Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

25 февр 2022 в 09:32

Я больше никогда не пойду на Бессмертный полк. Россия больше не имеет морального права гордиться победой в ВОВ

Иваныч
25 февр 2022 в 09:54

Скажите, ведь эти же самые люди в течение 8 лет регулярно выходили на митинги и одиночные пикеты против бомбардировки Украиной Донбасса, против сожжения людей в одесском Доме профсоюзов, против преследование людей за то что они говорят на русском языке? А то что-то не припомню никак.

25 февр 2022 в 09:57

Я не видел этих лиц, протестующих против геноцида русских на Донбасе. А теперь вопрос согражданам, если ты не протестовал против убийства русских на Донбасе, насколько этично сейчас протестовать против спецоперации?

Тина
25 февр 2022 в 10:14

Против какой они войны? Против войны киевского националистического режима в Донбассе? Тогда молодцы!

Тина
25 февр 2022 в 10:15

Их не за плакаты задерживают, а за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг

Евгений
25 февр 2022 в 10:15

Никто не хочет войны. А митинги не помогут, только усугубят свои жизни. Лучше спокойно жить и молится.

человек из Новосибирска
25 февр 2022 в 10:23

Поддерживаю. Молодцы!

25 февр 2022 в 10:28

Наказать жёстко надо этих протестунов проплаченных! Пора уже всерьёз взяться за провокаторов, протестунов и предателей и начинать чистить интернет от них, а начать нужно с комментаторов НГС.

Александр
25 февр 2022 в 10:33

Войны не будет, если наши проведут успешную спецоперацию!

wgeergew
25 февр 2022 в 10:33

Расскажите в Киеве сейчас идут митинги "против войны и мобилизации"?
Ведь у фронта два передних края.

ps: Я против войны и двойных стандартов.

гость
25 февр 2022 в 10:36

Когда Донбасс бомбили, где эти люди с плакатами были. Стыдно за вас.

25 февр 2022 в 10:38

Путин В.В. молодец!!!
Остановил геноцид и войну!
Отодвинул врагов от нашей границы!
Заботится о будущем нашей страны в долгосрочной перспективе!

Гость
25 февр 2022 в 10:40

Они против войны проводимой украиной против жителей Донбасса? Тогда молодцы!

25 февр 2022 в 10:40

А когда Донбасс бомбили , где были эти друзья с плакатами? 🤔

Гость
25 февр 2022 в 10:45

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!! ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Гость
25 февр 2022 в 10:45

Вышли с плакатами в руках, показать свою глупость и слабоумие. 8 лет убивают детей, женщин, стариков на Донбассе и Луганской области. Люди живут в страхе, наши, русские люди. Сколько может это продолжаться?! Никто не хочет войны, а мирного неба над головой. Если не вмешаться сейчас, не помочь нашим братьям и сестрам, их просто сотрут с лица земли. Их уничтожат. Потом доберутся до нас. Это вынужденная мера. Никто не хочет войны!!!

Виктор
25 февр 2022 в 10:46

Война никому не нужна, это нормально что люди вышли против войны. Это плюс и правительству, никто не упрекнет россиян в милитаризме, вон люди с плакатами против в СМИ, а в власть тем временем продолжает воевать.

Гость
25 февр 2022 в 10:49

Если вдруг оказался в толпе людей - надо быстрее уходить, а то задержат? Или особо опасное нарушение иметь при себе плакат? Или говорить громко нельзя? Требуется пояснения от властей…
Безобразие, конечно, творится

25 февр 2022 в 10:54

Пацифисты самые страшные люди в мире, их близких бьют а они - подставь другую щёку, подставь своего ребёнка, мать. Где все эти "анти" военщики были все эти 8 лет? Как только появился шанс на то что этот конфликт наконец то закончится, они вдруг разом повсплывали откуда то.

25 февр 2022 в 10:57

Вы где были эти 8 лет, когда бомбили Донецк и Луганск, там что, не было войны до этого момента?!!! Никто не хочет войны, но если переговоры, уговоры, соглашения и т.д. не помогают, надо "нациков" утихомирить, что бы в дальнейшем был мир - сейчас происходит, то что происходит и это верное решение.

25 февр 2022 в 11:04

Нельзя же так узко мыслить: "война - это плохо" и "нет войне", а что Донбасс уже восемь лет живёт в состоянии войны, это как? И россияне просто опередили в этом случае украинские войска, те просто зачистили бы Донбасс.

Гостинец.
25 февр 2022 в 11:05

Когда Донбасс бомбили, где были эти люди?

sdf1
25 февр 2022 в 11:05

на самом деле сотрудики солидарны, взяли несколько человек "для протокола", они все понимают.

25 февр 2022 в 11:17

а где они предыдущие 8 лет были?! как то односторонне выглядит это и вот ещё Макрон пообещал помощь беженцам с Украины, а беженцам с Донбасса никто кроме России помощь не оказывал... мягко говоря, странно это

гость
25 февр 2022 в 11:26

У одной плакат "Нет войне в Украине". Значит это представители украинских сообществ, которых в Новосибирске несколько. Русский человек напишет "На", а не "В". Что-то за все эти 8 лет, когда гибли люди на Донбассе, они не выходили на демонстрации? Такие украинские акции нужно пресекать в зародыше.

