Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

25 февр 2022 в 11:17

а где они предыдущие 8 лет были?! как то односторонне выглядит это и вот ещё Макрон пообещал помощь беженцам с Украины, а беженцам с Донбасса никто кроме России помощь не оказывал... мягко говоря, странно это

гость
25 февр 2022 в 11:26

У одной плакат "Нет войне в Украине". Значит это представители украинских сообществ, которых в Новосибирске несколько. Русский человек напишет "На", а не "В". Что-то за все эти 8 лет, когда гибли люди на Донбассе, они не выходили на демонстрации? Такие украинские акции нужно пресекать в зародыше.

25 февр 2022 в 11:36

1 диванный эксперт гордится тем, что не смотрит телевизор, другой гордится тем, что не смотрит Интернет, но каждому с высоты своего дивана виднее. Кто на самом деле больше врет - Путин, или Зеленский, не знает никто. Недостаток достоверности данных приходится дополнять верой, т.е., бездоказательно. Почему-то Путину верится больше. Что касается митинга - пожурят и отпустят. Обычная профилактика массовых беспорядков, в которых наверняка заинтересованы специально обученные специалисты.

Вадим
25 февр 2022 в 11:38

Диктатура конкретная в стране и репрессии. И это только за то, что люди говорят - "Нет войне".

Berkov
25 февр 2022 в 11:55

Спасибо тем, кто не побоялся.

Николай
25 февр 2022 в 13:02

Где вы раньше были? Там война уже 8 лет идет

Гость
25 февр 2022 в 13:11

Митингующие! Вы думаете Нуланд вам печенюшки привезёт? Баланда вас ждёт в лучшем случае!

Алекс
25 февр 2022 в 13:51

А что же вы не маршировали всё 8 лет, крича нет войне, возле посольства Украины, вы вообще видите обстановку? А вы в курсе что творят правый сектор, Азов с мирными жителями?

Анатолий
25 февр 2022 в 13:58

за плакат нет войне-забирают, а если за 😁войну то не будут забирать?

Сеня
25 февр 2022 в 14:02

То есть призыв "нет войне" теперь считается чем то неправильным? Что такого совершили эти люди?

Владимир
25 февр 2022 в 14:07

Люди собрались, чтобы высказать своё мнение о не уничтожении националистического режима на Украине .Который не прекращает агрессию против Донбасса уже 8 лет .Тогда как назвать этих митингующих??? Им не жаль погибших мирных жителей? В том числе стариков и детей. Полиция должна чётко реагировать на этих митингующих! Вплоть до уголовной ответственности.

Неша
25 февр 2022 в 14:12

Нет войне!

25 февр 2022 в 14:39

Нет войне, Нет фашизму, Да Украине

Я русская и горжусь этим
25 февр 2022 в 14:42

8 лет наши братья вели себя нагло подло и жестоко и Россия как брат надает брату украинскому по мордасам по родственному по семейному в воспитательных целях пусть терпят

Библиотекарь
25 февр 2022 в 15:08

Я чего-то понять не могу: у нас молодые недоучившиеся девицы - главные специалисты по внешней политике? Ни у кого не возникает вопроса: они что, лучше разбираются в политике, чем взрослые люди, которые непосредственно за это отвечают? Если так, то почему мы не видим их в правительстве, госдуме, на местах? И почему их никто не видел, когда на Украине военными методами захватили власть и развязали гражданскую войну? То есть, швырять бутылки с зажигательной смесью в стражей порядка, бомбить мирных граждан - это не война, а бороться с нацистами - это война!

Алексей
25 февр 2022 в 15:08

Украинскую власть много лет уговаривали. Не получилось. Если сейчас их не приструнить, фашисты оттуда рано или поздно приползут и сюда.

25 февр 2022 в 15:48

сейчас дозвонилась до родственников в Чернигове, с детьми всю ночь в подвале просидели
город бомбят

Гость
25 февр 2022 в 16:06

Нет войне , я поддерживаю их . А все боты кто здесь радует за войнуху вперёд на передовую в окопы или только здесь вы герои , надо было ещё 8 лет назад добровольцами в окопы.

Из лесу вышедший,
25 февр 2022 в 16:26

Пора вводит статус граждан и неграждан как в звездном десанте.

Влад. С
25 февр 2022 в 17:38

Я так понимаю, что эти люди вышли на площадь выступать против того, что наша армия спасала детей и женщин Донбасса от украинских фашистов

Галина
25 февр 2022 в 19:06

Господа митингующие Вы еще не разбираетесь кто прав, а кто виновен. Где Вы все были когда с 2014 года истребляли народ Донбасса

Житель региона
25 февр 2022 в 20:57

Сегодня общался с приехавшим из Донецка в Новосибирск беженцем.Узнал очень много о геноциде русскоязычного населения. Я за правильное решение президента. Непонимающих отправить волонтерами, помогать собирать неразорвавшиеся мины ВСУ, хоронить детей и взрослых, разбирать завалы разрушенных школ. Ну и раздавать печеньки ВСУ, агитируя их за мир, против войны пред их стволом автомата.

Кэри
25 февр 2022 в 21:05

Высылать всех идиотиков на 404, пускай там и обитают.

Житель региона
25 февр 2022 в 21:41

Читаю комментарии, нормальные и здравомыслящие, а они все практически минусуются. НГС не хакерская ли атака? Проверьте свою информационную безопасность.

Сергей
25 февр 2022 в 21:50

Сколько вам платят силовикам....чтоб вы продали братский народ....чтоб страдали дети и женщины как вы так опустились мужики.....служить окупанту.

