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске
20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске

25 февр 2022 в 12:54

задержали не за антивоенные протесты, а за несанкционированный митинг... и где они были предыдущие 8 лет?

я не робот
25 февр 2022 в 12:58

это все, что могли выставить местные сжв?

Кот в сметане
25 февр 2022 в 13:01

Задержания за антивоенные акции, скоро голодные бунты будут разгонять, дно уже рядом

есть одно НО
25 февр 2022 в 13:07

Тоже не восторге от реалий РФ, НО если бы все шло как и шло, то война все равно бы случилась через несколько лет, только была бы уже мировой и ядерной.

Гость
25 февр 2022 в 13:09

Депортировать всех обратно вна Украину.

25 февр 2022 в 13:09

жители поселка Шушары вышли на пл. Ленина города Новосибирска.

Дроныч
25 февр 2022 в 13:09

Какой им штраф полагается?

Ольга
25 февр 2022 в 13:10

Весь задержанный молодняк повыгонять из ВУЗов, если много свободного времени помимо учёбы.

Антикорр
25 февр 2022 в 13:10

Кому это надо, зачем? Нормальные люди работают, учатся.

Константин
25 февр 2022 в 13:11

Делать было нечего, делать было нечего.

Высокий уровень дискуссии
25 февр 2022 в 13:14

Война это плохо, но нас довели.

сыровар
25 февр 2022 в 13:15

Как же они достали! Выписать драконовские штрафы, чтобы во второй раз неповадно было.

____
25 февр 2022 в 13:15

МВД предупреждало, что будут провокации в виде пикетов и митингов. Видимо подбросили ЗП митингующим.

Зема
25 февр 2022 в 13:16

По последним данным Зеленский заговорил о переговорах с Россией, а раньше что-то несговорчивый был. Так и хочется спросить "Ну что сынку, помогли тебе польские ляхи?"

Каштанка
25 февр 2022 в 13:16

Люди, давайте жить дружно.

Серго
25 февр 2022 в 13:17

Ничего, подождем немного, скоро ботоферма заткнется.

Гость
25 февр 2022 в 13:35

Пусть развлекаются себе, раз им дома скучно сидеть. Только штраф заплатить придется

Киторов
25 февр 2022 в 13:36

Больше нет новостей, как об этих ущербах писать? Они сами устроили эти провокации

Егерь
25 февр 2022 в 13:41

По тегу "8 лет" можно уже безошибочно определять людей с методичками. ;) Все как под копирку. ;)

25 февр 2022 в 13:45

Родилась идея, если 26.02 в 18.00 выйти с белыми (чистыми) бумажками и стоять на рекомендованные 1,5 метра друг от друга, за что заберут? Я попробую, кто со мной ставьте +

Гость
25 февр 2022 в 13:47

Кто их организовал? Сидел в машине на Красном пр. когда колонна проходила мимо. Половина "митингующих" школьники! Даже не студенты. Реально я думал школьников с театра ведут. Все ржут, веселятся.. А в руках плакаты "Нет войне".

25 февр 2022 в 14:53

Всех задержанных на 6ти месячные сборы в Донецк, на восстановление разрушенных объектов. И от пацифизма смогут излечиться, и пользу принесут.

Рылов
25 февр 2022 в 15:06

Кто все эти люди? Чего им дома не сидится?

Гость
25 февр 2022 в 15:06

Это не интересно. Ясно же, что они проплачены из-за границы

Киря
25 февр 2022 в 15:07

Ну а чё в Украину не едут? У нас никакой войны нет, как и у них. Идет спецоперация

Марсель
25 февр 2022 в 15:08

Что ж… теперь штраф платить будут. Опять у родителей придется денег просить))

Праст
25 февр 2022 в 15:09

Дома сидеть надоело, или больно хорошо заплатили за эту акцию?

Гость
25 февр 2022 в 15:20

Посмотрим, как они запоют, когда Украина и Россия наладят отношения. Опять против будут выступать?

Мирянин
25 февр 2022 в 15:21

Да хватит хайповать. Жертв среди мирного населения нет

Артём
25 февр 2022 в 15:22

Они бы хоть разобрались для начала, что это не война

Самец
25 февр 2022 в 15:23

Организаторов надо задержать, чтоб не собирали больше эти пикеты. И не морочили людям головы

Гость
25 февр 2022 в 15:50

Надо бить фашистов в гнезде, а не ждать когда подрастут и питащут к нам эту заразу

Гость
25 февр 2022 в 16:06

Отлавливать и садить. Только так можно победить пятую колонну.

Россиянка
25 февр 2022 в 16:34

А где были эти протестуны эти 8 лет, когда гибли на Донбассе дети и мирные граждане? Почему не протестовали? Это позор какой-то. Ответственность должна наступить, достали уже эти игры в "революционеров".

25 февр 2022 в 16:37

Лицемеры позорные - когда наци мирные города утюжили, где были ваши плакатики?
А тут повылезли
А вы купите сейчас у меня сто долларов по сто рублей - я вам продам)
Или только можете бензин с Казахстаном сравнивать, забывая, что в доллара то он дешевеет

25 февр 2022 в 17:30

А на военной бы не задержали бы?

25 февр 2022 в 17:38

Те, которым "стыдно, что они русские". Просьба успокоиться. Вы - не русские.

Павлович
25 февр 2022 в 18:10

Чтобы была антивоенная акция должна быть как минимум война. А у нас она где вообще?

Леонель
25 февр 2022 в 18:11

Достали эти митингующие. Че попало творят

Светик
25 февр 2022 в 18:11

Нда. Вот же ...плохие люди

Дорохин
25 февр 2022 в 18:11

Не надоело вам выходить с этим безрассудством?

Камиллина
25 февр 2022 в 18:12

А надо было всех подряд задерживать

Андрей
25 февр 2022 в 18:12

Бесят такие личности

осипеныч
25 февр 2022 в 18:12

Господи, да когда же это уже все закончится

Лёнчик
25 февр 2022 в 18:13

Батюшки мои. Как же это все уже порядком надоело

Ольга
25 февр 2022 в 18:13

Интересно, и чего они добиться то хотят?

Володя
25 февр 2022 в 18:14

Пересадить их всех нужно, чтобы не ерничали и соображали своими головами

Гость
25 февр 2022 в 18:14

Чем же малолетки эти думают? Понятно же что хайп один

Градус
25 февр 2022 в 18:14

Правильно сделали, нечего тусить пока ковидом болеет столько народа.

Габар
25 февр 2022 в 18:15

Недовольные, а что вы тут делаете? Езжайте в Киев и там его поддерживайте! Что же вы тут то устраиваете цирк на выезде?

Ода
25 февр 2022 в 18:15

Остальные пусть не расслабляются, к ним тоже придут.