25 февр 2022 в 11:36

1 диванный эксперт гордится тем, что не смотрит телевизор, другой гордится тем, что не смотрит Интернет, но каждому с высоты своего дивана виднее. Кто на самом деле больше врет - Путин, или Зеленский, не знает никто. Недостаток достоверности данных приходится дополнять верой, т.е., бездоказательно. Почему-то Путину верится больше. Что касается митинга - пожурят и отпустят. Обычная профилактика массовых беспорядков, в которых наверняка заинтересованы специально обученные специалисты.

Вадим
25 февр 2022 в 11:38

Диктатура конкретная в стране и репрессии. И это только за то, что люди говорят - "Нет войне".

Berkov
25 февр 2022 в 11:55

Спасибо тем, кто не побоялся.

Николай
25 февр 2022 в 13:02

Где вы раньше были? Там война уже 8 лет идет

Гость
25 февр 2022 в 13:11

Митингующие! Вы думаете Нуланд вам печенюшки привезёт? Баланда вас ждёт в лучшем случае!

Алекс
25 февр 2022 в 13:51

А что же вы не маршировали всё 8 лет, крича нет войне, возле посольства Украины, вы вообще видите обстановку? А вы в курсе что творят правый сектор, Азов с мирными жителями?

Анатолий
25 февр 2022 в 13:58

за плакат нет войне-забирают, а если за 😁войну то не будут забирать?

Сеня
25 февр 2022 в 14:02

То есть призыв "нет войне" теперь считается чем то неправильным? Что такого совершили эти люди?

Владимир
25 февр 2022 в 14:07

Люди собрались, чтобы высказать своё мнение о не уничтожении националистического режима на Украине .Который не прекращает агрессию против Донбасса уже 8 лет .Тогда как назвать этих митингующих??? Им не жаль погибших мирных жителей? В том числе стариков и детей. Полиция должна чётко реагировать на этих митингующих! Вплоть до уголовной ответственности.

Неша
25 февр 2022 в 14:12

Нет войне!

25 февр 2022 в 14:39

Нет войне, Нет фашизму, Да Украине

Я русская и горжусь этим
25 февр 2022 в 14:42

8 лет наши братья вели себя нагло подло и жестоко и Россия как брат надает брату украинскому по мордасам по родственному по семейному в воспитательных целях пусть терпят

Библиотекарь
25 февр 2022 в 15:08

Я чего-то понять не могу: у нас молодые недоучившиеся девицы - главные специалисты по внешней политике? Ни у кого не возникает вопроса: они что, лучше разбираются в политике, чем взрослые люди, которые непосредственно за это отвечают? Если так, то почему мы не видим их в правительстве, госдуме, на местах? И почему их никто не видел, когда на Украине военными методами захватили власть и развязали гражданскую войну? То есть, швырять бутылки с зажигательной смесью в стражей порядка, бомбить мирных граждан - это не война, а бороться с нацистами - это война!

Алексей
25 февр 2022 в 15:08

Украинскую власть много лет уговаривали. Не получилось. Если сейчас их не приструнить, фашисты оттуда рано или поздно приползут и сюда.

25 февр 2022 в 15:48

сейчас дозвонилась до родственников в Чернигове, с детьми всю ночь в подвале просидели
город бомбят

Гость
25 февр 2022 в 16:06

Нет войне , я поддерживаю их . А все боты кто здесь радует за войнуху вперёд на передовую в окопы или только здесь вы герои , надо было ещё 8 лет назад добровольцами в окопы.

Из лесу вышедший,
25 февр 2022 в 16:26

Пора вводит статус граждан и неграждан как в звездном десанте.

Влад. С
25 февр 2022 в 17:38

Я так понимаю, что эти люди вышли на площадь выступать против того, что наша армия спасала детей и женщин Донбасса от украинских фашистов

Галина
25 февр 2022 в 19:06

Господа митингующие Вы еще не разбираетесь кто прав, а кто виновен. Где Вы все были когда с 2014 года истребляли народ Донбасса

Житель региона
25 февр 2022 в 20:57

Сегодня общался с приехавшим из Донецка в Новосибирск беженцем.Узнал очень много о геноциде русскоязычного населения. Я за правильное решение президента. Непонимающих отправить волонтерами, помогать собирать неразорвавшиеся мины ВСУ, хоронить детей и взрослых, разбирать завалы разрушенных школ. Ну и раздавать печеньки ВСУ, агитируя их за мир, против войны пред их стволом автомата.

Кэри
25 февр 2022 в 21:05

Высылать всех идиотиков на 404, пускай там и обитают.

Житель региона
25 февр 2022 в 21:41

Читаю комментарии, нормальные и здравомыслящие, а они все практически минусуются. НГС не хакерская ли атака? Проверьте свою информационную безопасность.

Сергей
25 февр 2022 в 21:50

Сколько вам платят силовикам....чтоб вы продали братский народ....чтоб страдали дети и женщины как вы так опустились мужики.....служить окупанту.

25 февр 2022 в 23:39

Русский язык в Казахстане отсутствует. Государственный язык латиница (английский). На английском языке все надписи и все делопроизводство.
Вопрос: а что там делали русские войска? Кого они там защищали? Ну уж точно не русских или русский язык .... И почему, после звонка посла Китая - мгновенно оттуда испарились.
Жду вашего ответа

Житель региона
26 февр 2022 в 02:56

Алексей_А
Пол: Мужской Дата регистрации: 03.11.2020. Это провокаторы? Я зарегистрирован давно.

26 февр 2022 в 10:36

У нас появился новый вид экстремизма - пацифизм