25 февр 2022 в 23:39

Русский язык в Казахстане отсутствует. Государственный язык латиница (английский). На английском языке все надписи и все делопроизводство.
Вопрос: а что там делали русские войска? Кого они там защищали? Ну уж точно не русских или русский язык .... И почему, после звонка посла Китая - мгновенно оттуда испарились.
Жду вашего ответа

Житель региона
26 февр 2022 в 02:56

Алексей_А
Пол: Мужской Дата регистрации: 03.11.2020. Это провокаторы? Я зарегистрирован давно.

26 февр 2022 в 10:36

У нас появился новый вид экстремизма - пацифизм

Ден
26 февр 2022 в 14:28

Одни студенты да школьники. Отчислить этих гениев. 😂😁 Потом посмотрим как они запоют. Натуральные помои общества. Вам бы Собчак в президенты. посмотрел бы я на вас когда она вам ДОМ-2 устроила бы. Как бы вы запели

Гость
26 февр 2022 в 19:39

Открытое обращение к протестующим навальнятам.
Вы молчали, когда заживо жгли Беркут.
Вы молчали, когда по всей Украине разъезжались “поезда дружбы”.
Вы молчали, когда в Одессе жгли людей.
Вы молчали, когда убивали Дончан. Женщин, стариков, детей. Всех без разбора.
Вы молчали, когда ВСУ и нацбаты разносили в Донецке школы, больницы и жилые дома.
Вы молчали, когда миролюбивая Украина устраивала блокады и взрывала ЛЭП.
Вы молчали, вы не замечали факельных шествий, улиц Шухевича и музея Бандеры.
Вы не замечали “москаляку на гиляку”, “москалей на ножи” и “их дети будут сидеть в подвалах”.
Вы игнорировали шизофреничное укро-правительство, обещавшее и этнические чистки, и люстрации, и применение грязной бомбы.
У вас было долгих восемь лет на протесты и возмущения. На ваш красивый лозунг “Нет войне”.
Но вы молчали. Вы всё это время молчали.
Заткнитесь сейчас. Ваше время прошло.

Прохожий
26 февр 2022 в 20:01

С работы или с институтов пинком под зад, льгот и пособий лишить, а пенсию пусть платят Евро/Америки...

Игорь
26 февр 2022 в 20:05

Памятка мирному населению в период информационной войны
Распечатать и выучить наизусть!

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

Абрам
26 февр 2022 в 23:47

А ЧЕ 8 ЛЕТ НЕ ВЫХОДИЛИ ПРОТИВ БОМБЕЖЕК ДОНБАССА ? ГДЕ ВЫ ТОГДА БЫЛИ ДЕМОНСТРАНТЫ ?

Гость
27 февр 2022 в 00:02

Митингующих надо строго наказывать. В тяжелое для страны время надо немедленно пресекать раскачивающих страну.

Мы должны быть едины. Происходящее нас должно сплотить и объединить. Мы должны поддерживать Русский мир!

27 февр 2022 в 00:48

Нгс! Колени трясутся за заграничное финансирование? )😜

Сувар
27 февр 2022 в 01:24

Только дебилы за войну. Детей не надо выводить на акции, для них это игра. Это подло.

27 февр 2022 в 12:27

Неужели вы думаете,что толпа с плакатами из далёкой Сибири остановят эту махину? Это глупо.. Весь мир ополчился на Россию,давят санкциями. Бесполезно! Не нужно раскачивать режим в это неспокойное время,надо сплотиться.

27 февр 2022 в 17:45

Кто Россию не любит - у тех не должно быть российских паспортов, мест российском учебном заведении или какого-либо имущества в России. Но возможность поработать на Россию где-нибудь на севере им нужно предоставить.

Библиотекарь
27 февр 2022 в 17:49

Видел я сегодня эту "стихийную акцию": толпа малолеток, а среди них - ВЗРОСЛЫЙ. Надеюсь, что не учитель! Малолеткам лишь бы потусоваться, а провокаторы этим пользуются. Господа взрослые! Подумайте как следует и не прикрывайтесь детьми, как нацисты на Украине! Учите историю!

27 февр 2022 в 17:58

Там люди у которых мозги атрофировались за ненадобностью???
Хотя что тут скажешь...горлопаны всегда были и будут...при любом раскладе...

ГрЫгорий
27 февр 2022 в 18:23

Читая комментарии, удивляешься - тролли или ради просто написать. Вот уже США и весь запад потирают руки, как им удалось столкнуть братский народ. Для того, чобы не было войны пре и принял такое не лёгкое решение, тем более обратились главы лднр. Почему не выходили на митинги, когда там людей 8 лет убивали и до сих пор это происходит. Если бы наши войска пошли войной, то там уже бы камня на камне не осталось. Где побывали США, там не было мира и согласия. А президент Украины просто клоун

Гость
27 февр 2022 в 18:50

Где вы все были 8 лет войны в Донбассе?

27 февр 2022 в 20:38

Нет НАТО - нет проблем.

Работник
27 февр 2022 в 21:15

Да, видимо мало в детстве Тараканище читали. Все по Корней Иванычу. Спрятались под лавки, испугались таракана, таракан-таракан, тараканище!

Работник
27 февр 2022 в 21:19

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру,
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
«Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)

Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы — зубастые,
Вы — клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!»

Испугались бегемоты,
Зашептали: «Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!»

Гость
27 февр 2022 в 21:57

Эти утырки против войны, но ни один из них не знает, как сейчас в Киеве называется проспект Ватутина. Привет из Новосибирска.

Ольга
2 мар 2022 в 22:59

Сажать людей в тюрьму за то что постоял с безобидной табличкой "Нет войне!" Это уже слишком...Война - это плохо, по моему всем очевидно. За что задерживают то? Есть здесь юристы?