Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Как прошли митинги против военной операции на Украине: фото из городов России
Как прошли митинги против военной операции на Украине: фото из городов России

25 февр 2022 в 11:01

Как много у нас лицемерных людей, которым вечерами делать нечего. Где вы были 8 лет назад, когда Украина начала бомбить Донбасс?! Почему не выходили?
Это не война, нет никакой войны, это спец операция. Россия ни на кого не нападала. В отличие от Украины.

Гость
25 февр 2022 в 11:22

Ну а почему не пишите- все сборища состояли из наемных, наглых, за деньги, обычного населения там не было…… это обычные люди, пришли высказать своё мнение, которое никого не интересует!!!!!!!!

25 февр 2022 в 11:33

Вот зачем вбухивать деньги в Москву и Питер, чтоб смотреть на все это. Люди там уже дуреют от денег. Им нечем там заняться. Развивайте Сибирь. Правильно сказал Шойгу что надо строить города в Сибири.

Ольга
25 февр 2022 в 11:44

Я смотрю у некоторых много свободного времени. Задержать саботажников и направить их энергию в созидательное русло , на благо города: снег чистить, улицы мести, вокзалы мыть. Чтоб некогда было ерундой маяться.

Костя
25 февр 2022 в 12:00

Вот странные у нас власти. Зачем задерживать этих пикетчиков. Они еще больше ощущают себя от этого борцами. Ну пригласите постоять рядом других пикетчиков с альтернативными плакатами НЕТ ФАШИЗМУ и пусть победит демократия.

25 февр 2022 в 12:18

А где были эти сопляки когда 8 лет убивали мирных жителей в Донбассе? Где?!!!

25 февр 2022 в 12:35

они бы с этими плакатами по Одессе бы походили, когда там людей жгли или по аллее Ангелов.

Катерина Не Важно
25 февр 2022 в 12:49

Война это позор, боль и несчастье каждой стороны, у неё не женское лицо и это не решение проблем.

Гость
25 февр 2022 в 14:25

Сколько, оказывается, имеется в наличии сотрудников полиции. А на вызов по бытовым убийствам за несколько часов некому приехать.

Гость
25 февр 2022 в 14:42

Большая часть кто здесь пишет это ботьё про Американское

Влад
25 февр 2022 в 15:06

А почему нельзя говорить нет войне?

тайна шипра
25 февр 2022 в 15:48

Кто объяснит: почему митингующие обращаются к Украине на русском языке? Украина же их не поймет. Надо к Украине обращаться на украинском или английском, тогда поймет.

dyhlofos
25 февр 2022 в 16:40

Я против войны, мне безумно жалко мирных жителей, НО если не сделать это сегодня, завтра они ударять по нашим детям и родителям. И вот поверьте, не будут отправлять наших солдат домой, будут стрелять безжалостно и безразборно! В вас будут стрелять! 8 лет там проводится политика ненависти к русским, детей учат, что Россия - низшая страна, а вы все выродки! Сносят памятники, забывают героев
ВОВ...Вы хотите дать им в руки ядерную бомбу?? На митингах дети!!! Дети, которые смотрят с утра и до вечера американские тиктоки и ютубы, дети, которые давно зазомбированы Америкой! Украина должна сложить оружие, не принимать "подарков" с Запада. Я хочу, чтобы моим родным завтра ничего не угрожало.

25 февр 2022 в 17:42

Русские которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдится - они не русские!

Ноней
26 февр 2022 в 05:21

Нет войне!!!
Уже более 3000 убито наших...

26 февр 2022 в 06:50

Школяров на митингах ловить ! Мозги не засирали что бы , отбирать телефоны , блокировать ютуб и тик ток и возвращать только после этого ! Принудительно записывать в библиотеку !Родителей штрафовать !