Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

Мила
24 февр 2022 в 22:59

Собрался сброд молодняка,купленных за рубль или печеньку!И они против войны...Идиоты. Где же вы были все восемь лет,когда бомбили Донбасс??? Что то с мозгами случилось трагичное,если защищаете режим зели...

Гость
24 февр 2022 в 23:01

А у нас война?? К чему это истерия?

Евгениц
24 февр 2022 в 23:02

А что ж когда Югославию , Ирак , Авганистан , Ливию утюжили. Эти "прекраные люди "не выступали против. Ааа . Я забыл ,это другое.
Да. Я тоже против войны. Но это тот случай когда либо мы , либо нас. А так , да . Выражайте свое мнение. Только не надо нарушать законы.

24 февр 2022 в 23:02

Люди на Донбассе 8 лет под обстрелами живут. Им норм? А вам что? В отпуск теперь не съездить? Лишь бы свой зад в тепле был?

24 февр 2022 в 23:03

А лучше, как 2мая в Одессе... Выложили бы фотки всех присутствующих на митинге, чтобы знать с кем по одним улицам ходим...

24 февр 2022 в 23:03

Раньше в 80х годах выходили с плакатами нет войне и приветствовалось. А теперь, что, мне так ничего страшного в этом не вижу. Я то-же против военных действий, надо договариваться и компромис искать властям

24 февр 2022 в 23:03

А где Тузик с агентом матрицы? Неужели среди тех баб арестованных? Или сели за рычаги танков и защищают основы мира и демократии?

24 февр 2022 в 23:04

Деградирует Новосибирск, совсем нет желающих использовать голову по назначению, а не только в нее есть.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 февр 2022 в 23:05

Путин — позор нации.

Гость
24 февр 2022 в 23:06

Всех в автозак и на Колыму без суда и следствия активисты гребенные!!!!

Гость
24 февр 2022 в 23:06

во тупые!

Cерж
24 февр 2022 в 23:07

как всегда зашевелилась леберасты .но Нас не отановить,

24 февр 2022 в 23:08

Люди 8 лет под обстрелами жили. А вы протестуете из-за того, что в отпуск не съездите и айфон не купите? Вам не стрёмно вообще?

24 февр 2022 в 23:08

Либералы глупые. Всех по автозакам переписать и поставить на учет!

Гость
24 февр 2022 в 23:11

Никто не хочет войны, но вот так стоять и плакатами трясти нет смысла.

Дед
24 февр 2022 в 23:13

Вы хотите, чтобы укр.молодчики с фашисткой свастикой ходили с факелами потом по нашей земле? Вы бы слышали как эти нацики кричали речевки на матче наших футболистов « Вы москали- трупы забери» Да нам надо выйти и реально помочь людям беженцам Или, что если в соседнем доме убивают- лучше отсидеться дома?

24 февр 2022 в 23:13

Классно, НГС не публикует комменты с поддержкой президента. Красавцы, чё ) Свобода слова по-американски?)))

Малена
24 февр 2022 в 23:15

Новосибирск я посмотрю у нас как всегда выделяется

Альбина
24 февр 2022 в 23:15

Интересный маневр конечно

Сухайли
24 февр 2022 в 23:15

Стыдоба и только

Косметосник
24 февр 2022 в 23:16

Ну эти то куда со своими стихиями?

Константин
24 февр 2022 в 23:16

Все так неоднозначно. Зачем выходить еще больше в смуту вводить людей?

Фонарик
24 февр 2022 в 23:18

Посидят сутки за решеткой, может умнее станут и на митинги больше ходить не будут.

101
24 февр 2022 в 23:19

А что все молодые собрались то? Больше заняться нечем? Всем выговор, а родителям штраф.

24 февр 2022 в 23:20

Заблудившиеся. Бедняги...

Раисс
24 февр 2022 в 23:20

Молодец Путин, так категорично и жёстко никогда не говорил, с "фашизмом" надо бороться. Сочувствую Донецким, Луганским жителям, потерявшим своих близких при обстрелах. Держитесь, Россияне помогут, по другому быть не должно.

дурачок
24 февр 2022 в 23:20

Что происходит или должно произойти ,то наверняка произойдёт ,а вот что будет в результате всего происходящего ,никто не может знать , Можно планировать ,можно рассчитывать ,но что то не учтённое может повернуть события так ,что все после станут жалеть о начатом .а началось всё довольно давно ,многие успели состариться за это время .Но помнят ребят приходивших с войн (и в каком состоянии ) ,но войны не было ,только в отдельных семьях оплакивали своих детей Всё и всегда в МИРЕ относительно ,так уж он устроен.

Гость
24 февр 2022 в 23:21

Когда уже вы, подпевалы американские отсюда свалите, вы же до первого столба, а потом для вас предательство, да за деньги, это же как бальзам, на то что вы америкосам лижете! Для вас что Родина, что государство одно и тоже, хотя как говорят у Одессе "это, таки, две большие разницы"! Когда уже вы поймёте, что здесь не Европа, и что здесь не будет "европейских ценностей", когда одной рукой

Лариса
24 февр 2022 в 23:22

Ограниченные люди, элементарных вещей не понимают, что к войне спецоперация не имеет отношения

Митрич
24 февр 2022 в 23:22

Почему в Донецк и Луганск не ехали детей защищать? Тухлое сборище позеров и неудачников, изображающим из себя "борцов" с несправедливостью. Омерзительное зрелище поколения селфи-недоумков и бесполых существ.

Ново
24 февр 2022 в 23:22

Войны никто не хочет и ее нет. А то что говорят в сми не всегда правда.

Алекс
24 февр 2022 в 23:23

Всех надо было задержать, чтобы выходить некому было

Самарин
24 февр 2022 в 23:23

Они хоть понимают, что происходит? Что это не война, а освобождение людей

24 февр 2022 в 23:24

Где вы демонстранты были, когда в Донецке и Луганске ребят убивали?

Кися
24 февр 2022 в 23:24

Народ с ума по сходил. Ехали бы домой после работы и отдыхали, а не протесты устраивали.

Горожанка
24 февр 2022 в 23:24

Вообще не понимаю эти акции. Кому они нужны? И почему эти молодые люди так за защиту ДНР и ЛНР не выступали?

24 февр 2022 в 23:24

Это они против украинского террора против Донбасса выступают? Или против неонацистского подразделения "азов", который устраивал террор в Мариуполе? А может быть они вступали, чтобы привлекли к ответственности тех, кто сжигал русских людей в Одессе 2 мая 2014?

Шаман
24 февр 2022 в 23:25

Сколько нынче платят за митинги? Неужели это стоит того, чтобы совесть продать?

Ооо
24 февр 2022 в 23:26

Лицемеры!!! Где вы были 8 лет, когда Украина убивала детей, женщин и стариков на Донбассе!!!

Сувар
24 февр 2022 в 23:27

Радостные такие на фото. Ощущение, что для них это развлечение, типа флешмоб

Весы
24 февр 2022 в 23:27

Нормуль, если ты за мир то ты преступник. И хватит лжи про лднр! Н каких массовых обстрелов там не было, но было огромное недовольство местной властью, росла напряженность и люди были готовы выйти на митинг против преступной власти лднр. А теперь власти запретили писать сми свои расследования. Писать можно только то что показывает первый канал. Это не шутка, уже введена цензура

нина
24 февр 2022 в 23:28

эти "люди" с плакатами, 100%поддерживают геноцид, всех под суд!

Юпитер
24 февр 2022 в 23:32

Зачем на Земле
Эти войны нужны?
Давайте жить в мире,
В согласье, в любви.
Пусть солнышко светит
И птички поют,
Прошедшие дни
Только радость несут.
Давайте забудем
О зле и войне.
И счастливы будем
На нашей земле!!

Гость
24 февр 2022 в 23:33

Читаешь комментарии и кажется, что сайт НГС, который публикует эту грязь проплачен нацистами! Вы же разжигаете и поджигаете ненависть людей!!!!

Гости
24 февр 2022 в 23:33

Мы своих не бросаем. Людям нужна помощь.

111
24 февр 2022 в 23:33

Люди, вы куда вышли то? Заняться нечем?

Гость
24 февр 2022 в 23:34

А может все-таки «за мир»?

Енот
24 февр 2022 в 23:34

Не ведитесь на провокации

Гость
24 февр 2022 в 23:37

Заняться больше нечем!???

24 февр 2022 в 23:38

А кто задерживает понимает, что им за все придется отвечать перед законом? При этом очень скоро.

Милс
24 февр 2022 в 23:41

Ну как глупы люди, ну неужели не видно, что Россию окружили со всех сторон, понатыкали свои базы. Как вы не можете понять, что если ничего не предпринять, то через месяц, или пол года балистические ракеты полетят к нам, все правильно сейчас делается.